Загрузка...
Ошибка

Лучшая мама работает в правительстве Ивановской области

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+1  
Выбрана «Миссис Иваново-2013»
Конкурс «Миссис Иваново», который по традиции проводится в первый день весны, на этот раз был юбилейным. В десятый раз на сцену ЦКиО вышли женщины, желающие показать всем, что можно быть успешной одновременно в карьере и в личной жизни, оставаться привлекательной в суете будней, растить детей и находить время для собственной творческой реализации.
16 претенденток на корону в возрасте от 26 до 46 лет еще до финала конкурса приняли участие в разных мероприятиях: они проявили себя на «Лыжне России», в зале фитнес-клуба, на кулинарном конкурсе, в смотре талантов и т.д. На вечере 1 марта они, как и их предшественницы, демонстрировали красоту и грацию, показывая коллекции одежды, и знакомили зрителей со своими дружными семьями.
В так называемом семейном выходе сцену заполнили 16 пар и 31 ребенок. Были и многодетные мамы: у Ольги Лепиловой три дочки и сын, у Ольги Бельдениновой и Ольги Серуковой – по трое сыновей, у Оксаны Зиминой – три дочки.
Еще одной традицией стал репортаж о первом родившемся 1 марта младенце в роддоме №1. На этот раз его сделала одна из участниц конкурса – телеведущая Марина Коробейщикова.
Корона победительницы была надета на голову Ольги Бельдениновой. «Королеве» 35 лет, она – начальник управления координации комплекса строительства и природных ресурсов Ивановской области аппарата правительства Ивановской области. Ей же достался приз зрительских симпатий и лента «Миссис талант». В финале красивого танца Ольги к ней вышел самый младший сын (малышу чуть больше года) с крыльями ангела. Этот трогающий за душу «прием» был использован два года назад другой «Миссис Иваново» – Ланой Волковой, которая на этот раз была в жюри конкурса.
Первой вице-миссис стала финансовый менеджер Светлана Лобурь, вторая вице-мисс – телеведущая Марина Коробейщикова. Марина же победила в номинации «Золотая хозяйка», сразив жюри своей необычной чайной церемонией. Также были распределены ленты в нескольких номинациях: «Миссис Интернет» – Ульяна Громова, «Миссис Дружба» – Елена Леонтьева, «Миссис Шарм» – Анна Ладихина, «Миссис Улыбка» – Ольга Серукова, «Миссис грация» – Ксения Цой и т.д. Всем участницам были вручены подарки, а в качестве главного приза победительница получила недельную путевку в санаторий «Березовая роща» на всю семью.

Фоторепортаж с конкурса

     
     
     
     
     
     
     
     
    
 
Источник
 

Winz

0  
Марина Коробейщикова.
О! Моя знакомая))) Жаль не победила....
 

Витая Пара

+24  
345345«Королеве» 35 лет, она – начальник управления координации комплекса строительства и природных ресурсов Ивановской области аппарата правительства Ивановской области. Ей же достался приз зрительских симпатий и лента «Миссис талант».
Кто бы сомневался. У нас кстати одни таланты среди чиновников, недавно один "Мистер Талант" выиграл конкурс "Укради и уйди".
ИМХО конкурс фарс и проведен для галки, как и все мероприятия.
 

Скрипач блин

-4  
«Миссис Улыбка» – Ольга Серукова. от одной фамилии улыбнуло.
 

Jordan

-5  
Корона победительницы была надета на голову Ольги Бельдениновой. «Королеве» 35 лет, она – начальник управления координации комплекса строительства и природных ресурсов Ивановской области аппарата правительства Ивановской области.
Поздравляю Ольгу!
Обаятельнейший человек, и работать с ней всегда приятно.
 

wacko

+9  
а попроще матерей не приглашали Question
 

NickNeo

+11  
wacko
а что им показывать? Как устают дома? Как до работы добираются в общественом транспорте по часу? И после этого они выглядят намного лучше этой "миссис Иваново"! Да их жаба задушит
 

Jordan

-6  
Вообще-то, там никаких особых приглашений не было. Хочешь участвовать - пожалуйста, показывай себя.
 

XiNDIGO

+8  
Да ВСЕ конкурсы красоты и талантов ВСЕГДА не объективны. На самом деле, люди которые красивы, умны и талантливы не будут принимать участия в таких конкурсах, это же выставление себя на показ ради утешения своего самолюбия. Адекватным, взрослым людям это не надо.
 

Jordan

-10  
Да ВСЕ конкурсы красоты и талантов ВСЕГДА не объективны.
Ну, если уж на то пошло, то вся жизнь не объективна. Тем не менее, вы же в ней участвуете. Smile
На самом деле, люди которые красивы, умны и талантливы не будут принимать участия в таких конкурсах, это же выставление себя на показ ради утешения своего самолюбия.
Неправда. Когда человек красив и талантлив, и при этом он ещё способен показать себя, а не тушеваться в сторонке, то на него всегда приятно смотреть со стороны.
И мне лично не важно, тешит это его самолюбие или нет. Ты получаешь эстетическое удовлетворение, как, например, любуясь красотами природы, часть которой и есть человек.
 

