Загрузка...
Ошибка

Как "Наши" детский сад отбирали

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
В Иванове на месте, где когда-то было дошкольное учреждение, сейчас находится гостиница, в которой, среди прочего, постояльцам оказывают интим-услуги. "Наши" намерены добиться от городских властей ликвидации борделя и возвращения здания детям.
Мария Кислицына, комиссар Движения "Наши": "Мы хотим, чтобы те, кто сегодня занимает здания детских садов, исполнили поручение Премьер-министра Владимира Путина о необходимости возвращения детских образовательных учреждений в социальную сферу. Мы рассчитываем, что наше участие поможет донести важности этого вопроса до арендодателей и тех чиновников, от которых зависит процесс введения освобожденных зданий в эксплуатацию. Некоторые случаи, обнаруженные нами в регионах, поражают — так, в Иваново на месте детского садика открыт бордель. Мы намерены добиться ликвидации этого заведения, и проконтролировать, чтобы в самое ближайшее время в этом здании вновь появились дети".
Источник: http://www.livejournal.ru/themes/id/25461 (по ссылке есть пара фото)
Ролик: http://rutube.ru/tracks/4161198.html?v=86dcc26cddb6...8691d73e6533ba28
 

BOPOH

-1  
Неужели Митволь перебрался к нам Shocked
 

yorik_iv

0  
BOPOH
А где господин Митволь там?
 

SONce

+10  
а что у нас есть гостиницы где НЕ оказывают интим услуги?
 

Mega_Viruzzz

+7  
видео прям убило. капетан намекает, что оНашисты "протестировали" услуги нового недетского сада.
 

BOPOH

0  
yorik_iv
Ну как же, как же? Неужели ты не помнишь эту московскую сагу о Митволе и наших и публичных домах Wink
 

yorik_iv

0  
BOPOH
А.. об этом. А я уж думал я что пропустил в материале новости.)
 

sTolyaR

+1  
Мдя...вспомнилось: http://stihi.ru/2003/07/21-22
Rolling Eyes
 

Гость

0  
Необходимость возвращения детских образовательных учреждений в социальную сферу она прямо так в марте и накипела.. как у котов.
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
А нашисты такие же б..дь как в 30 годы в Германии не очень умные молодые люди. Которые не учили в школе историю.
 

NickNeo

0  
log
ты бы русский поучил, потом и про историю написал бы! А нашистам делать нечего как обратно бордель в школу превращать! ИДИОТИЗМ
 

Сергей Кондратьев

0  
345345ты бы русский поучил, потом и про историю написал бы! А нашистам делать нечего как обратно бордель в школу превращать! ИДИОТИЗМ
Ты бы русский поучил, потом и про историю написал бы! А "нашистам" делать нечего, как обратно бордель в школу превращать! ИДИОТИЗМ!
 

Hooligan37

+2  
Ребята "нАШИ" молодцы... не побоялись, пошли и все испробовали на себе... медаль за храбрость... хотя нет не нужно, их там уже наградили: спид, сифилис, гонорея Laughing
ps наверняка кто-то из "нАШИХ" и с наркоманией также борется, только вот не видели его полгода Mr. Green
 

Гость

-4  
log
Эй ты самый умный. У меня второе высшее между прочим. И наверно историю я или любой из движения знает лучше тебя. И не надо сравнивать с нацистскими юнкерами нас.
Добавлено спустя 21 минута 42 секунды:
Да и еще забыл отписаться:
Мы не настолько наивны как вы думаете, детский сад уже не вернуть. Но нужно сдвигать проблему с мертвой точки! Для примера:
В Брянске очередь в детские сады более 6 тыс. детям уже по 6 лет им нужно в школу, но они стоят в очереди в дет. сад. У нас в городе проблема поменьше. Но все же. Если не наше движение (как бы не пафосно звучало) то никому не нужно заниматься этими проблемами, народу пох**у. Тем более чиновникам. Тем более правительству. А сидеть писать на форуме оскорбления, тролить движение и его попытки раскачать народ думаю это от того же пофигизма. Не было бы движения, ВЫ писали комментарии и возмущались про новости, где писали бы что нахватает детских садов, и т.п.
Если бы вместо тупых и пустых коментов, какие плохие и тупые люди из движения предлагали здравые идеи как бороться с проблемами в обществе. То я был бы рад, что есть умные люди, среди стада задротов.
Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
о минусы пошли) на счет задротов не ошибся)))
 

санёк1974

0  
отель ;пятый угол; видать комута там не дали Laughing
 

Гость

0  
санёк1974
"бордель"
 

Shark-Anime

0  
Mqindrik
НАШИст???))
 

yorik_iv

+4  
Mqindrik
Нормально за наш счет с девчонками то покувыркались?
 

U@I

0  
Они наверное, "закрыли амбразуру своими телами" после съёмки, не пропадать же заранее заплаченным деньгам!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Лёхыч

0  
Я там бывал. Хороший отель
 

dygger1

0  
Путинские петушки. Smile Лицетрясы.
 

Константин Гусев

+1  
Опять показуха...тьфу
 

Гость

0  
yorik_iv
почему за ваши?)
 

SONce

+1  
самое интересно что на фразу:
Нормально за наш счет с девчонками то покувыркались?
был ответ
почему за ваши?)
тоесть факт имел место быть. Что неудивительно.
 

yorik_iv

-1  
Mqindrik
Ну государственные деньги, которые идут на эти акции это налоги, в том числе и мои.
 

санёк1974

0  
пусть сходят в СОБР УВД он тоже в детском садике находиться Laughing
 
▲ Наверх