Загрузка...
Ошибка

«Текстильщик» выиграл у киевского «Динамо»

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
На сборах на Кипре ивановский «Текстильщик» провел очередной контрольный матч. В четверг, 24 февраля, наша команда в перенесенной встрече сыграла с молодежным составом киевского «Динамо», выступающим в турнире дублеров команд украинской премьер-лиги.
В основе «красно-черных» вышли следующие футболисты: Самохвалов, Царев, Балашов, Ершов, Недогода, Вдовиченко, Ешкин, Хрипков, Демченко, Мотов, Лосев. Первый тайм завершился безголевой ничьей. После перерыва наши тренеры стали проводить замены, чтобы дать игровую практику остальным футболистам. По ходу второго тайма проводились следующие замены: вместо Демченко – Грязнов, Вдовиченко – Борунов, Ешкин – Попов, Хрипков – Подолянчик, Царев – Рытов, Балашов – Пугин. Единственный гол встречи был забит в середине второго тайма. Мяч провел Евгений Лосев. Итоговый счет встречи 1:0 в пользу ивановцев.
Как сообщили в пресс-службе клуба, следующий и заключительный матч на сборах «Текстильщик» проведет 27 февраля против команды «Динамо-2″ (Киев), выступающей в первой украинской лиге.
http://www.chastnik.ru/2011/02/25/736631/
 

Bambu4a

0  
Зачёт...... Respect Respect Respect
 

dygger1

0  
Приятные новости! Но это всего лишь предсезонка...
 

Madam Vong

+2  
Какое в жо... Динамо, второй молодежный состав, по радио сегодня слышала, какой подвиг прям Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
здоровые дядьки 16-ти летних мальчишек 1:0 обыграли, позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bicyclist

+1  
эдак скоро Челси нагнут ))))
ps старые дядьки молодых амбалов обыграли -зачёт )))
 

Jay-Gun

+2  
ОЛЕ!! ОЛЕ!! ОЛЕ!! ОЛЕ!!! Ивановские дядьки!! ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!))))
 

yorik_iv

+4  
Madam Vong
Ну допустим не второй, а первый. Это основная молодежка Динамо.
Средний возраст игроков "Динамо Киев" 18-20 лет (моложе 18 нет никого)
Средний возраст игроков "Текстильщика" 25 лет. (Есть и 20-21 год и старше)
Так что уж не 16 летних парней.
 

leaflex

0  
пожалуй там где играли и я бы обыграл.
вот не пойму зачем "текстильщику" Кипр? вернее сборы на Кипре
 

Гость

0  
О господи )) - ну надо же Laughing
 

yorik_iv

0  
«Текстильщик» потерпел поражение от киевского «Динамо»В воскресенье, 27 февраля, ивановский «Текстильщик» провел заключительный матч на сборах на Кипре. Ивановцы вновь встречались с киевскими динамовцами. На этот раз не с «молодежкой», а с командой первой лиги Украины «Динамо-2″. В стартовом составе «Текстильщика» вышли следующие футболисты: Орлов, Рытов, Ершов, Балашов, Грязнов, Борунов, Ешкин, Подолянчик, Демченко, Вдовиченко, Лосев. На 25-й минуте динамовцы открыли счет. Орлов в попытке поймать мяч со штрафного удара выпустил его из рук, и соперник сыграл на добивании.
Во втором тайме после подачи углового мяч головой в ворота противника провел Михаил Ершов. Однако за 10 минут до конца встречи украинская команда все же забила победный мяч – также после подачи углового.
Ранее ивановцы одержали победу над молодежной командой киевского «Динамо».
Как сообщили в пресс-службе клуба, 1 марта «Текстильщик» вернется в Иваново.
http://www.chastnik.ru/2011/02/28/851176/
 
▲ Наверх