Загрузка...
Ошибка

В Иванове злоумышленники сожгли 2 иномарки

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
С 21-го по 22-е февраля в Ивановской области зарегистрировано 5 пожаров. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.
В д. Зяблово Юрьевецкого района 21-го февраля около 9:16 произошло возгорание в деревянном доме. Расстояние до пожарной части — 20 километров, на тушение спасатели прибыли только через 21 минуту. К этому моменту дом был охвачен огнём на всей площади. Пожар тушили до 13:00 силами 2-х машин. Строение уничтожено на площади 208 кв. метров. Причина возгорания — нарушение правил безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Около 4:05 уже 22-го февраля во дворе дома на ул. Рабфаковской ул. г. Иваново в результате поджога уничтожены две машины - «Мерседес» и «Тойота». На месте работали 3 пожарных расчёта и оперативно-следственная группа милиции.
IvanovoNews
 

sergik8383

0  
если милиция поймает то хозяева машин их просто разорвут!!!!!
 

Bicyclist

+5  
прошла рекламная компания - "покупай отечественное!" )
 

crazytoster

0  
Тойотку жалко Crying Or Very Sad
 

Neophyte

0  
чья-то месть наверное...
Хотя если гопота шалит - то обидно...
Или если тачки были застрахованы от всего, кроме поджога... то могли и сами страховщики)) они те еще перцы.
 

Maddog_37

+3  
да мне уже "нашинскую" ласточку чёт жалко стало...своя всё таки,денюг на стоянку нетю...
 

lima

0  
Жалкие, ничтожные люди...
(С.Я. Паниковский)
 

Гость

-1  
Машины надо в гараже держать! И тогда никто не подожжет!
 

Север

0  
345345если милиция поймает то хозяева машин.....
да кто кого найдёт то Hmmm
 

White Knight

0  
Около 4:05 уже 22-го февраля во дворе дома на ул. Рабфаковской ул. г. Иваново в результате поджога уничтожены две машины - «Мерседес» и «Тойота». На месте работали 3 пожарных расчёта и оперативно-следственная группа милиции.
В моём дворе.Мой папа выбегал в 4 помогал тушить.У нас тут много машин стоит.
Машина ремонту не подлежит.Сегодня её уже забрали на свалку.
 

bumbakita

-2  
а что хоть за модели? новые, или уже корыта гнилые?
 

levon2

+4  
Не в том вопрос ребята, какие тачки. Гопота она и последнее отберет, и не все у нас на басурманских тачках ездят. Любую машину жалко, обидно до слез, если на свои кровные приобретена........ Crying Or Very Sad
 

bumbakita

0  
мне не жалко будет ту машину которые на грязные, ворованные и тд... деньги купили...
 

White Knight

+3  
bumbakita
Новые.Машины наших соседей.Молодая семья уже 2 ребёнка и вот такое несчастье.
 

monstr

+1  
White Knight
обе машины одного хозяина?
 

White Knight

0  
White Knight
Не знаю,но вроде да.
 

monstr

+1  
если да, значит кому-то дорогу перешел.
 

Bladerunner

0  
Может криво поставил?
 

Sharhan

-2  
Не фига иномарки около дома ставить
 

MMS

+1  
345345Машины надо в гараже держать! И тогда никто не подожжет!
в моем районе не раз сжигали вместе с гаражами Wink
 

Put_nik

0  
345345Машины надо в гараже держать! И тогда никто не подожжет!
345345Не фига иномарки около дома ставить
Либо Вы очень обеспеченные люди, либо Вы пешеходы.
Покупать гараж по стоимости порой во много раз дороже самой машины или тратить "лишние" 2500 р. на стоянку?
 

ProRock

0  
Сlass War!! Огромная пропасть в доходах между бедными и богатыми, помноженная на огромнейший уровень безработицы нашей области, толкает некоторых отчаянных на подобные шаги. В какой-то мере это крик отчаянья..конечо это могут быть обычные хулиганы, а может быть и нет. Ситуация удручающая..отсюда и мысли такие..невеселые.
 

Гость

0  
ProRock Ну мя же на такие гадости не толкает(с буржуями договориться можно)) - но не всегда...к сожалению ((
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ProRock Хотя...удавил бы лично!!!!Сам!!!!Не предпринимателей...эти и так бедолаги...а законодателей и чиновников на фиг!!
 
▲ Наверх