Загрузка...
Ошибка

Депутаты Ивоблдумы увеличат штрафы для тех, кто мешает спать соседям

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+12  
-Депутаты Ивоблдумы увеличат штрафы для тех, кто мешает спать соседям-Депутаты Ивановской областной думы решили пересмотреть административную ответственность лиц, нарушающих спокойствие граждан с 22.00 до 07.00 часов и препятствующих реализации их права на отдых. В первом чтении принят законопроект, предусматривающий увеличение размера штрафных санкций за указанное правонарушение. Виновные граждане будут платить до 2000 рублей (ранее – от 100 до 500 рублей). До 5000 рублей возрастет размер штрафа для должностных лиц (ранее – от 500 до 2000 рублей) и до 10000 рублей для юридических лиц (ранее – от 5000 до 10000 рублей), сообщили в информационно-аналитическом управлении областной думы.
Источник
 

SlyDas

+1  
Ну наконец чем то полезным занялись!
Только по мне так надо не на 2000 штрафовать, а на все 20000.
 

Plague_666

+24  
А как же тогда поступать с дорожниками работающими по ночам. техника спать не даёт временами.
 

Mega_Viruzzz

+4  
345345А как же тогда поступать с дорожниками работающими по ночам. техника спать не даёт временами.
полностью поддерживаю. прошлым летом толпа гастарбайтеров несколько ночей подряд мешала спать, гремя техникой и воняя асфальтом.
 

Дарина_Алексеевна

+45  
345345
345345А как же тогда поступать с дорожниками работающими по ночам. техника спать не даёт временами.
полностью поддерживаю. прошлым летом толпа гастарбайтеров несколько ночей подряд мешала спать, гремя техникой и воняя асфальтом.
А когда им тогда вообще работать? Дороги перекрывать днем? Не очень умно получится.
 

GenzorD

-15  
Если меня не глючит, то раньше вообще с 20.00 был запрет. Sad
А вообще, пока доедут те, кто этим должен заниматься, могут и перестать шуметь.
Вот только всех соседей вокруг уже разбудят (часа в 3 ночи). Rolling Eyes
Хорошо хоть рубильник питания доступен на общей панели. Very Happy
 

sekus

+3  
а я из дома слышу ЖД вокзал))))) а окна не собираюсь ставить в чужой хате которая мне не принадлежит!
 

Витая Пара

+6  
345345А вообще, пока доедут те, кто этим должен заниматься, могут и перестать шуметь.
А я 2 года назад вызывал 3 раза в течении 2-х часов, так и не приехали. Алкота от подъезда сама разошлась, когда бухло закончилось)))
 

MMS

+21  
по-моему очевидная разница есть, между ремонтом асфальта раз в год (в лучшем случае), и собственно все потом по этим дорогам ездят
и быдляком за стеной, которое включает радио на своем медиацентре с колонками и сабом, что полдома трясется
 

Hostel

0  
345345а я из дома слышу ЖД вокзал))))) а окна не собираюсь ставить в чужой хате которая мне не принадлежит!
Не в 44 доме обитаеш?
 

Hustler

+11  
Ещё бы стритсракеров как-нибудь урезонили. А то уже одолели своими покатушками ночью на вёдрах с прямотоком.
 

Ballack

+1  
345345
345345А как же тогда поступать с дорожниками работающими по ночам. техника спать не даёт временами.
полностью поддерживаю. прошлым летом толпа гастарбайтеров несколько ночей подряд мешала спать, гремя техникой и воняя асфальтом.
+1.. на Проспекте Строителей недавно делали дорогу, в квартире жарко, окна приходится открывать, спать было невозможно.
 

dzubek

+6  
замучаешься доводить дело до реального штрафа. наши законы самые гуманные в мире.
 

Maddog_37

0  
345345Ещё бы стритсракеров как-нибудь урезонили. А то уже одолели своими покатушками ночью на вёдрах с прямотоком.
дык за прямоток как и за колхоз ксенон вродь нумера снимают, только заниматься этим никто не хочет.
P.S. не совсем за прямоток, а точнее за превышение шумового порога...
 

mike.sds

+1  
GenzorD
Если меня не глючит, то раньше вообще с 20.00 был запрет
..ну вопще то с 23-00 ... а сли есть дети с 21-00
 

Mega_Viruzzz

-1  
345345
345345
345345А как же тогда поступать с дорожниками работающими по ночам. техника спать не даёт временами.
полностью поддерживаю. прошлым летом толпа гастарбайтеров несколько ночей подряд мешала спать, гремя техникой и воняя асфальтом.
А когда им тогда вообще работать? Дороги перекрывать днем? Не очень умно получится.
да мне, честно говоря, наплевать когда им работать. почему я должен из-за этого не спать?
какая сволочь минус поставила? может вам нравится не спать всю ночь, а потом рано подниматься на работу? я это терпел целую неделю, посмотрел бы я на вас.
у нас не такой большой город, чтобы нельзя было перекрыть улицу днём и отремонтировать дорожное покрытие. ведь, когда медвепуты приезжают, в этом проблемы нет.
 

Leroy

-3  
Это еще один повод переходить на электродвигатели.
 

VenoM37

-7  
надо увеличить штрафы тем кто мешает музыку слушать
 

Hustler

0  
345345какая сволочь минус поставила?
Я поставил.
345345у нас не такой большой город, чтобы нельзя было перекрыть улицу днём и отремонтировать дорожное покрытие.
Город может и небольшой, но машин очень много. Движение днём и вечером крайне интенсивное. Особенно тоскливо добираться часиков в 17 из центра в район автовокзала, будь то от площади Ленина, хоть от красной церкви.
345345ведь, когда медвепуты приезжают, в этом проблемы нет.
Событие это не очень частое, но доставляющее определённый butthurt. Проблемы нет, если дома или на работе в этот момент находишься.
 

filmoff

+3  
давно пора ато всякие дебилы уже достали и еще штрафы на срабатывающюю ночью сигнализаю тоже нормальные надо сделать
 

batiy

+7  
Да хрен с ними с работами (дорог), для нас всех делают (чтоб пробки днем не создавать).
А вот если какие-то черти ночью бухают и в машине музыку врубают... вот это реально мешает... завтра(к пример) на работу, и пол ночи слушаешь пьяный ржачь, пьяные "пения" и дешевый музон
реально не приятно становится
 

Малец

-2  
ой а будет ли толк одна писанина хоть сколько накладывай штрафов а платить не хотят
 
▲ Наверх