Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области ужесточат борьбу с игорным бизнесом

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Короче ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА!!!!
Добавлено спустя 59 секунд:
Да действительно ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА!
 

Жук

+2  
как можно ужесточить борьбу с тем что давно запрещено? .........клоуны
 

Гость

0  
345345как можно ужесточить борьбу с тем что давно запрещено? .........клоуны
Хотел тоже самое сказать, но не успел))) Хитрый жук прочитал мои мысли)))
 

Гость

+1  
politic13 Может хитрая жучара? ))))))))))))))
 

rd

+1  
Погань! Когда будет свержение этих коррумпированных убл***ов... Мне кажется такой исход может быть при выходе некоторых административно-территориальных единиц из состава России.
 

Гость

0  
rd Возгляемой Кыдыровым? )) Верно? А вот Коми например..(навеяло..глядя на аву)))..Жил в Мурашах Кировской области..считай на границе с Коми..)) Катался на тачке с 43 регионом )) В Коми постоянно ездили..Прекрасные люди!Без базара!Вот знаю лично многих
 

Grass

0  
Погань! Когда будет свержение этих коррумпированных убл***ов...
в данный момент времени (беру в рассчет настоящее) это стало бы катастрафой не только для них, но и для тех кто этого желает. Стихайная смена власти, по сценарию событий на Ближнем Востоке и в Африке, приведет впоследствие только к расчленению страны на отдельные княжества и фактическому завершению истории "Государства Российского". Сейчас формируется определенное социальное самосознание среди большей части населения (это невозможно отрицать - все прекрасно это видят). В стране существует 2 элемента - есть власть или правящий класс - передающий эту самую власть по принципу родства и есть народ, всячески пытающийся в этих условиях выжить. Первый элемент имеет четкие и определенные задачи и более менее сформировавшийся интересы и принципы взаимодействия между членами этого класса, второй элемент находится в стадии упадка с полным отсутствием признаков целостности (религиозная, этническая, национальная нетерпимость и т.д. - примеров масса). Пропать между этими двумя элементами с каждым днем увеличивается. Есть власть, а есть мы. Каждый сам по себе. И главный вопрос состоит в том, хватит ли времени гусенице превратится в бабочку прежде, чем её успеет сожрать паук?
 

Гость

0  
345345
Погань! Когда будет свержение этих коррумпированных убл***ов...
в данный момент времени (беру в рассчет настоящее) это стало бы катастрафой не только для них, но и для тех кто этого желает. Стихайная смена власти, по сценарию событий на Ближнем Востоке и в Африке, приведет впоследствие только к расчленению страны на отдельные княжества и фактическому завершению истории "Государства Российского". Сейчас формируется определенное социальное самосознание среди большей части населения (это невозможно отрицать - все прекрасно это видят). В стране существует 2 элемента - есть власть или правящий класс - передающий эту самую власть по принципу родства и есть народ, всячески пытающийся в этих условиях выжить. Первый элемент имеет четкие и определенные задачи и более менее сформировавшийся интересы и принципы взаимодействия между членами этого класса, второй элемент находится в стадии упадка с полным отсутствием признаков целостности (религиозная, этническая, национальная нетерпимость и т.д. - примеров масса). Пропать между этими двумя элементами с каждым днем увеличивается. Есть власть, а есть мы. Каждый сам по себе. И главный вопрос состоит в том, хватит ли времени гусенице превратится в бабочку прежде, чем её успеет сожрать паук?
  Вам Батенька книги надо писать)) так мыслю закрутил до сих пор раскрутить не могу))
 

Гость

0  
politic13 Аналогично )) Но я его мысль понял ( будь я трезвый - понял бы сразу ))))))))))
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
politic13 Горжусь что у нас такие мыслители есть кстати в Иваново!Серьезно радует!Но..это в основном люди за 30ть..Я вот много что иногда сказать хочу...но тыкать на клавиатуре настолько западло..)) ты бы знал
Добавлено спустя 43 секунды:
345345Хочешь Жни, а хочешь Куй.... Все равно получишь... уй!!
- это верно..но...смотри..Тунис...Египет...Ливия..будут пожинать что хотят..и думаю в плюс обычному народу!У нас же просвета не видать...
 

