Загрузка...
Ошибка

В Иванове подана заявка на проведение гей-парада

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Гость

0  
Facepalm Facepalm Facepalm
 

13rus

+1  
хрень какая-то, сомневаюсь, что такое разрешат здравомыслящие люди. Слишком большие последствия...
 

anarh

+1  
Кого волнуют их "дела"? Не нравится гей-парад, не ходи на гей парад. Всем бы было на них плевать, если бы они не пиарили так активно свои анальные радости. Если гомосексуальная ориентация конкретных людей не афишируется, то их еще можно терпеть. Но гей-парад по сути, пропаганда гомосексуальной ориентации. То есть я конечно не пойду громить парад несчастных гомиков, но за собой оставляю право считать его участников полными дураками, работающими себе же во вред.
 

silurus

+3  
345345Все я гляжу тут лужковы собрались,токок кепок не хватает. Вам не насрать кто и как, что хочет и как хочет? Или вы все в миссионерской позе сексом занимаетесь всегда? Все должны быть близнецами? По моему на кол сажать геев хотят от того что сами рукоблудят токо Laughing Не знаю как вам , а мне чем их больше тем лучше, больше девушек мне достанется Laughing
вот родится у тебя сын, подрастёт, тогда тебе не всё равно будет
Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
громить педрил в центре города, конечно, не дело... но и слабину перед выродками городу давать нельзя! среднестатистический чиновник по натуре тот же транссексуал, а в делах как Ф. Мерьюри - хоть куда, хоть кому и хоть когда. поэтому на чиновничество в лице наших отцов города я бы в том смысле, что запретят, не надеялся...
но городское сообщество и молодежь индифферентная должны чётко видеть, что пропагандируемые изврат, половая и нравственная распущенность наказуемы - если не венболячками, так реальными и жёсткими п"здулями со стороны сверстников - тут, на грешной земле. дуплистые - это не элита, это бесы и вырожденцы, и своё место они должны знать как свои пять...
 

Maddog_37

+1  
silurus отлично сказано, добавить нечего.
Thumbs Up
 

чижик

-1  
16 числа я лучше дома пересижу ,а тем более на революцию ни ногой вдруг у них там бунт поднимиться а тут я попадусь под горячию руку ))))
 

Дарк

-1  
anarh, впервые с тобой согласен Smile))
Удивляюсь на тех людей,которые пишут что их убивать взрывать надо Smile У вас какие то негативные воспоминания видимо с ними связаны? Smile)
 

anarh

+1  
- В СССР за мужеложство судят.
- А за геморрой у них не судят?!
(С.Довлатов)
Laughing
 

monstr

+2  
никаких подобных парадов быть не должно. тогда и на гомосеков никто не будет злиться. они сами провоцируют негативное отношение подобными выходками, имхо. лично мне пофиг на них пока они под одеялом у себя дома Very Happy
anarh
То есть я конечно не пойду громить парад несчастных гомиков
ну как бы с одной стороны ты и прав, но с другой получается они делают чего хотят и возможно извращают твоих детей, а ты всего лишь
за собой оставляю право считать его участников полными дураками
.
неравноценно получается :/
 

anarh

0  
monstr
Вот, тут-то ты и раскрыл главную проблему всех гомофобов. Вот скажи, почему ты так уверен, что гомосексуализм окажется привлекательней, чем гетеросексуализм? Почему ты считаешь, что если детям дать возможность выбирать, они выберут гомосексуальные отношения? Откуда такая уверенность, что гомосексуализм - это привлекательно? У кого нет изначальной склонности к гомосексуализму от природы, тот гомосексуалистом и не станет, хоть ты сколько пропагандируй. А вот те, у кого склоность таки есть - те пусть лучше ими и будут. Так и им лучше, потому что они от своих комплексов избавятся, и обществу в целом выгода, чтоб они не размножались.
 

anton-9108

+3  
Гнать таких из Иваново, не нужен нам город гей-невест!!!
 

Гость

+1  
А мне кто нибудь возразит интересно..в том что пидерастия это извращение и нормальных людей от этого воротит? Ну ка гомолюбы...послушаем ваше мнение ))
 

Дарк

-3  
Кого ты подразумеваешь под "нормальными" людьми? Smile Для кого-то и минет это извращение Smile А в Ирландии, например, нормально, что мужчины юбки носят Smile Не надоело еще свечку то держать? Smile)
 

sadk

+5  
Дарк
Отжог. Попробуй по Белфасту пройди в юбке.... Моментально отхватишь... хм.... люлей Smile
А вот в Шотландии да, мужик в килте - нормально. Кстати, неплохо смотрится.
з.ы. потные волосатые мужики, пялящие другдруга в жопу - по-моему - это омерзительно.
 

Denisk@

0  
Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

dygger1

+3  
345345Почему ты считаешь, что если детям дать возможность выбирать, они выберут гомосексуальные отношения?
Элементарно же - запретный плод сладок. А дети есть дети. Понимание того, что есть плохо, а что хорошо приходит не сразу.
 

Гость

0  
парочка цитат)))
345345Никак не могу понять этих пeдиkов! Что они нашли в друг друге?...
Bот мой кузен 10 лет подряд был пeдиkом.... потом завязал.
НО БЫЛ ЖЕ!!!
И вообще откуда, откуда они взялись? Они, они как вампиры - один жалит другого и тот сразу становится пeдиkом!
А эти гей-парады по всему миру? Чему они радуются? УРА!!! Я ПИДAPAC!!! ХЭХЭЙ!!
345345Да пусть они уже пройдут со своим парадом. Может, они уйти хотят
 

borcov1984

0  
Mad Mad Mad Mad Mad
 

мартовский кот

0  
этим гуманойдам(пи....ам) прарад запретили, и они щас в суд подали жалобу насколько я знаю
 

Гость

+1  
345345насколько я знаю
следите за событиями???)))
 

oleg eremin

0  
запереть всех в бункере швы все заварить и забыть про них.
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд:
Mad Mad Mad Mad Mad
 
▲ Наверх