Загрузка...
Ошибка

В Иванове добычей грабителей стала пачка вареников

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Как сообщил официальный сайт УВД по Ивановской области, вечером 19 февраля в магазине "Магнит" на улице 10-й Проезд в Иванове двое посетителей избили продавца и похитили упаковку варенников. По подозрению в совершении этого преступления задержаны двое мужчин 30-ти и 34-х лет. Один ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Действия злоумышленников квалифицируются как грабеж. Решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
IvanovoNews
 

olegbaunti

+1  
вот вам и отсутствие охраны в магазинах Laughing в Риате тоже нет охраны днем, однако ночью все же выставляют старичков Laughing Пока у нас нет профессиональной охраны-вот такие случаи с такими ублюдками будут происходить! Evil Or Very Mad В таких продуктовых магазинах минимум нужно 2 человека с дубинками!!!!!!!! Если Вы не хотите оказаться на месте продавца, которого будут избивать Evil Or Very Mad
 

dygger1

+2  
Читал сегодня в твиттере. Это надо же быть такими упоротыми мудаками . Smile
 

olegbaunti

+2  
345345Читал сегодня в твиттере. Это надо же быть такими упоротыми мудаками . Smile
они не мудаки, это быдло самое настоящее , я встречал таких быков, сам работал в охране в торговом центре, им стырить что-то не составит проблем, особенно в таких магазинах, если даже заметят даже связываться не станут, я не понимаю продавца-покой надо было из-за этих блинчиков синяки себе набивать, это организация виновата в отсутствии охраны, так что насрать-пускай тырят что хотят, я не понимаю просто-ее вообще могли на тот свет слуайно отправить-просто она не понимала всей опасности ситуации, пока они там на свою тревожную кнопку нажмут -уже будут валяться на полу в синяках, менты приедут через 15 минут, они уже свалят из магазина ... Если гбр , то она приезжает через 5 минут, достаточно удержать хотя бы человаека ,а ментам то насрать... Я сам лично отказался стоять ночью в магазинах такого плана, ночью там даже охранник не поможет, если захотят, стырят все, что угодно!!! Если Вы конечно не стивен Сигал Laughing Laughing Laughing
 

Mega_Viruzzz

+1  
olegbaunti, тут ведь весь вопрос в том, что недостача, скорее всего, будет потом вычтена из зарплаты кого? правильно, продавцов...
продавец чисто инстинктивно попробовал защитить свои деньги. о последствиях он в тот момент, скорее всего, не думал.
 

Denil

+1  
да полно таких, на воле им делать нечего вот и совершают рецидив чтобы опять на зону.
 
▲ Наверх