Гость

0  
345345politic13 Аналогично )) Но я его мысль понял ( будь я трезвый - понял бы сразу ))))))))))
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
politic13 Горжусь что у нас такие мыслители есть кстати в Иваново!Серьезно радует!Но..это в основном люди за 30ть..Я вот много что иногда сказать хочу...но тыкать на клавиатуре настолько западло..)) ты бы знал
Добавлено спустя 43 секунды:
345345Хочешь Жни, а хочешь Куй.... Все равно получишь... уй!!
- это верно..но...смотри..Тунис...Египет...Ливия..будут пожинать что хотят..и думаю в плюс обычному народу!У нас же просвета не видать...
  Надо подождать немного и тоже самое будет)))
 

Гость

0  
politic13 Я тоже так думаю...но наш народ совсем задавлен..и разрознен..А мусульмане дружные...этого у них не отнять
 

ALO221

0  
345345politic13 Я тоже так думаю...но наш народ совсем задавлен..и разрознен..А мусульмане дружные...этого у них не отнять
Понятие "Наш народ" это не религиозная общность.)) Мы вот например дружные. А вера у нас у всех разная. Когда казнят и разобщают мусульман (история крестового похода) особой дружбой и единством там не пахло. Как и немцы 60 лет назад были едины а щас разобщены и не воинственны. Вся дружба зависит от того сильно ли этими людьми заняться. Обеднение русских под православием уже не проходит ибо достаточно посмотреть на быт "объединяющих". Пройдет время и объединение русских придет под каким то другим флагом или лозунгом и оно придет. Если верить Отто Венингеру то единство восточных кланов уже не возможно само по себе из за родового мышления этого социума(и он прав ибо истиного единства никакого нет) Что бы не объединиться если за тебя и прокуратура и закон огромные средства и национальные мафии а вы попробуйте объединиться при полном разгроме как у русской нации как сейчас. Но много говорить не буду иначе наговорю))
Единство это победа за историю войн хоть в какой то войне. В августе 1941 мы были в огромном кризисе немец был у Москвы. Но что не помешало нам в это время броском взять Иран практически без потерь(многие даже не слышали об этом ибо это далось легко) и так всегда. Подкупом коррупцией и ложью сильны при слабой государственности, хитрость граничащая с жалостью к ним.Но не единством. Это как чел умирающий от тяжелой болезни его тут же доканывают мелкие например грибок или диатез.Слабая государственность и тут же сильная преступность коррупция итд итп.
 

Гость

0  
ALO221 Не могу не согласиться...Выход?
 

leaflex

0  
ни как не пойму - игровые автоматы как работали, так и работают - Вы о чем?
если у власти (чиновники и милиция) - заинтересованные лица - ни чего не изменится.
 

rd

0  
Да, пока есть заинтересованные в этом лица - ниче не измениться, к сожалению...И не только в этом вопросе...
У нас огромная страна по территории - свергнуть власть практически нереально, если только все вместе с перефирии соберемся и дружно на Москву =) А в Москве этого никому не надо...Большинство регионов - дойные коровы, которые настолько задр**чили, что "коровы" костлявые! А куда все деньги идут? В Москву, где уходят не пойми на что и не пойми на кого...
Сила простого народа в количестве. Только обьединившись, мы сможем что-то сделать!
 

ALO221

0  
345345ALO221 Не могу не согласиться...Выход?
Выход один. Время. Когда куча событий и обстоятельств покажет основной массе лицо истинного врага. А этого ждать ну совсем малость года 2-3.))
 
▲ Наверх