Загрузка...
Ошибка

Сотрудник ГИБДД подозревается в получения взятки

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
По версии следствия, этот сотрудник при исполнении служебных обязанностей получил от водителя 2400 рублей за несоставление протокола об административном правонарушении. Как сообщил официальный сайт следственного управления СК РФ по Ивановской области, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27219&skip=10
 

Константин Гусев

+5  
Вау кто мы мог подумать что полицейский может брать взятки)))целый один сотрудник!!!Ну у нас прям не щадят взяточников, прям война с коррупцией!!!
 

.Dimka.

+1  
Ой скока я взяток им давал этим гаишникам вот прям всех помню всех досканально ихние лица толстые))
 

Staffa

0  
ссылка в тему:
http://top.rbc.ru/society/09/03/2011/555958.shtml
 

yorik_iv

0  
Трех офицеров-гаишников поймали на взяткеКак стало известно, в начале марта сотрудники отдела собственной безопасности УВД по Ивановской области выявили трех сотрудников ГИБДД, бравших с водителей взятки за сокрытие серьезных нарушений правил дорожного движения. Один такой случай – получение взятки в 2,5 тыс. рублей – был задокументирован. Все трое сотрудников, оказавшихся, по словам начальника ОСБ Виталия Герасимова, руководителями среднего звена, уволены из органов внутренних дел, а один из них находится под подпиской о невыезде. Проводится проверка на предмет их причастности к другим случаям получения взяток.
http://www.chastnik.ru/2011/03/10/889318/
 

Lawien37

0  
Нечего их подозревать, они это!
 
▲ Наверх