Загрузка...
Ошибка

ДТП в Фурмановском районе: пострадали 3 человека

Ответить на тему

yorik_iv

0  
2 марта на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД. Об этом сообщила пресс-служба областной ГИБДД. Пять человек получили травмы, совершено 2 угона, выявлено 13 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 2 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В 23:07 на улице Парижской Коммуны г. Иваново автомобиль «Лада» 9-й модели не пропустил грузовик «МАЗ», который двигался по главной дороге. В результате аварии пострадал пассажир «девятки», 25-летний молодой человек. С ушибами его направили в травмпункт №1. Водитель грузовика трезв, виновник аварии от прохождения медосвидетельствоания отказался.
В 19:12 в областную ГИБДД из Фурмановской ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним обратились две женщины и девушка. Они рассказали, что в 11:40 на 143-м километре дороги Иваново-Кострома произошло столкновение «Лады» 14-й модели, «Лады» 9-й модели и автомобиля «Рено». Сначала аварию оформили как «без пострадавших», но после люди почувствовали недомогание и обратились в больницу. Все они пассажиры «девятки». У 16-летней девушки ушибы и ссадины головы. У 37-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба и перелом спинки носа. У 36-летней женщины ушиб грудной клетки. По факту проводится проверка.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27177&skip=0
 
▲ Наверх