Загрузка...
Ошибка

Акция "Наши 2.0"

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

yorik_iv

+1  
Всем привет!
Завтра Движение "НАШИ 2.0" проводит интересную массовую акцию на тему нехватки детских садов. В программе конкурсы и игры, театрализованное шоу, ну и, конечно, зажигательная музыка.
Начало в 12-30, сбор в штабе на ул. Садовая 36.
Будем рады всех видеть! Телефон для связи 89203521715 Денис.
Новость добавлена по просьбе Mqindrik
 

fager

0  
Лучше набрать телефон ПОЛИЦИЯ версия 02 и по соотвествующему адресу на дискотеку!! Dance
 

SONce

+29  
гранату туда бросьте. Толку больше будет)
Очередное показное распиливания бабла...
 

ezu

+19  
345345гранату туда бросьте. Толку больше будет)
Очередное показное распиливания бабла...
+10000)))))) "Наши" вовсе не наши..
 

K_VARK

+5  
SONceГраната это хорошо.... Но я гуманист, и поэтому я бы туда пару бочек напалма... И кусочек пластида с таймером на бочки сверху... Laughing Веселый костерок будет.... Laughing
 

BOPOH

+2  
yorik_iv
Ты все новости добавляешь, - какие кто просит, или только выборочно?
 

yorik_iv

+1  
BOPOH
Вроде все, что просили добавляю. Меня просят много, хотя и не журналист.)
А что есть претензии?
 

oOne

0  
Мусьё видит в вас нашиста-анашиста-редиску-негодяя
 

BOPOH

0  
yorik_iv
То есть, что просили, то и запостил... Shocked
 

yorik_iv

+2  
BOPOH
Ну скинули новость, попросили залить. Я ж не виноват, что меня вместо штатных журналюг напрягают.
А если про содержание, то мне ничего неподобающего не присылают и не просят залить.
 

GPEK

+3  
345345
345345гранату туда бросьте. Толку больше будет)
Очередное показное распиливания бабла...
+10000)))))) "Наши" вовсе не наши..
+1
 

Grass

+2  
"НАШИ 2.0"
следующая ревизия с обновленной идеологией? Laughing
"Зажигательная музыка" придаст данному мероприятию особый колорит. Надеюсь, не обойдут стороной тему злобных сосулек, которая с приходом весны становится особенно актуальной и совершат нашистский рейд по всем детсадам города с целью проверки свисающей "угрозы".
Да, и вопрос, к "ВАШИМ", ежели таковые читают тему. Объясните пожалуйста, почему во времена, которые вы в большинстве своем презираете, ввиду "СВОЕЙ" идеологии, мои родители не испытывали проблемы подобного характера, которую вы собираетесь осветить? Более того, у них даже в мыслях не было копить деньги, дабы пристроить меня в данное воспитательное учереждение, находящееся, кстати, в двух минутах ходьбы от дома. Будучи ребенком, я имел возможность во время прогулки на территории детсада наслаждаться всеми прелестями беззаботного детства - всевозможные карусели, качели, беседки, веранды, песочницы, горки...всего не перечислить. Глядя в настоящий момент на заснеженные руины напротив окон, которые некогда были одним из воплощений детского счастья, я могу лишь предположить, что в условиях подобных декораций ребенок способен играть только в "войнушку".
 

XiNDIGO

+1  
Ф топку нашистов, и едро тудаже
 

Сергей Кондратьев

-27  
Очень приятно обсирать власть и иже с ними! Особенно, если безнаказанно.
Выражения "медвепуты", "нашисты" и "едро" предлагаю запретить на уровне мата, как изрядно надоевшие, а для некоторых, и оскорбительные. (Кстати, никакого отношения к ним не имею.) Они пытаются чего-то обсудить и сделать. А ВЫ?
P.S. Если новость вам не нравится, от этого она не перестаёт быть новостью.
 

Hooligan37

+21  
Простите, а как конкурсы и игры, театрализованное шоу, ну и, конечно, зажигательная музыка пожет решить проблему нехватки детских садов в Городе??? Скажу только одно. Цирк уехал, клоуны остались....
Сергей Кондратьев и что Вы тут обидного нашли, аж на уровне мата...???.... Единая Россия - единоросы, Наши - Нашисты.... все верно...
 

