Загрузка...
Ошибка

В Фурманове столкнулись «ЗИЛ» и «Лада», пострадали дети

Ответить на тему

yorik_iv

0  
1 марта на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД. 8 человек получили травмы, совершено 2 угона, выявлено 4 пьяных водителя и ещё 2 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В 18:40 на ул. Д. Бедного г. Фурманов автомобиль «ЗИЛ» под управлением 47-летнего нетрезвого мужчины выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада» 15-й модели, под управлением 31-летней женщины. В результате аварии пострадали пассажиры «Лады», двое детей, которые были не пристёгнуты ремнями безопасности. У 10-летней девочки ушиб и гематома лба, у её 3-летнего брата ушибы, ссадины носа и щеки. Оба доставлены в Фурмановскую ЦРБ.
В 12:30 на 6-м километре дороги Фурманов-Дуляпино Фурмановского района грузовик «CAMC» при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу «УАЗу», который в результате столкновения врезался в другой грузовик «CAMC». Водитель «УАЗа» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, резаными ранами рук и многочисленными ушибами госпитализирован в Фурмановскую ЦРБ. Водители были трезвы.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27162&skip=10
 

yorik_iv

0  
2 происшествия с участием общественного транспорта произошли в ИвановеПервая авария произошла около полудня недалеко от перекрёстка Лежневской улицы и проспекта Текстильщиков. Водитель "Волги" попытался перестроиться в правый ряд. В этот момент сзади его протаранил троллейбус, двигавшийся по соседней полосе. Машины протащило по инерции, и они столкнулись с впереди идущей иномаркой. В результате "Волга" оказалась зажатой между троллейбусом и джипом. Интересно, что спустя некоторое время буквально в ста метрах от места ДТП столкнулись ещё два автомобиля. Лада и Фольксваген.
Ещё одна авария с участием общественного транспорта произошла около 15:30 минут на кольце у автовокзала. В заднюю часть автобуса "Богдан" врезалась пассажирская "Газель". Обошлось без пострадавших. Предположительная причина - несоблюдение дистанции участниками ДТП. Из-за аварии на время было затруднено движение на этом участке Лежневской улицы.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27168&skip=0
Добавлено спустя 57 секунд:В центре г. Иваново произошла очередная аварияОколо 16:30 на перекрестке проспекта Ленина и Крутицкой улицы "Лексус" столкнулся с "Волгой". По всей видимости, водитель "Волги", поворачивавший с Крутицкой на проспект, надеялся проскочить, но не вышло. Никто не пострадал. У "Волги" повреждена задняя дверь, "Лексус" отделался царапиной. Участники ДТП были удручены долгим ожиданием приезда сотрудников ГАИ.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27173&skip=0
 

Maddog_37

+5  
сам сегодня на перекрёстке Ленина и Октябрьской чуть в "Мерина" не влетел около 16:00... стоит себе аварийкой моргает одиноко на светофоре, я тормозить а она как на коньках-это на шипах то. Будьте аккуратны и бдительны, днём асфальт прогревается и тает а к вечеру подмерзает эта вся дрянь...
 

Sdasis

0  
А я на маршрутке сегодня ехал, водила пока копейки считал, на дорогу плохо смотрел, а тут раз и "Богдашка" перед рылом, ну он по тормозам, а тормозов тютю, ну маршрутка вся и ахнула, чуть-чуть и пипец!
 

Maddog_37

0  
Sdasis иной раз вообще задумываюсь люди ли водители маршруток. Манеру их езды понять невозможно как и женскую логику.
Плетёшься за ним, и вдруг он показывает моргалкой, что хочет к остановке подъехать-пытаешься его обойти и вдруг он давит на газ и выталкивает тебя на встречку.
Вариант второй: тоько он подъехал к остановке как вдруг не успев открыться дверь уже загорается моргалка-типа ему уже пора...стоишь и думаешь а хочешь ли ты его обойти, зная, что для большинстав из них моргалки а уж тем более заркала заднего вида это что то из ряда дорогущих доп. опций которые они заказывать не стали...
В общем водилам маршруток повязки японских лётчиков.
 

Sdasis

0  
Maddog_37
Я тебя понимаю, они просто вообще не думают, в голове у них крутиться: "СДЕЛАТЬ ПЛАН, ЗАРАБОТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!"
А то что, народ сзади как ужаленные кишки вытряхивают и другие участники дороги тоже едут это пофигу.
 
▲ Наверх