Загрузка...
Ошибка

«КамАЗ» МЧС столкнулся с легковушкой в Иваново, погиб подросток (Ваше мнение?)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Кто виноват?

Виноват водитель камаза МЧС   0%  0%  [ 0 ]
Виноват водитель 99-ой машины   90%  90%  [ 19 ]
Оба виноваты   9%  9%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 21

Svistylka

+5  
«КамАЗ» МЧС столкнулся с легковушкой в Иваново, погиб подросток.«Жигули» столкнулись с «КамАЗом» регионального МЧС на пересечении Шереметевского проспекта и улицы Арсения. Пассажир легковушки, 13-летний подросток, скончался, а его отец, который был за рулем, получил травмы.
ИВАНОВО, 16 окт — РИА Новости. Тринадцатилетний подросток скончался в Иванове в ДТП при столкновении жигулей и грузовика МЧС, сообщил РИА Новости глава пресс-службы УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
«ДТП произошло на пересечении Шереметевского проспекта и улицы Арсения. “Жигули” 99-й модели столкнулись с “КамАЗом” регионального МЧС, в результате пассажир легкового автомобиля, 13-летний подросток, скончался», — сообщил Радостин.
Собеседник агенства сообщил, что за рулем легкового автомобиля находился отец, который получил травмы. По предварительной информации, пострадавшая машина с номером региона 05. На месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства произошедшего выясняются.
источник
 

Лёва

+25  
Прости...
 

romeg

+11  
Товарищ ехал по в том месте вчера вечером, говорит, кавказцев грузили в бобик. Они хотели с водителем КАМАЗа отношения выяснить, что ли?
 

Svistylka

+78  
romeg
Что там выяснять?
Если камах МЧС ехал тушить пожар в соседненй деревне, он включил мигалки и оповещение. Какие еще тут могуть быть разборки?
Как они надоели вести себя везде как хозяева, позволяют себе вольности в отношении даже спецслужб. Где это видано вообще, чтобы адекватные люди избивали полицейских битами, выясняли отношения на улицах?
Да сажать таких уродов надо, вот и все.
 

Bars1k

-40  
Svistylka
Где факты, что была включена сирена?
И тем более, если уж они профессионалы, так надо было убедиться что их пропускают, а не нестись сломя голову! Обычно перед перекрёстками притормаживают, тем более когда мчатся на красный свет.
Погиб ни в чём невиновный парень. Всего 13 лет..
P.S. Пусть земля ему будет пухом..
 

Iwan

0  
Я что то не понял когда и во сколько произошло ДТП? по комментариям точно не 16 октября!
Но сегодня утром около 9, видел сотрудников ДПС фоткающих этот перекресток перегородив одну из полос движения авто!
 

Svistylka

+10  
Bars1k
факты в том, что спецслужбы, особенно МЧС и пожарные не едут сломясь голову на красный свет. Они отлично знают правила дорожного движения и всегда их соблюдают, даже если они не едут на вызов. Почитай пожалуйста барахолку, там много свидетелй.
И еще такой момент - то, что у кого то дом горит - это вообще насрать, только лишь потому что группа спасателей неслась им на помощь?
Никто против парня не гооврит, его действительно жалко, только не делай из них невиновных.
 

Режиссер

+4  

Фото

 

asakura

+6  
На дороге может всякое случиться... Будет видео с регистратора, там уж и можно осуждать кого либо. Но всё равно погиб совершенно ни в чем не повинный подросток. Мои соболезнования.
 

Chem

+14  
"Никого не жалко, никого"
"Правила дорожного движения - закон жизни"
Башкой надо было думать, когда полез против КамАЗа.
В этой жизни следствия действий логичные, хоть и не всегда положительные.
 

мария1991

+4  
Вчера там приезжала, было очень много народу, дагенстанцев, человек 100. Там не машина осталась, а груда металла. Будьте аккуратнее, реально страшное дело!!!!
 

Hanharr

-19  
Смешно читать комментарии с высоким количеством "+" у этой новости. Если бы машина была с регионом 37, то все повернулось бы в обратную сторону, как это во всех подобных новостях тут и бывает, и обвиняли бы уже водителя КамАЗа.
 

Svistylka

+15  
Они этим и живут, что при случаи какого-либо ЧП и виновности одного из них, собираются кучами, как сказала мария1991 и дубасят наших русских. Им вообще море по колено... Все давно знают, что у них там кланы/группы, они могут перейти любые границы....им до лампочки...
Добавлено спустя 57 секунд:
Hanharr
никто бы не обвинил водителя камаза, он ехал на пожар и имел право проскочить и на красный и на фиолетовый
 

Hanharr

-8  
Svistylka
Право имел, но подумать головой и посмотреть он не просто имел право, а был обязан. А насчет не обвинил, я слишком много видел тут таких обвинений, чтобы вы это писали.
Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Мне вот интересно, а наличие "like" у новости с заголовком оканчивающимся на "погиб ребенок" это нормально?
 

chester_37

+18  
В правилах четко и ясно ... При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства...
Какие могут быть вопросы к сотрудникам МЧС? Они ехали на пожар, быть может спасать кому то жизнь, и если ты нормальный человек, а не быдло, считающее себя выше всех, ты уступишь дорогу. Да, жалко, да, трагично, но винить себя надо водителю легковушки.
 

