Загрузка...
Ошибка

В Иваново едут звезды мирового джаза

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
17 марта в 19.00 в зале ивановской филармонии состоится небывалое для нашего города событие – концерт самых настоящих звезд мирового джаза. Не по видео, не по радио, а живьем!
Это звезды сегодняшнего дня – лауреаты всемирно известной премии Grammy Awards 2002, 2003 и 2005 годов. Трубач Алекс Сипягин, пианист Михаил Цыганов и басист Борис Козлов уже больше 20 лет живут в Нью-Йорке и работают с такими джазовыми гигантами, как Michael Brecker, Benny Golson, Lew Tabackin, Ravi Coltrane, David Kikoski, Michel Petrucciani, Toshiko Akicshi, Waynes Marsalis, Clark Terry и др. На последних альбомах великого саксофониста М. Брекера на трубе играет не его знаменитый брат Рэнди, а Алекс Сипягин. Борис Козлов является музыкальным директором «The Mingus Orchestra». Барабанщик Джин Джексон и тромбонист Энди Хантер являются постоянными участниками ансамблей звезд Herbie Hancock и Richard Bona. Все эти музыканты выступают вместе в коллективе «Manhattan Time Quintet».
Есть вероятность, что организатор концерта – ивановский саксофонист Александр Сакуров – выступит с джазовыми мастерами в одной – двух пьесах, чем порадует своих поклонников.
Билеты на концерт продаются в кассе филармонии.
http://www.chastnik.ru/2011/03/10/889298/
 

Denil

0  
где филармония находится?
 

const

0  
345345где филармония находится?
Very Happy На ул. Красной Армии
 
 

Exxon

0  
Кто все эти люди? Laughing
 

goodwill

0  
345345Кто все эти люди? Laughing
Confused присоединяюсь Laughing
 
▲ Наверх