Загрузка...
Ошибка

В Ивановскую область пришел свиной грипп

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+4  
Штамм выявлен у 12 пациентов Первый случай заболевания свиным гриппом был зафиксирован в Ивановской области 3 февраля. Как рассказала Ч.ru заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Ивановской области Любовь Жирнова, первым заболевшим этим штаммом гриппа стал житель Шуи, работающий в Москве. Сейчас в области из 13 669 человек, болеющих ОРВИ и гриппом, у 12 пациентов выявлен свиной грипп. В основном это взрослые люди в возрасте от 23 до 40 лет, но есть и дети. Большинство из заболевших свиным гриппом вакцинации не проходили. Всего же в Ивановской области вакцинированию подверглось 23,4% населения. Эта цифра выше показателей прошлого года, но ниже, чем в среднем по России (26%). Кроме этого в настоящий момент из-за эпидемии гриппа в области полностью распущено 10 школ и еще 27 частично.
Напомним, что специалисты Роспотребнадзора прогнозируют рост заболеваемости гриппом на ближайшие две недели.
В Подмосковье от свиного гриппа уже умерли два человека.

Источник
 

Winz

+3  
О_о
Кстате а вакцинация это платно?
 

Сергей Кондратьев

-10  
Сильно свежая новость.
Каждый день тазик ледяной воды на голову, и не будет повода читать данную новость.
Закаляйтесь!
 

Assassin

+15  
345345Каждый день тазик ледяной воды на голову
Закалайтесь!
Приходите, вылью))
 

Bodizig

+2  
зачетили что алкоголики не болеют ни гриппом ни другими простудами?
 

Svistylka

-3  
Болеть то не хочется особо Sad а тем более умирать, и конечно, обливание холодной водой тут не поможет.
Лкарства то порой не лечат нифига...
 

Hannibal Lecter

-1  
В тейкове солата тополем раздавило, у другого парашут не раскрылся , а вы всё про грипп Sad
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Bodizig
и вряд ли заболеют, это все знают
 

Winz

+1  
Hannibal Lecter
А у мя в Бригаде 3 молодых умерли от воспаления лёгких, служили гдето 2 недели...
 

Chem

+14  
Лучшая вакцина от H1N1 это конечно же С2H5OH
 

Сергей Кондратьев

0  
Assassin
Точно?
 

Assassin

+1  
Сергей Кондратьев
Да мне воды не жалко Wink
 

Jack Freeman

0  
Блин, и я видимо заболел, правда не гриппом и это хорошо.
 

Сергей Кондратьев

-2  
Assassin
В рамках всяких проэктов, или проектов, я всегда улыбаюсь. А чо, они болеют, а я нет.
Главн штука, рецепт беслатен напрочь.
Итак, тазик ледяной воды на голову, и....
Пробуем. Я скоро пойду.
Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Assassin
Вот, уже и состоялось. Много кайфу, вопросы есть?
 

x0pkins

+2  
345345В Подмосковье от свиного гриппа уже умерли два человека
В прошлом году от свинного гриппа во всем мире умерло что-то порядка пяти-семи тысяч человек. А никто не задумывался о том, что от обычного гриппа каждый год по всему миру умирает не менее СТА ТЫСЯЧ человек?
Очередной маркетинговый ход от арбидола и иже с ними.
Добавлено спустя 2 минуты:
345345Assassin
В рамках всяких проэктов, или проектов, я всегда улыбаюсь. А чо, они болеют, а я нет.
Главн штука, рецепт беслатен напрочь.
Итак, тазик ледяной воды на голову, и....
Здесь я вас плюсую. Сей народный рецепт весьма эффективен. У меня знакомый хороший стал обливаться в 1987 году. Утверждает, что с тех пор ни одного больничного не брал.
 

NickNeo

0  
lexakv
от головы идет
 

николай 11

+1  
345345зачетили что алкоголики не болеют ни гриппом ни другими простудами?
Да Мы не болеем.
 

x0pkins

+1  
345345зачетили что алкоголики не болеют ни гриппом ни другими простудами?
Блин, я-то думал, что это от витаминок..
 

Denil

+1  
В Ивановскую область пришел свиной грипп
Сам своим пешком?
 

Assassin

0  
345345Assassin
я всегда улыбаюсь.
Главн штука, рецепт беслатен напрочь.
Каску-то сняли, а она до сих пор улыбается... © Laughing
345345Итак, тазик ледяной воды на голову, и....
Пробуем. Я скоро пойду.
Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Assassin
Вот, уже и состоялось. Много кайфу, вопросы есть?
отлично, что не болеете, очень рад, но что-то меня смущает... Secret

Не?..

 

Сергей Кондратьев

-1  
Assassin
Зачем Вы предложили просмотреть эту хрень? Из-за двух слов "он бесплатен"? Во всём остальном ролик совсем о другом.
Мой ответ: не.
 

Сергей Кондратьев

0  
Вчера искупался, сегодня через минуту. Присоединяйтесь, какой ещё такой свиной грипп?
Просто тазик воды на голову. Но каждый день.
Всё, вода уже набралась. Я пошёл
Не, реально, это круто...
 

x0pkins

+1  
Хватит на Кондратьева наезжать. Мужик дело говорит. Закаливание не панацея, конечно, но вещь очень правильная и для здоровья полезная. Из своего опыта говорю.
 

Bodizig

-2  
ваше закаливание черевато стрессом для организма,а это не есть гуд,сейчас вы пока не болеете,а вот потом когда организм истощится...........
 

x0pkins

+1  
345345ваше закаливание черевато стрессом для организма,а это не есть гуд,сейчас вы пока не болеете,а вот потом когда организм истощится...........
Я астматик с 7 лет. Примерно 18 лет хожу с ингалятором в кармане, нет-нет, да в день точно раз прыснусь. Как-то практиковал обливание, не прибегал к помощи своей пшикалки недели две. Не сразу все прошло, конечно, а в течении полутора месяцев был достигнут сей результат.
 
▲ Наверх