Загрузка...
Ошибка

Сергей Рощин уволился из ивановской мэрии

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Сергей Рощин с 10 марта 2011 года покидает должность начальника управления благоустройства администрации г. Иванова. В пресс-службе ивановской мэрии эту информацию подтвердили, уточнив, что Рощин увольняется по собственному желанию.
Напомним, что Сергей Рощин работал в управлении благоустройства с начала 2000-х годов. Тогда он занимал должность начальника одного из отделов управления благоустройства, а в апреле 2007 года, после того, как Александр Соловьев, возглавлявший управление с декабря 2005 года, стал председателем избирательной комиссии г. Иваново, стал начальником управления благоустройства.
Рощин курировал такие крупные проекты в сфере благоустройства, как реконструкция пр. Ф.Энгельса, пр. Ленина, реконструкция дорожной сети по ул. Большой Воробьевской, реконструкция пешеходного моста в районе гостиницы «Турист», набережной р. Уводь, благоустройство арт-сквера у Щудровской палатки, ремонт дорог и др.
9 марта глава администрации г. Иваново Александр Кузьмичев вручил Сергею Рощину почетную грамоту за большой вклад в благоустройство г. Иваново.
Как сообщил сам Рощин, сейчас он рассматривает несколько предложений по новому месту работы, однако вероятнее всего, он станет заместителем главы администрации Лежневского района.
Кто станет начальником управления благоустройства г. Иванова – пока неизвестно, в пресс-службе мэрии уточнить этот момент затруднились.
http://www.chastnik.ru/2011/03/09/889253/
 

Jones

0  
какое там благоустройство,почистили ли бы пешеходную дорогу от пл.Пушкина до пл.Ленина,кое-где едва не тонешь..
 

dygger1

0  
Jones
Так они и не город благоустраивают. Благоустроил все себе и другому попильщику дорожку уступил.)
 
▲ Наверх