Загрузка...
Ошибка

«Смешариков» защитят в суде

Ответить на тему

yorik_iv

+4  
Арбитражный суд Ивановской области принял к рассмотрению 8 исков о защите товарного знака «Смешарики» – эта информация прозвучала 18 февраля на пресс-конференции руководства суда. Истцом выступает немецкая фирма, являющаяся правообладателем данного товарного знака. Поначалу исков было 30 и они были поданы в суд еще в 2010 году, однако тогда из-за неправильного оформления исковых заявлений все они были оставлены без движения, а затем суд отказал в их рассмотрении. Теперь заново поданные иски все-таки будут рассматриваться ивановскими судьями. Участники пресс-конференции не уточнили, против кого поданы иски, однако известно, что это местные предприниматели, которым грозит штраф в 40 тыс. рублей за каждое незаконное использование товарного знака.
http://www.chastnik.ru/2011/02/18/727672/
 

Jay-Gun

+1  
Как бэ, случилось-то чё?)))
 

kenshiki

+2  
А где ивановские предприниматели так накосячили?
 

Гость

-17  
Удалено - извинился
 

Insoul

-5  
А как фрицы-то узнали про нашу Ивантеевку? Им видимо совсем заняться не чем, надо же 30 исков не поленились настрочить!
 

BOPOH

+7  
Хах, по городу рекламы понавешано с Брюсом Уиллесом. То ли банк он там какой рекламирует, то ли кредитную контору. Вот, интересно, - он сам то знает об этом? Jokingly
 

yorik_iv

0  
BOPOH
Уверяю тебя знает.+)
С 22 ноября Национальный банк «ТРАСТ» запустил новую рекламную кампанию, лицом которой стал Брюс Уиллис.
Как рассказали в пресс-службе компании, впервые на территории постсоветского пространства в рекламе российской компании принимает участие эта звезда мирового масштаба.
Обычный гонорар звезды такого уровня за подобный контракт — около $2 млн за год, говорит управляющий партнер агентства «Звезды и бренды» Вадим Кормилицын. Источник «Ведомостий», знакомый с условиями контракта, уточняет, что его сумма — «более $1 млн».
 

BOPOH

-1  
yorik_iv, а нафиг их реклама в посте Question
 

Гость

0  
yorik_iv Траст тоже видел. Ну..мягко сказать..Уиллис единственный практически,кто мне нравится из американских актеров Я его Уважаю ИМХО Реклама лишнее Sad
 

Гость

0  
«Смешарики» гут пусть будут ...лишь бы не смершники или нкавдшники.
 

Лёхыч

0  
Mishka35
Ты дебил или притворяешся?
 

yorik_iv

0  
BOPOH
В смысле реклама в посте? Ты спросил про Брюса, я текст залил. А то, что там есть название банка, так это не тайна.
 

BOPOH

0  
345345BOPOH
В смысле реклама в посте? Ты спросил про Брюса, я текст залил. А то, что там есть название банка, так это не тайна.
yorik_iv
Первых трёх абзацев приведённой тобой цитаты вполне достаточно для ответа на мой вопрос. /Кстати, спасибо ))/
Остальные два абзаца - это и есть прямая реклама банка, к тому же, содержащая его рекламные слоганы.
Да и какое агентство эту рекламу сделало, тоже по сути должно быть монопенисуально.
 

yorik_iv

+1  
BOPOH
Убрал.
 

BOPOH

0  
yorik_iv
Последний слоган тоже убрать бы стоило Wink
 

Гость

+4  
345345kenshiki Надеюсь извинения приняты?
- за пост прошу прощения. Был пьян в дугу. Извини. Ок? Обидеть совсем не хотел. Сорри за оффтоп
 

kenshiki

0  
Mishka35
эм.. я не в курсе что тут было, я уезжала. так что как бэ приняты)
 

Гость

0  
kenshiki ((( Я сказал ..что в пиде...и что ты ребенок,хорошо пишущий и без ошибок ((((
 
▲ Наверх