Загрузка...
Ошибка

Осуждены цыгане, убившие пенсионеров из-за мобильника

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Три человека осуждены за убийство двух пенсионеров из деревни Мехово Пучежского района Ивановской области.
Судом установлено, что жительница города Кировска Кировской области Жукова Надежда, и жители города Южи Егоров Георгий и Лебедев Михаил 12 ноября поехали в д. Мехово Пучежского района, чтобы совершить там разбойное нападение на семейную пару пенсионеров.
Объект нападения выбрали следующим образом.
Ранее Жукова, цыганка по национальности, побывала в той деревне и в домике на окраине деревни погадала чете Малковых. Там и приметила, что собаки у дома нет, а деньги у хозяев водятся. Женщина и явилась инициатором преступления.
Прибыв 13 ноября 2009 года на такси в ночное время в выбранное место, сообщники подошли в дому. Егоров выставил боковое окно, проник в дом, открыл входную дверь, и компания прошла в жилище.
Лебедев сразу стал душить спящего Юрия Малкова, а Жукова стала душить спящую Ираиду Малкову. Та оказала сопротивление, но подельники помогли задушить бабушку.
В доме нападавшие денег нашли только 100 рублей, забрали их и сотовый телефон с чехлом.
Приговором Ивановского областного суда от 18 февраля 2011 года Надежда Жукова осуждена к 18 годам лишения свободы без штрафа, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; Георгий Егоров – к 16 годам лишения свободы без штрафа, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима; Михаил Лебедев – к 19 годам лишения свободы без штрафа, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
http://www.chastnik.ru/2011/02/18/727723/
 

SKYLINE

+23  
на кол сук таких надо....
 

lexakv

0  
Даже не верится, что за пенсионеров по столько лет влепили, наверное, судья честный попался, а то некоторые воруют и убивают, а обходится всё условным Evil Or Very Mad
 

Bicyclist

+8  
много влепил потому что отсидят всё равно половину только, тюрьмы переполнены - вся средняя азия не влезает
 

Гость

+19  
Не люблю цыган...мразота
 

olegbaunti

+12  
да их кзнить нужно на площади ;))) как жирик говорит-повесить прямо на пл Пушкина и пускай висят сукины твари! Evil Or Very Mad
 

ESP

+7  
Твари...больше добавить нечего,ненавижу цыган)
 

Гость

+7  
Скоты, итак их никто не любит, они еще себе "славы" прибавляют! Эти мрази только пули заслуживают!
 

Flash

+2  
А на вокзалах их сколько..после таких дел,как сдерживаться и не дать по морде им,когда они начинают деньги клянчить???
 

Гость

-10  
Хочешь дать по морде цыгану.. валяй..флаг тебе в руки и барабан на шею. Есть ещё мрази таджики ..молдаване..киргизы и т.д. ну а русские когда себе подобных режут.. насилуют..и т.п. это вроде как так и надо по факту.
 

oOne

+3  
толераст?
 

lima

+5  
345345Хочешь дать по морде цыгану.. валяй..флаг тебе в руки и барабан на шею. Есть ещё мрази таджики ..молдаване..киргизы и т.д. ну а русские когда себе подобных режут.. насилуют..и т.п. это вроде как так и надо по факту.
Про узбеков забыли, я когда в Фергане в 1988 г. жил они всех турок месхитинцев вырезали и посжигали заворачивая в ковры. Сам видел. Так же видел на ж.д. вокзале плачущую девчонку которая умоляла цыганку вернуть деньги и украшения которые та у нее "сгадала" и сквозанула, пытаясь укрыться за галдящей и лающей сворой себе подобных... А вам походу таджики с молдаванами сейчас ремонт в хате делают коли вы такой к ним любвеобильный и цыгане наверное нагадали стать олигархом в 2011-м?
 

Aston

+1  
log
lima
Армяне, грузины, дагестанцы - вот он настоящий скот!
 

Гость

-1  
ДА б...ь про узбеков забыли,.... это по моему ключевая фраза.. ..да я до таких как ты и тебе подобных хотел бы достучатся если не поздно. Цыгане, евреи, молдоване кто ещё ??Опомнись чел земля то круглая и все в ней будем.
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
lima
ДА б...ь про узбеков забыли,.... это по моему ключевая фраза.. ..да я до таких как ты и тебе подобных хотел бы достучатся если не поздно. Цыгане, евреи, молдоване кто ещё ??Опомнись чел земля то круглая и все в ней будем.
 

