Загрузка...
Ошибка

Гомосексуалисты подали в суд на ивановскую мэрию

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
345345В демократическом государстве каждый п...орас должен иметь право высказаться. Если государство формально называется демократическим, но на деле в нем отсутствует свобода слова, то мы можем сделать вывод о том, что этим государством управляют п...расы. Замкнутый круг, господа!
Вот она! Истина!
 

monstr

0  
ой беда-беда, огорчение Very Happy
 

GenzorD

0  
Это не круг вообще то... просто ..идорасы везде - получаеться... an19
 

NickNeo

+1  
А теперь подумаем зачем администрация отказала им? Мое мнение, что оно их спасало, а гомосеки этого не поняли и в суд подали!
 

XasBullet

0  
Если учёные считают гомосексуализм болезнью, то надо гумус отправить по лечебницам до полного выздоровления! (а поймать их можно на параде, тока т-с-с-с Secret ).
 

Сергей Кондратьев

+1  
Есть повод похвалить администрацию города. Хоть разок.
 

Олег_Иваныч

0  
Верните Лужкова и дайте ему только одну власть! Власть отменять парады очко-давов.......
Пипец эти ..... теперь и у нас в колхозе Иваново, решили глядя на С.С.С. голос подать.....
345345А теперь подумаем зачем администрация отказала им? Мое мнение, что оно их спасало, а гомосеки этого не поняли и в суд подали!
Ну вышли бы эти п....ры в розовых шарфах чел 20 на площадь... ну прошлись бы не много и нарвались бы на сборную охранников ночных клубов Girl 2 Girl 2 Mad Confused
 

Гость

+2  
Есть вариант сходить туда, всех пофоткать и выложить, например, здесь. Чтоб все знали, кого на улице пи**ить!
 

oOne

0  
345345Есть вариант сходить туда, всех пофоткать и выложить, например, здесь. Чтоб все знали, кого на улице ******!
Я бы пошел и пофоткал тех, кто придет фоткать и вообще придет, телевик есть))
 

lexakv

0  
345345А теперь подумаем зачем администрация отказала им?
Побоялись рассекретить себя Secret
 
▲ Наверх