Загрузка...
Ошибка

В ночном клубе «Кому за 30…» совершена кража

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Кошелек, в котором было 12 тыс. рублей, украли ночью с 26 на 27 февраля у посетительницы ночного клуба «Кому за 30…», расположенного на Кохомском шоссе в Иванове. Кошелек вытащили из сумки. Обворованной женщине 28 лет. Как сообщили в УВД по Ивановской области, дана ориентировка на розыск похищенного и преступников. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
http://www.chastnik.ru/2011/02/28/851179/
 

Lawien37

+8  
345345Обворованной женщине 28 лет
молода она еще, не опытная в такие клубы ходить! Там же ясно написано «Кому за 30…»
 

Antony

+3  
Нормально собралась пугулять...
было 12 тыс. рублей
 

75casper

0  
Всё равно милиционеры ничего не найдут, бесполезно писать заявления им и ждать чуда, типа: "Ура мы нашли Ваш кошелёк, да ещё с деньгами!!!" Зарегистрировали и на этом всё, точка!!! А дама опытная или нет, сказать не могу, понятно лишь одно, что в большой семье лицам не щёлкают, поменьше выпивать нужно было бы!!!
 

Светадос

0  
У меня знакомым по 20 лет, так они обожают ходить в клубы "Кому за 30..."
 

Antony

0  
Светадос
Знакомые - девушки скорее всего??? Wink
 

NickNeo

+1  
пусть вспоминает с кем танцевала)))
Светадос
Так там же идет полный съем, похлеще чем на обычных дискотеках!
 

Гость

+3  
Фига..не бедная мадам такая ))))))) Я больше 2х штук никогда в подобные заведения не носил )) ибо чревато...А координаты сей дамы где выцепить можно? ))
 

suhoy

0  
Светадос
а в другие клубы почему не ходят??? что там хорошего ?
 

Sdasis

0  
Я как то навещал такой сейшн, в ИВТексе, уууу бррр такая хрень, а съем там действительно плотный идет. Disgust
 

Hannibal Lecter

0  
Светадос
да там полно кому до 30)
 

sadk

0  
да уж... там как раз полно молоденьких мальчиков , охочих до женского доступного тела.
 

Hannibal Lecter

0  
sadk
наоброт)да и так )
 
▲ Наверх