ALO221

+3  
345345Хочешь дать по морде цыгану.. валяй..флаг тебе в руки и барабан на шею. Есть ещё мрази таджики ..молдаване..киргизы и т.д. ну а русские когда себе подобных режут.. насилуют..и т.п. это вроде как так и надо по факту.
Отец допустим накричит на мать а еще придет сосед и накричит на мать. А не много ли кричащих? Сначала разбираемся с соседями потом с батей. Хотя может ты не славянин и тебе страшно если все здесь будет по закону.Это дом наш понимаешь. А здесь себя ведут те люди плохо кто здесь проездом. Война случиться они что защищать нашу Родину пойдут? Нации здесь не причем. Но не наша вина что они промышляют не трудом. А может ты представишь государство из цыган? Я не хочу им плохого но пусть бедокурят у себя дома. А со своими мы справимся. А то больно щас хорошо в ослабленную затравленную страну ехать всем космополитам всему воронью со всего света и творить здесь что захочется. Я концлагери не строю но и против всемирной помойной ямы в моем дворе. А изображать мессию и орать "Опомнитесь! Опомнитесь!! Да лепить из семя миротворца " Так недалеко время когда у нас детей будут забирать на органы а скажешь против ты фашист и к стенке. Идите вы со своей добротой сейчас уже по улицам уже страшно ходить.
 

lima

+3  
345345...ДА б...ь про узбеков забыли,.... это по моему ключевая фраза.. ..да я до таких как ты и тебе подобных хотел бы достучатся если не поздно. Цыгане, евреи, молдоване кто ещё ??Опомнись чел земля то круглая и все в ней будем.
А вы поменяйтесь своим жильем с русским которого бросили в Чечне, Узбекистане или Грузии и оттуда кричите, а я там 22 года до развала страны прожил, до меня не доораться, я видел национализм не в голубом экране а в реалиях, когда у нас во дворе русских бензином обливали и жгли толерантный вы мой...
 

ALO221

0  
345345
345345...ДА б...ь про узбеков забыли,.... это по моему ключевая фраза.. ..да я до таких как ты и тебе подобных хотел бы достучатся если не поздно. Цыгане, евреи, молдоване кто ещё ??Опомнись чел земля то круглая и все в ней будем.
А вы поменяйтесь своим жильем с русским которого бросили в Чечне, Узбекистане или Грузии и оттуда кричите, а я там 22 года до развала страны прожил, до меня не доораться я видел национализм не в голубом экране а в реалиях, когда у нас во дворе русских бензином обливали и жгли толерантный вы мой...
Вот уже ближе к делу товарищ)) Все верно ибо фашизм идет оттуда. И приходит к нам и МЫ уже мешаем ИМ которые пришли к нам и которые видят НАШ дом НАШУ семью свои шведским столом.
 

Гость

0  
World Health Organization предупреждала, что РФ будет распадаться очень быстро если не будет реформирована структура власти и экономики.
 

equ

+2  
Вот выслать бы все это межгрупповое этническое образование куда-нибудь подальше чтобы там, с задором, с песнями и танцами они могли друг другу гадать, красть друг у друга коней, продавать своим детям наркотики и весело убивать друг друга...
 

ALO221

0  
345345World Health Organization предупреждала, что РФ будет распадаться очень быстро если не будет реформирована структура власти и экономики.
Какая прозорливость W.H.O)))! Они просто пророки!!)) ... А то мы сами не знаем. Когда ты становишься слабым на тебя может наехать уже и ребенок инвалид вспомнив что когда то ты на него плохо смотрел(как щас Прибалты Япония и прочие)) а слова "НАНО и "неимеющие аналогов в мире" не прибавляют нашим руководителям прочности. Развитую экономику при наших запасах и характерного трудолюбия свойственного нам не трудно сделать даже сейчас. Осталась одна вещь тем кто нами руководит определиться где у них Родина. Если за бугром то я не удивляюсь почему здесь для нас только слова. Например что можно было ждать от Михаеля Витмана нашей стране кроме смертей и пожарищ. Враг и есть враг хорошего от него не дождешься.
 

Denil

+1  
начали за здравие, кончили как всегда за упокой. любая тема перерастает в обсирание властей и прочей приблуды.
 

ALO221

0  
345345начали за здравие, кончили как всегда за упокой. любая тема перерастает в обсирание властей и прочей приблуды.
)))
 

Гость

0  
У нас что, ещё не всё отобрали и поделили?!
Н-Е-Е-Е-Т!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!И причём тут грёбаная власть. Когда есть выбор??Тупо свалить из Сомали7? Даже в болоте как известно не все лягушки выживают.
 
▲ Наверх