Загрузка...
Ошибка

Область готовится к 400-летию осв-я Москвы от интервентов

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
План празднования обсуждали сегодня на заседании областного правительства. В 2011-2012 годах нашего века за счет казны и спонсорских средств будут организованы более 40 мероприятий. Слеты, конференции, экскурсии. В местах боевой славы будут установлены памятные знаки. То, что провести праздник надо не хуже других поволжских конкурентов и по возможности перетянуть праздничное одеяло на себя, стало сквозным мотивом всех выступлений. Правда, не прозвучало главное - во сколько обойдется празднование бюджету региона.
IvanovoNews
 

Bicyclist

+6  
пора снова освобождать Laughing
 

acd

+1  
Небось ООООчень дорого floyd
 

lima

+6  
Тут тандем полякам анус вылизывает покаявшись в расстреле польских офицеров (документы кстати сфальсифицированы еще при ЕБНе-беспалом) а ивановское руководство такие планы строит... Наверное это не впишется в лизоблюдскую политику Кремля...
 

BOPOH

+5  
Лучше бы они в рамках этого празднества организовали себе экскурсию по местам былой славы Ивана Осиповича Сусанина...
 

konst

-2  
Я сначала прочитал "Область готовится к 400-летию осв-я Москвы от интернетов" Laughing
 

Anton7911m

0  
Идиотизм, деньги нашему идиоту г-ру и его прихвостням потратить не начто, то улицы переименовывает, то о каком-то мифическом текстильном кластере рассуждает.
 

Grunvald

0  
Ну зачем???я непонимаю....не куда девать больше деньги?... Evil Or Very Mad
 

lima

0  
345345Я сначала прочитал "Область готовится к 400-летию осв-я Москвы от интернетов" Laughing
От интернов... Laughing
 

Гость

0  
А Иваново тут при чем?
 

Terve!R

0  
345345Идиотизм, деньги нашему идиоту г-ру и его прихвостням потратить не начто, то улицы переименовывает, то о каком-то мифическом текстильном кластере рассуждает.
Все правильно делают! Еще будешь их учить как деньги пилить?))
 
▲ Наверх