Загрузка...
Ошибка

В Иванове состоится XVI открытый лично-командный Чемпионат по пауэрлифтингу

Ответить на тему

fly_ppt

+11  
В Иванове состоится XVI открытый лично-командный Чемпионат по пауэрлифтингу памяти мастера спорта СССР С.Д. Федяшова.
-7 апреля 2013 года в городе Иванове состоится XVI открытый лично-командный Чемпионат города Иванова среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (жим лёжа) памяти мастера спорта СССР С.Д. Федяшова.-Пауэрлифтинг - это силовой вид спорта, включающий в себя соревнования по однократному подъёму штанги максимального веса. Соревнования проводятся в форме троеборья и включают в себя приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа, становую тягу. Также проводятся отдельные соревнования по жиму штанги лёжа (бенчпресс).
Мероприятие проводится с целью популяризации и дальнейшего развития пауэрлифтинга в городе Иванове и повышения спортивного мастерства.
На соревнования приглашены около ста спортсменов и представителей из городов Ивановской области.
Открытие состоится в 11.45 часов в спортивном зале тяжёлой атлетики ИГХТУ (Шереметевский проспект, 14).
Организаторы соревнований:
- Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова;
- Федерация пауэрлифтинга Ивановской области.
Победители и призёры соревнований будут награждены дипломами, медалями, команды-призёры – дипломами и кубками.
-Источник: http://www.ivgoradm.ru/news?nid=18183
 

dzubek

-9  
чо там... первые ряды - вип места... не завидую... Laughing
 

Rubin15

-13  
Мда...чет фото стремное..))Мотня выпирает)))А если пернет от натуги?)))
 

fseved

+7  
Завидуйте молча Smile
 

anarh

+3  
345345... памяти мастера спорта СССР С.Д. Федяшова.
...
Ишь-ты, а я и не знал, что Стас Дмитрич помер Sad Знаком с ним был. Выпивали даже пару раз... Нормальный такой мужичок.
Был Sad
 

Сергей Кондратьев

0  
Похоже, что я хорошо знаком с одним из судей этих соревнований, заслуженным тренером СССР.
 

Dany

+1  
345345
345345... памяти мастера спорта СССР С.Д. Федяшова.
...
Ишь-ты, а я и не знал, что Стас Дмитрич помер Sad Знаком с ним был. Выпивали даже пару раз... Нормальный такой мужичок.
Был Sad
да 6 октября ушел. Болел и в универе уже не появлялся осенью.Жаль,хороший мужик был.
 
▲ Наверх