Загрузка...
Ошибка

Голосование за эмблему дня города

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Закончен прием заявок на конкурс проектов эмблемы (логотипа) в рамках подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 140-летия города Иванова в 2011 году.
Всего на конкурс было подано более 30 заявок. И сегодня, 3 марта, экспертная комиссия определит победителя конкурса.
Критерии оценки эмблемы:
- Адекватное значение. Эмблема должна создавать образ, соответствующий заданной теме и поставленным задачам;
- Уникальность и оригинальность. Эмблема не должна ассоциироваться с уже существующими знаками;
- Легкость для восприятия. Эмблема должна быть понятна большинству зрителей.
- Масштабируемость. Знак должен одинаково хорошо восприниматься и не терять значения в любом воспринимаемом масштабе;
- Адаптивность. Знак должен воспроизводиться без утраты значения на любых носителях. Его можно печатать в цветном и черно-белом воспроизведении, размещать на различных носителях (бумага, экран, металл, камень и т.д.).
Автор лучшего проекта эмблемы (логотипа), посвященного празднованию 140-летия города Иванова в 2011 году награждается ценным подарком на сумму 5 000 рублей.
Этот логотип будет сопровождать мероприятия и промо-материалы в рамках подготовки и проведения праздничных мероприятий в честь 140-летия города Иванова.
Ознакомится с проектами эмблем и проголосовать можно здесь http://molod.profi-studio.ru/politics/committee/poll/
Мои эмблемы 22 и 23. Есть желание, поддержите+)
 

Jay-Gun

0  
O, profi-studio. Я там работаю))
 

SONce

+3  
5к за логотип? Продешевили. Причем адски.
 

Jay-Gun

0  
SONce
согласен.
чо-то уж больно дёшево за такой уровень...оО
 

yorik_iv

+1  
SONce
За слоган к дню города давали 10 тыс.
 

sadk

+7  
а может вот такую эмблему:
 

K_VARK

+3  
Мде... За 5 штук я бы даже мозги марать не стал..... Вот почему у нас не ценят труд дизайнеров, я вот сотрудничую с западными партнерами, так вот они отлично оплачивают мой труд, а у нас в России как бы все нахаляву взять... Блин... Надо валить из этой страны...
 

Джедай

0  
12 - Иванов в твоём сердце Smile)) креативщики блин
 

Artanis

0  
sadk Это на конкурс герба России надо
 

Slayred

0  
9ая "эмблема" порадовала. Четко отражает состояние части домов в городе=\
 

haler

+3  
♦ половина работ даже под привычное понимание логотипов не подходит
♦♦ не достойны уважения логотипы, в которых текст реализован путём применения просто шрифтов ИМХО Rolling Eyes
♦♦♦ №2 - по заказу ЕдРа
♦♦♦♦ победит логотип из первой семёрки (см. пункт выше Wink )
♦♦♦♦♦ мой голос за №1
♦♦♦♦♦♦ №24 и №26 - по одному и тому же уроку по фотошопу делали?? Laughing
з.ы. сугубо мои впечатления Very Happy
 

Гость

0  
мне 19 понравился
 

yorik_iv

0  
haler
Первый логотип эмблема города, красивый шрифт и удачно размещенные шаблонные ленточки.
Добавлено спустя 38 секунд:
Не любите вы модератора((
За мои не голосуете(
 

haler

0  
yorik_iv

одной тётки с веретеном мало? Very Happy
 

yorik_iv

0  
haler
Там планировался флаг города-справа. Я не виноват, что у нас фантазии нет у властей и везде тетка с синим фоном
 

BOPOH

0  
10 - Rofl там везде оло ло написано
 

yorik_iv

0  
В Иванове выбрали эмблему (логотип) Дня города. В 2011 году областной центр отмечает 140-летие. Конкурс на лучший проект эмблемы стартовал в январе. Жюри выбирали изображение, максимально отображающее современный облик города и его историю. В итоге лучшим был признал логотип, представляющий собой число «140», выполненное из слов «Золотое кольцо», «храм», «фабрика», «народные промыслы», «полотняные мануфактуры», «невесты», «Русский Манчестер», а также дат «1871» и «2011». Проект представили воспитанники и педагоги Центра детского технического творчества «Новация» (Алена Перфильева – руководитель проекта, педагог; Владимир Гурдин, Сергей Тачаев, Артем Казарин – учащиеся). Как отметили сами авторы, «всю ста сорокалетнюю историю города сложно выразить одним символом, поэтому в представленный логотип заложено все то, чем знаменит наш город, чем гордятся его жители». По условиям конкурса, автор лучшего проекта эмблемы (логотипа), посвященного празднованию 140-летия Иванова, в 2011 году награждается ценным подарком на сумму 5 тыс. рублей, сообщает пресс-центр ивановской горадминистрации.
В ходе интернет-голосования победителем тоже стал Центр детского технического творчества «Новация», но уже с другим проектом логотипа. Эта эмблема выполнена в ситцевой тематике: число «140» изображено в виде ситцевых ленточек (имеется в виду один из брендов Иванова – «ситцевый край»). Всего на конкурс было подано более 30 заявок.
 
http://www.chastnik.ru/2011/04/05/989703/
 

sadk

0  
140 из слов - редкостное убожество ("текстильный кластер" отправил меня под стол минуты на 2, ибо это был беспрецедентный распил бабла и все). А вот лого из ленточек мне понравилось.
 
▲ Наверх