Загрузка...
Ошибка

За 10 марта в Иванове произошло 80 ДТП

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
10 марта на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД, 2 человека травмированы, совершён 1 угон, выявлено 12 пьяных водителей и 1 человек от прохождения медосвидетельствования отказался. Инспекторы ГИБДД сообщают так же, что вчера в Иванове зарегистрировано 80 аварий с материальным ущербом, что вдвое больше, чем обычно. Чаще всего причиной аварий становились нарушения правил дорожного движения и дорожные условия. Информация предоставлена пресс-службой областной ГИБДД.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27256&skip=0
 

SID 44

+3  
больная тема,,((((((
 

acd

+2  
Ну так все правильно) По таким дорогам ездить невозможно)))) Very Happy
 

SONce

+1  
вчера так и не смог уехать на траспорте с работы. Весь центр просто стоял. Плюнул, поехал на такси
 

Дарк

+1  
я вчера в 5 вечера успел все пробки проскочить! А сегодня с утра только офигевал как мне повезло
 

Kitty

+1  
Мда, мне повезло меньше. Я с утра не могла доехать до работы, а вечеров с неё...(((
 

Insoul

0  
Светофоров везде понаставили- пробок стало больше, при этом количество аварий вряд-ли сократится( наша область, если не ошибаюсь, занимает одно из первых мест по количеству ДТП)...
 

Dim@n

0  
дороги подсохли, сезон шумахеры и барикеллы на лысой резине открыли.
 

Antony

0  
Чаще всего причиной аварий становились нарушения правил дорожного движения и дорожные условия
еще бы, ведь на третью основную причину - техническую неисправность - менее 1% ДТП приходится...
 

MMS

+1  
дело не в светофорах и не в состоянии дорог
огромное количество быдла с купленными правами за рулем, и отсутствие нормальной культуры вождения и взаимоуважения
отсюда и глупые дтп, а следовательно пробки
 

yorik_iv

0  
2 ДТП парализовали движение на одной из магистралей в г. Иваново
Участниками этих ДТП стали 6 автомобилей. Сначала в автомобиль "БМВ", который пересекал улицу Некрасова на зеленый свет, врезалась грузовая "Газель". Практически сразу сзади в иномарку въехали "Жигули". Досталось и еще одной отечественной машине. Спустя несколько минут на этом же перекрёстке в автомобиль "Форд" въехал грузовик "МАЗ". Незначительные по своим повреждениям аварии полностью парализовали дорожное движение во всех направлениях. Водители, объезжая участников ДТП, просто перестали обращать внимания на сигнал светофора.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27267&skip=0
 
▲ Наверх