GeoStigma

-8  
345345Svistylka
Право имел, но подумать головой и посмотреть он не просто имел право, а был обязан. А насчет не обвинил, я слишком много видел тут таких обвинений, чтобы вы это писали.
Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Мне вот интересно, а наличие "li Crying Or Very Sad ke" у новости с заголовком оканчивающимся на "погиб ребенок" это нормально?
 

Svistylka

+7  
Hanharr
а они головой думали и вертели ею в разные стороны, чтобы посмотреть, может кто-то использовав спец.звуки и маячки не просто так несется по перекрестку и проспекту на красный?
Не оправдывай их, они сами виноваты. Парнишку жалко и жалко вообще всех, кто гибнет по вине автоаварий. Здесь нету спору.
Только ты не прав, когда защищаешь виновных.
 

chester_37

+3  
345345Svistylka
Право имел, но подумать головой и посмотреть он не просто имел право, а был обязан. А насчет не обвинил, я слишком много видел тут таких обвинений, чтобы вы это писали.
Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Мне вот интересно, а наличие "like" у новости с заголовком оканчивающимся на "погиб ребенок" это нормально?
Ставьте оценки новости за содержание/актуальность/интересность, а не за контекст. Ибо Новости про ВВП/ЕР и ижи с ними всегда отрицательны, пусть и интересны, что как бы намекает
 

Hanharr

-5  
Svistylka
Я в шоке от коментрирующих эту новость, а не защищаю виновных или тому подобное. Я в шоке на реакцию людей, которые считают, что раз это были кавказцы и они не уступили дорогу, то плевать на то, что погиб человек так и должно быть, поделом им. И все это написано выше. Это по вашему нормально? Это насколько необразованные люди могут ставить "like" под подобной новостью? Наше общество меня порой убивает. Я конечно понимаю, что людей возмущает как они себя ведут и это было написано вами, еще и вспомнили про избиение полицейского хотя оно тут ни к чему. Я порой сижу и думаю, а лучше ли наше общество чем они.
 

сергучччо

+10  
в тёмное время суток трудно не заметить проблесковые маячки, тем более на такой бандуре. Видимо водитель 99-й посчитал себя выше за что и поплатился, точнее поплатился пацан...
Стрёмно терь подумать что могут сотворить родственники погибшего и пострадавшего с водителем и экипажем пож расчёта...
 

Hanharr

-17  
chester_37
И вы верите что этой новости было поставлено за перечисленное в правилах? Особенно если брать в расчет расизм проявляемый в направлении кавказцев.
 

eleganse

+5  
Hlop страйк
 

сергучччо

+28  
Hanharr
а что ты так раздухарился?!
Я допустим многих понимаю ибо кавказцы уже вот достали всех без преувеличения. ведут себя здесь как хозяева, никакой лояльности к русским у них нет...
В случае ЧС они собираются группами и решают вопросы с позиции силы даже если виноват их соплеменник.
В силу своей культурной мягкохарактерности, темперамента и т.д. русские так сделать не могут
Они настолько нас загнобили что мы уже радуемся любому случаю когда "им" плохо потому что сами поставить их на место не можем и наверное никогда не сможем
я высказал своё мнение, можете считать меня расистом, нацистом, да кем угодно...
345345:gimmefive: страйк
а вот это уже перебор
 

Svistylka

+17  
Hanharr
Мы "так" реагируем на подобные новости, потому что знаем, как ведут себя эти "замечательные" люди.
Я никого не оскорбляла...я не предпринимала попыток их унизить, вы сам видите, как реагируют люди на их поведение в обществе. А вы считаете нормальным лицам этой национальности нападать на людей? Качать свои права? Затыкать рот правоохранительным органам деньгами, дабы они не расказывали всю правду. Случилась авария по вине водителя 99 машины, они полезли на водителя камаза МЧС с кулаками! что они ему хотели сказать? Чт он убил их ребенка, кто в этом виноват? Скажи мне - кто? Водитель МЧС? он выполнял свой долг, он имел право на это. И никто не виноват, что люди на 99 машине не знают правил, из не соблюдают, не пропускают спец.службы и прочее и прочее...Какие еще должны быть доказательства?
 

artem-hramov

+8  
Вчера ели отъехали от "Аудиторки" всё было заставлено транспортом спасателей и полиции, а также девятками и приорами (по видимому принадлежавшие знакомым пострадавших).

Ролик с YouTube

 
▲ Наверх