Загрузка...
Ошибка

Ивановские мусульмане намерены добиться разрешения носить в школах хиджаб

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Иван1990

+1  
Путин навез сюда миллионы исламистов, и теперь они у нас хозяйничают.
 

Jones

+4  
В чужой монастырь со своим уставом не ходят..
 

arsmangovac

+1  
Мир делится на две партии, Партия Иисуса и партию сатаны,а на какой ты?
А вообще,что такое Ислам и Христианство?
Ислам признает тот факт,что Иисус был и еще раз вернется,и почитают они (мусульмане) его пророком.
Пусть ходят в эту школу,да и в любую,главное,чтобы вели себя дисциплинированно и не нарушали законы РФ.
...хиджаб-иностранное слова,каждый понимает и воображает по-своему.
...я против арабского хиджаба,но за христианский платок и христианское платье.
 

Alexe3

0  
Демонстрацию своих религиозных взглядов следует приравнять к эксгибиоционизму и соответствующе наказывать.
 

SoNceHansWurst

+1  
Странное решение. Надеюсь городские власти укажут им на то, что хиджабы можно носит только в частных школах, если школы эти этого требуют. Пусть создают свои частные школы, на свои деньги и там носят хиджабы.
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
345345Демонстрацию своих религиозных взглядов следует приравнять к эксгибиоционизму и соответствующе наказывать.
А демонстрацию ненависти к инакомыслию к чему следует приравнять ?
 

Jay-Gun

+5  
Ивановские националисты намерены добиться разрешения носить в школах оружие
 

KUROK

+6  
ЭТО СЛАВЯНСКАЯ ЗЕМЛЯ,тут наши устои и не надо ущемлять мои права как коренного жителя этого региона всякими хиджабами и пусть всякие толерасты завалят свою варежку про многонациональность и права всякие. А жителям с Кавказа принять без обид и с пониманием то,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

Foxxxix

+6  
Это оскорбит мои религиозные чувства
 

kampan

+8  
Не вижу ни чего плохого, пусть носят хиджабы... Но не в Ивановской школе №18. Для желающих - тысячи медресе в Ираке, Иране, ОАЭ и т.д. ждут Вас! Вперед, желательно всей семьёй!!!
 

St0mach

+3  
arsmangovac
Уважаемый, хватит своих Иеговистских нравоучений) Какой раз уже Вы пытаетесь пропихнуть это. И "Сатана" пишется тоже с большой буквы, это всё же имя, одно из многих, но имя.
А по теме: Я считаю, что у нас есть Единая школьная форма, пускай девочки-мусульманки носят длинные платья или юбки+водолазки, это их вера и её, как ни как нужно уважать, но я против хиджаба и я против специализированой школы. Сначала спецшкола, потом спецмагазин, спецдетсад, автомойка, своя дума, отдел полиции, а потом Ивановский автономный мусульманский район. Мы должны научиться на горестной ошибке Франции, пока сами не попали в такой же хаос. То же я хочу сказать и про другие конфессии. Пора жить светскими истинами. А так к слову, хиджаб это нарушение антитеррористической безопасности, возможность списывания, да просто как узнать кого учителю вызывать к доске? Я стараюсь уважать все религии, но и им нужно уважать тот мир, в котором я живу.
И вот ещё одна причина(а это просто майка и джинсы):
[url=]http://vk.com/video83201317_165752272 [/url]
 

Алексей МС

-8  
Голосуй за Жириновского (ЛДПР), если он балатироваться не будет больше, - он быстро расправится со всей этой ****** Mad
 

St0mach

+2  
345345Голосуй за Жириновского (ЛДПР), если он балатироваться не будет больше, - он быстро расправится со всей этой ****** Mad
А еще начнет войну, пропьёт всю казну и развалит и, так уже еле держащуюся, страну. Нет спасибо, я не голодный!
 

Alexe3

0  
345345А демонстрацию ненависти к инакомыслию к чему следует приравнять ?
Выставляя на показ свою религию эти граждане зачастую оскорбляют окружающих. Любая религия превозносит своих адептов и считает остальных недолюдьми(правоверные-неверные, евреи-гои итд). Поэтому ненавидеть таких персонажей наше неотъемлемое право.
 

St0mach

+2  
Alexe3
Вы с Буддизмом вообще знакомы?
 

melmen

-1  
Ребят, сворачивайтесь, уже все проходим по правилам 2.8 разжигание религиозной розни
 

Alexe3

-1  
345345Alexe3
Вы с Буддизмом вообще знакомы?
Признаться совсем немного. Но вы уважаемый походу тоже.
Вот что сходу нашел в википедии:
"Буддизм, как и любое другое религиозное учение, подвергается критике со стороны различных групп и отдельных представителей этих групп. Причиной для критики может быть неверность буддийским принципам отдельных представителей буддизма, их вовлечённость в националистическую политику (Юго-Восточная Азия) или поддержка военных действий правительства взамен государственной поддержки (Япония). Другие направления критики формируют некоторые представители марксистских, феминистских, христианских и атеистических групп. Существует также критический буддизм — направление в буддийской философии, критикующее учение о Татхагатагарбхе."
Так что и там все отнюдь не гладко.
 

St0mach

0  
345345
345345Alexe3
Вы с Буддизмом вообще знакомы?
Признаться совсем немного. Но вы уважаемый походу тоже.
Вот что сходу нашел в википедии:
"Буддизм, как и любое другое религиозное учение, подвергается критике со стороны различных групп и отдельных представителей этих групп. Причиной для критики может быть неверность буддийским принципам отдельных представителей буддизма, их вовлечённость в националистическую политику (Юго-Восточная Азия) или поддержка военных действий правительства взамен государственной поддержки (Япония). Другие направления критики формируют некоторые представители марксистских, феминистских, христианских и атеистических групп. Существует также критический буддизм — направление в буддийской философии, критикующее учение о Татхагатагарбхе."
Так что и там все отнюдь не гладко.
Нет, уважаемый, Вы не правы. Выродки есть в каждой конфессии, но это не проблема конфессий, а проблема выродков. А так Буддизм религия очень мирная, суть которой не навязать всем своё "правильное" мнение, а достичь высшего просветления. Но давайте закончим это обсуждение, так как оно не по теме.
 

Alexe3

0  
https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_up...skoj-federatcii/ ознакомтесь
 
▲ Наверх