Denil

-2  
на любой конкурс коменты негодования. откуда желчи столько? расслабьтесь и смотрите фотки ;)
 

anarh

+1  
345345на любой конкурс коменты негодования. откуда желчи столько? расслабьтесь и смотрите фотки ;)
сисек нет потомушта Jokingly
 

NickNeo

0  
345345Когда человек красив и талантлив, и при этом он ещё способен показать себя, а не тушеваться в сторонке, то на него всегда приятно смотреть со стороны.
И мне лично не важно, тешит это его самолюбие или нет. Ты получаешь эстетическое удовлетворение, как, например, любуясь красотами природы, часть которой и есть человек.
Приведи, хоть один пример, поистине талантливого человека, который красовался бы на публике! Имею ввиду талантливого человека, который сделал для человечества что то красивое и хорошее а не то как он талантлив в зарабатывании денег или как выглядеть красиво! А то что ты описал, в данный момент, совсем о другом говорит!
И мне лично не важно, тешит это его самолюбие или нет. Ты получаешь эстетическое удовлетворение, как, например, любуясь красотами природы, часть которой и есть человек.
Для этого необязательно быть рядом со сценой и смотреть как чел бегает и прыгает по сцене, для этого нужно быть просто рядом и созерцать!
 

Jordan

0  
NickNeo
Сти́вен Пол Джобс

Красив, талантлив, бесценен, как оказалось.
Красовался ещё как, и получал удовольствие от этого Smile
Добавлено спустя 44 секунды:
Для этого необязательно быть рядом со сценой и смотреть как чел бегает и прыгает по сцене, для этого нужно быть просто рядом и созерцать!
Да будь где хочешь, речь-то не об этом вовсе.
 

SONce

0  
345345NickNeo
Сти́вен Пол Джобс

Красив, талантлив, бесценен, как оказалось.
Красовался ещё как, и получал удовольствие от этого Smile
Добавлено спустя 44 секунды:
Для этого необязательно быть рядом со сценой и смотреть как чел бегает и прыгает по сцене, для этого нужно быть просто рядом и созерцать!
Да будь где хочешь, речь-то не об этом вовсе.
джобс красовался на публике? ох лол....
 

Jordan

0  
SONce
Напомню, что речь о конкурсе, где основной задачей было не "красоваться", а показать себя, как, например, маму или продемонстрировать способность красиво танцевать или подобрать платье, и т.п. в этом плане.
 

nezabudka1906

0  
...даже забыла, зачем в новости зашла...
Боже, какая прекрасная подборка фото! Такие красивые женщины! Девочка в короне и со слезами, надо же такой кадр застать! Ооочень понравилось! Все очень хорошие!
Поздравляю Цой с победой в этапе!
Поздравляю всех девочек!
И спасибо большое за эстетиечское удовольствие, полученное от фотографий! В отличие от ужасающих фото на сайте ивтекса (как обычно, у калмыковых вкуса нет)
Судить не берусь, т.к. блат в ивтексовских конкурсах есть всегда на 100%.
 

NickNeo

+1  
345345

скрытый текст

NickNeo
Сти́вен Пол Джобс

Красив, талантлив, бесценен, как оказалось.
Красовался ещё как, и получал удовольствие от этого Smile
Добавлено спустя 44 секунды:
Для этого необязательно быть рядом со сценой и смотреть как чел бегает и прыгает по сцене, для этого нужно быть просто рядом и созерцать!
Да будь где хочешь, речь-то не об этом вовсе.
Почему то я не удивлен что был назван Сти́вен Пол Джобс. Что полезного он изобрел? В чем состоит его талант? я вроде как написал что не надо писать "про зарабатывании денег или как выглядеть красиво" Тут даже где то тема была "Основатель Google назвал смартфоны бесполезными" Напиши в чем его талант? Как украсть идею? Чем он и занимался последние годы и воплощал это в своем детище. Низкий поклон ему за это. Но давайте закроем тему про это. Ведь, здесь совсем о другом говорят!
nezabudka1906
Да фотки красивы, спору нет!
 

ALO221

+2  
Я может и говнюк известный но посмотрев фотки. Я так рад что я встречаю красивых женщин по дороге на работу в машинах пешком и в троллейбусе из за этого даже самый скучный и серый день превращается в экшен. В городе полно красивых женщин и они не обязательно богатые и знаменитые и даже очень очень необязательно. И конечно среди этих фоток я не нашел таких) Но в реале на улицах города они присутствуют. Как то еду с работы все плохо работа достала, все достало везде прогнозируемое овно. И вот вижу стоит молодая женщина явно семейная с отличной фигурой ,улыбкой, открытым лицом, с круглой попкой талией и воще воще.... в обычном ситцевом платье такая вся красивая семейная. Трудно описать словами красоту) Вообщем настроение поднимается даже не на дни а на сезоны)) А эти конкурсы может и хороши, но беда я знаю как они проходят и как их выигрывают.
 

DEVIL_RUS

0  
молодые мамы хороши гуляют от души
 
▲ Наверх