Загрузка...
Ошибка

Уроженец Иванова снова самый богатый россиянин

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Как сообщил интернет-сайт Forbes.ru, Владимир Лисин, председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината, обладатель состояния в 24 миллиарда долларов, занял 14 место в мировом рейтинге. Интервью, история успеха.
 

Гость

+7  
какая довольная рожа Laughing
 

lexakv

0  
Долбаный капитализм Evil Or Very Mad
Хотя для нашей страны - он подходит как не крути. Не государству же эти деньги отдать, что бы они их опять просрали под видом всяких тендеров с откатами и прочим...
 

Saske GM

0  
24 миллиарда долларов
А на фото млн
 

lexakv

0  
345345
24 миллиарда долларов
А на фото млн
Да нет там же 24 тысячи миллионов = 24 млрд.
 

Saske GM

0  
lexakv
И правда)
 

lexakv

+3  
Я б наверное тоже с таким лицом был на всех фотках Laughing
 

SFC555

0  
Если бы все так попу рвали, может быть и жить лучше стали...
Ото у нас как, либо в запое, либо 20 мин работаем, а час курим.
 

Lumen-79

+1  
Всё правильно самый богатый чел из самого бедного региона
 

Слон

0  
Это мой дядя
 

OkaDriver

+2  
Как ни крути, но если человек "заработал" за год 9 милиардов долл., то считай что это он отнял эти деньги у простого рабочего. Сам не доплатил зарплату, или его клиенты прижали своих рабочих, что бы позволить себе "блага человечества"
 

Trance

+3  
Черная металлургия (:
Черная - нечестная? Laughing
 

acd

+4  
Сколько за год поднял Exclamation .......вот где они!!!!наши денюшки Crying Or Very Sad
 

Гость

+2  
Да уж... рожа точно лисья.... так и читается на лбу "ипал я вашу рашу, и вертел, как хотел...!"
 

ANdie

+1  
и у него нормально все, чо там кому не нравится? (с) =)
 

ALO221

+2  
345345Если бы все так попу рвали, может быть и жить лучше стали...
Ото у нас как, либо в запое, либо 20 мин работаем, а час курим.
Чей то как любая страна на грани краха все эти Лисины, Березовские.Смоленские Потанины, начинают много работать и зарабатывать)) Да и не только у нас Во Франции до 2 мировой: Ханна, Острич, Стависку, в США - Инсулл, в Австрии - Бозель, Берлинер, Кастигиони. И все работяги хорошо знают иврит))) Когда страна процветает то они либо не видно либо сидят. а когда разваливается они прям не покладая рук трудятся))
 

m0v1e

+1  
Forbs.ru нет такого, Forbes.ru есть
 

198855

0  
пипец... я как бы в шоке..... а я все думала что ж у нас город такой гов.... Stuped
 

Гость

0  
Это точно не заработанные деньги...
 

Insoul

0  
Ну хоть в чем-то мы опережаем другие регионы...
 

Bicyclist

0  
а глаза такие добрые, добрые ))))
 

Brabys2010

0  
пролез,молодец!
Биографию почитал,учился он и учился))
24 млрд,о боже)))
купил бы у нас заводы))
 

Svistylka

0  
может поделитесь???? Laughing
 

i_solt

0  
Молодец, что тут еще добавить
 

jdoe

0  
Трудовой путь Лисина http://compromat.ru/page_11715.htm
Владимир Лисин -один из двух «настоящих» металлургов среди отраслевых магнатов. Где были его нынешние коллеги лет 15 назад? Где угодно, только не в металлургии. Совладелец «Норильского никеля» Владимир Потанин и глава Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов работали клерками в государственных внешнеторговых организациях. Хозяин «Северстали» Алексей Мордашов и создатель «Евразхолдинга» Александр Абрамов занимались научной работой. Владелец «Русского алюминия» Олег Дерипаска еще только учился в МГУ—на физика.
Главный же акционер НЛМК в конце 80-х уже был заместителем гендиректора — на Карагандинском металлургическом комбинате, куда пришел молодым специалистом.
Так уж совпало, времена смуты и занимаемая должность на тот момент.
 
▲ Наверх