XiNDIGO

+6  
345345Они пытаются чего-то обсудить и сделать. А ВЫ?
P.S. Если новость вам не нравится, от этого она не перестаёт быть новостью.
Не знаю как Вы оказались на локальном Ивановском трекере, но судя по всему, Вы живете не в России.
Что сделать? Обсудить это да. Обсуждать и говорить у нас в стране все умеют, а вот делать нет.
 

megafon88

0  
КАКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ДВИЖЕНИЯ ВЫ ЗНАЕТЕ?
"Наши" 31%
"Россия молодая" 12%
"Соколы Жириновского" 8%
Национал-большевистская партия (НБП) 8%
"Славянский союз" 5%
"Антифа" 5%
Революционный коммунистический союз молодежи (РКСМ) 4%
Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) 4%
"Солидарность" 4%
"Другая Россия" 4%
"Авангард красной молодежи" (АКМ) %3
"Левый Фронт" 2%
"Местные" 1%
другие 1%
нет таких 30%
затрудняюсь ответить 25%
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КАКИХ ИЗ ЭТИХ ДВИЖЕНИЙ ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ?
"Россия молодая" 6%
"Славянский союз" 5%
"Наши" 3%
Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) 3%
"Авангард красной молодежи" (АКМ) 1%
"Соколы Жириновского" 1%
"Антифа" 1%
"Солидарность" 1%
"Левый Фронт" 1%
Революционный коммунистический союз молодежи (РКСМ) 1%
"Другая Россия" 1%
Национал-большевистская партия (НБП) 1%
"Местные" 1%
другие 1%
нет таких 45%
затрудняюсь ответить 33%
http://www.levada.ru/press/2011021002.html
 

XiNDIGO

+4  
нет таких 45%
затрудняюсь ответить 33%
Вот он показатель
 

Гость

+1  
А как вы предлагаете сами обратить внимание народа на эту проблему? Пока я собирал материал на эту акцию, я узнал много нового о нашем народе, то что ВСЕ знают что детских садов очень мало, их не строят, старые здания детсадов не используют и они стоят или они используются непоназначению. А самое не приятное знаете что? то что всем опрошенным было глубоко нас ! рать, мол где то рядом, но не со мной или такие фразы: "Об этом должны чиновники заботиться, а не простой народ, на то и чиновники". Хотя они забывают какие у нас чиновники, что эти чиновники должны были решить проблему еще лет 10-15 назад и что чиновники лучше возьмут "на лапу" и здание перейдет какой - либо организации. Вся проблема не в "НАШИХ" а в косности мышления нашего народа, лени и "пока гром не грянет мужик не перекреститься"
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
345345нет таких 45%
затрудняюсь ответить 33%
Вот он показатель
А лично вы какие задачи и цели вы знаете движений? Кроме тех которые пишут/опошляют для рейтинга блогеры, задроты?
 

konst

+4  
345345"НАШИ 2.0"
следующая ревизия с обновленной идеологией? Laughing
Забыли ещё приписку beta-1. ))
345345Простите, а как конкурсы и игры, театрализованное шоу, ну и, конечно, зажигательная музыка поможет решить проблему нехватки детских садов в Городе??? Скажу только одно. Цирк уехал, клоуны остались....
Это же очевидно - люди, находящиеся на "конкурсы и игры, театрализованное шоу, ну и, конечно, зажигательная музыка" в это время не будут воспроизводить детей, что явно поможет решить проблему перенаселённости детсадов Very Happy
 

onlynaik

0  
мм.. Единственное, что помню про это сомнительное движение "Наши", у меня там был друг, и как-то раз они поехали в МСК, по его рассказам я понял, что это тупо те кому нечего делать, собраться, потолпится и бухали они жестоко. Это все что помню )) По поводу детских садов, пока такой проблемы нет за неимением детей =) Но в далеком 2008, уходя из армии, общался с одним офицером там, он описывал ситуацию в Костроме с пристройкой ребенка в детский сад, ну и могу сказать, что ситуация была действительно плачевная.
 

ProRock

+3  
Сами "НАШИ" это большое, прикормленное из гос. бюджета, театрализованное шоу. Почему вся Ваша деятельность начинается и заканчивается убогими концертами на пл. Революции? Все это лишь имитация социальной активности. Советская пионерия, несмотря на все свои недостатки, просто святая, в сравнении с Вами.
 

Mega_Viruzzz

+3  
345345В программе конкурсы и игры, театрализованное шоу, ну и, конечно, зажигательная музыка.
Новость добавлена по просьбе Mqindrik
Г-н Mqindrik, позвольте поинтересоваться, вот эти конкурсы, игры и проч. будут проводиться до, после, во время или вместо обсуждения обозначенной проблемы?
А реальные действия какие-нибудь будут предприниматься или будет простой ППР (Посидели, Попи*дели, Разошлись)?
И, кстати, интересно, больше никто из представителей других партий не подавал заявку на мероприятия в это время и на этом месте?
345345
345345"НАШИ 2.0"
следующая ревизия с обновленной идеологией? Laughing
Забыли ещё приписку beta-1. ))
это не beta-1, мероприятия уже поставлены на поток. народ ведь требует хлеба и зрелищ! (с)
 

rd

+1  
Вчера мне звонили с предложением прийти на это мероприятие...Я показал свою невоспитанность и прервал девушку фразой - "Я не люблю ЕдРо", на что она ответила - "Ну ладно, извините, до свидания" и повесила трубку...
 

SONce

+7  
Ну только человек с iq ниже 40 не может не знать что все наши, ваши и прочии партии созданы с целью распила бабла и не более. Это же логично.
 
▲ Наверх