Загрузка...
Ошибка

В Иванове пройдет забастовка учителей и медиков

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

restyle

0  
Суммируя всю идущую через СМИ информацию, прихожу к выводу, что скоро наступит пипец. Sad Причем в любой момент, например, если цены на нефть упадут. Может я параноик? Laughing Надо начать собирать какой-нибудь рюкзак выживания.
 

крайтек

+6  
345345
345345SONce
А тогда возникает вопрос- кто лечить-то вас всех будет? Или вы уверены, что я во врачи пошла и трачу уже седьмой год на учебу просто потому, что охота поныть? Ага, щаз. Вообще, выход потрясающий - наплюй на свое высшее и вали работать дворником или продавцом, да? Спасибо за совет.
Вот вы сами и подошли к корню проблемы. Корень то прост - пипл хавает. И вы хаваете и пашете за гроши вместо того чтобы бросить это дело и уйти на нормальную работу. А пока пипл хавает - зачем ему платить больше.
А когда пипл перестанет хавать и бросит работать за гроши(только этого в рашке никогда не произойдет) - тогда государтсво определенно обратит внимание на это, а все эти митинги - пшик и не более. Т.к. тотже краб путин прекрасно знает что даже если на митинг вышло тыщя человек - есть еще десять которые также и будут продолжать "хавать" и пахать на триста ставок ради 12 тысяч рублей.
Зачем вы надеетесь на государтсво? Начните сами себе менять жизнь и обеспечивать достойную жизнь а не существование. А вы все ждете манны небесной от гомосеков-корупкионеров.
Где то вы правы, но вот в чем проблема- ребенок не дай бог заболел туберкулезом, родитель приезжает в больницу а там просто нет такого врача, он ушёл искадь другую долю. Мое мнение: работа врачем и учителем это с родни подвигу! Только наверное об этом наше государство не знает. Надо добиваться достойной зарплаты, а не сваливать как то предлагают засланцы. Мы вымрем если пойдем этим путем!
 

SONce

-5  
345345Где то вы правы, но вот в чем проблема- ребенок не дай бог заболел туберкулезом, родитель приезжает в больницу а там просто нет такого врача, он ушёл искадь другую долю. Мое мнение: работа врачем и учителем это с родни подвигу! Только наверное об этом наше государство не знает. Надо добиваться достойной зарплаты, а не сваливать как то предлагают засланцы. Мы вымрем если пойдем этим путем!
Никто и не спорит про зарплаты, но махание руками на площади врядли к чему-то приведет. А вот когда большинство врачей/учителей/подставьте_любую_профессию уволится - тут уже глаза закрыть не получится как не старайся.
родитель приезжает в больницу а там просто нет такого врача, он ушёл искать другую долю
Тут я вас понимаю, однако следуя вашей логике врачам вообще получается можно не платить? Они все-равно ведь будут работать даже за 2000 рублей.
а не сваливать как то предлагают засланцы
Ну что я могу сказать - продолжайте хавать и работать в три смены за 12 тысяч.
 

крайтек

0  
Я просто вот чего сказать хочу, не надо ограничиваться в данный момент времени теми словами которые произносят наши правитили . Надо попытаться заглянуть хотя бы на два, три шага в перед к чему это все привести может. Со слов премьера это может означать следующее (шутка): если вы в вашем месте проживания не можете заработать, то переезжайте туда где более хороший погодный климат и выращивайте МАК он всегда в цене. Это не напоминает ситуацию в АФГАНИСТАНЕ к примеру. Ведь можем же мы прийти к такому финалу, что заработок китайца нам может казаться баснословными деньжищами.....
 

wacko

+3  
работайте все программистами будете богатыми и довольными
з.ы: может быть в матрице квартирку с машинкой получите под ноль процентов Mr. Green
 

SONce

-1  
345345работайте все программистами будете богатыми и довольными
достаточно просто не работать за гроши, вот и все.
Себя надо уважать, а свой труд(темболее труд врача) темболее.
 

wacko

+3  
SONce
себя уважать недостаточно, надо еще окружающих уважать
 

SONce

-2  
345345SONce
себя уважать недостаточно, надо еще окружающих уважать
Речь шла о деньгах в первую очередь а не о светских отношениях. Понятно дело надо других уважать, только если это не заставляет вас есть бпшки руками из алюминевой миски
 

wacko

+4  
SONce
речь как раз о социальных отношениях между врачом и пациентом или учителем и учеником, пускай все специалисты уйду в частные больницы и "илитные" школы, остальные пойдут обслуживать "магниты" и прочие РТЦ и будем мы жить весело и счастливо.
 

крайтек

0  
Вот в продолжение темы о зарплатах: http://newsland.com/news/detail/id/1256691/
 

GrafPukin

0  
вот послушаешь всех Все недовольны откуда тогда большинство в ГД?Хаваем все еще два с половиной года а потом думаем как жить дальше.через год еще свет подорожает на порядок Все вздернемся))
 

крайтек

+1  
А вообще лодка то раскачивается и авторы раскачки не госдеп какой не будь а сам кремль!
 
▲ Наверх