Загрузка...
Ошибка

«КамАЗ» МЧС столкнулся с легковушкой в Иваново, погиб подросток (Ваше мнение?)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Кто виноват?

Виноват водитель камаза МЧС   0%  0%  [ 0 ]
Виноват водитель 99-ой машины   90%  90%  [ 19 ]
Оба виноваты   9%  9%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 21

Hanharr

-11  
Svistylka
Что-то не где не писали, про то, что лезли к кому-то с кулаками кроме комментария выше. И я написал, что кто-то виноват? Вы вообще читали, что я написал? Напишу еще раз: "Меня поражает реакция людей на смерть ребенка с позиции "он кавказец и поделом". Эта реакция прослеживает у комментрирующих на протяжении всех комментариев." Так лучше?
 

Svistylka

+8  
Hanharr
да кто сказал то - что если парень кавказец то ему поделом? Все пишут, что жаль парня... И читать я умею, что тебе тоже советую сделать.
 

Hanharr

-17  
Svistylka
345345-1
345345:gimmefive: страйк
 

Enik

+22  
Может после таких случаев перестанут ездить как в кишлаке своем. Одному точно урок на всю жизнь. Прочитал что в пожаре, на который спешил камаз, погиб человек. Походу вот: http://www.37.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency...ail.php?ID=17976 Есть вероятность, что они из-за маневров этого горца и не успели.
 

BoB4uK

+16  
Hanharr
вот из-за таких толерастов так и будем тряпками об которые ноги вытирают
видите ли новость плюсуют, бедных макак не жалко, печаль...
 

Hanharr

-14  
BoB4uK
В данной ситуации вы путаете толлерантность и человечность. Тут никто ни об кого ноги не вытирал насколько я вижу. А вы просто глупый человек если так считаете.
 

Irbis93

-10  
BoB4uK
Если судить по вашим словам, то макака это Вы в первую очередь!
 

BOPOH

+2  
Мальчишку, безусловно, жаль - он не виноват. А его отца...
Если он выживет - не представляю, как он будет жить дальше
 

NickNeo

+16  
я бы закрыл тему, опять идет спор и неприязнь на почве разжигания национальной розни.
Но пока не закрыли от себя дополню, прочтите шапку темы без номерного знака и то что было дальше, сделайте вывод.
На мой взгляд: считаю в данном моменте неправ водитель легкового автомобиля. Так как нарушил правила дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Нужно быть внимательным на дороге, не слушать в городской суете громко музыку, этим вы можете не услышать вой сирены. И при повороте внимательнее быть нужно, особенно там где произошел данный инциндент. Там в это время очень интенсивное движение.
А по поводу выходцев с кавказа. что с них иметь? Они же с гор недавно спустились, стадный инстинкт. Из них четверть - уважаемые люди, которые получали образование тут, в центре России, остальные это молодежь которое не имеет своего Я.
 

Serzh

+15  
Svistylka
Выходцы из аулов задолбали.Для них правила д.д.не писаны.Эти уроды достали уже на дорогах.А полиции нашей надо не церемониться с этой малограмотной публикой.Мордой в асфальт и пусть визжат на своём наречии.
 

potem

-5  
народ хватит грязи там же парень 13 лет погиб и не важно кавказец или нет
мои соболезнования его матери и семье!!!
 

filmoff

+10  
Да чему тут удивляться эта авария показатель того что эти ....дети гор на права не сдают - они их покупают как покупают полицаев т тд и тп.... Evil Or Very Mad Да по большому счету достало уже это Ереваново...... Evil Or Very Mad
 

Bicyclist

+11  
они потом вырастают и давят,режут людей
 

wacko

-13  
Bicyclist
отсюда следует вывод что нужно их давить в младенчестве/отрочестве?
Вы что дебилы? Что вы за бред несете?
 

Zankewarashi

+19  
Защищающие это отребье - послужите на кавказе,где эти быдло обезьяны(про взрослых людей речь не идет - они там очень даже хорошие люди) толпой отоваривают срочников,у которых блин и так ни хрена нету,там даже нормальные одекватные кавказцы говорят,что задолбалось,что из-за таких вот ублюдков на меня смотрят криво...просто там 90% молодежи 14-25 лет такие вот ...
 

Alexe3

+11  
По расположению машин очевидно что пожарные ехали по главной. Тут уже не важно включены ли были маяки и звуковой сигнал. Водила 99 тупо грубейше нарушил правила за что и поплатился. Не будь он даггом и обсуждения, уверен, не было б. На дорогах люди гибнут каждый день и это реали жизни.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
345345народ хватит грязи там же парень 13 лет погиб и не важно кавказец или нет
мои соболезнования его матери и семье!!!
Детишки не понимают что их жизнь "бесценна" только для них самих ну и близких. Для других она тоже "бесценна" но лишь в том смысле что ничего не стоит. Цинично но факт.
 

Yennefer

+5  
Мальчика мне искренне жалко, а отца уже Бог наказал. По всем пдд, виноват водитель 99ой. Теперь меня интересует только: прогнется ли наши ДПС под давлением дагов или же нет. Вопрос о том, что те(дагестанцы) могут признать вину, у меня даже не возникает. А еще интересно, если признают виновной МЧС, какая реакция будет у народа, будет ли как в Бирюлево? Жаль только, что на пожар они не успели, не спасли имущество и возможно человека.
 

Svistylka

+11  
Hanharr
Стайк!
Вот тебе и ответы обычных жителей города.
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
Alexe3
Просто и на этот раз, они решили показать кто тут главный... и не важно какую машину они не пропустили - скорую/пожарку/милицию... Им плевать на всех.
 

oOne

+23  
Hanharr, т.е. реакция на всех носорогов не справедлива? Они сами заслужили ее своим поведением. Сами настроили коренное население региона против себя, сами ведут себя так, сами агрессоры. И вот тут самое время удивляться почему к ним так нетерпимы, да? Они заслужили сами.
И если вы толераст, носорог, пацифист, хиппи, это здорово. Но не требуйте этого от других. Добро пожаловать в реальный мир.
А еще, будь моя воля, стоило бы собрать комиссию, провести отбор. И всех асоциальных элементов этой нации выдворить восвояси и от страны отделить. Попахивает национал-социализмом, да, но более справедливо, чем то, что происходит сейчас.
 

Alexe3

+13  
345345Hanharr
Стайк!
Вот тебе и ответы обычных жителей города.
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
Alexe3
Просто и на этот раз, они решили показать кто тут главный... и не важно какую машину они не пропустили - скорую/пожарку/милицию... Им плевать на всех.
Абсолютно согласен. Это опухоль на теле родины. Опухоли нужно вырезать.
 

Svistylka

+8  
Hanharr
вот видео тебе в доказательство, что спец.машина МЧС ехала и с мигалками и со спец.звуковым сигналом.

Ролик с YouTube

 

SONce

+8  
345345Svistylka
Я в шоке от коментрирующих эту новость, а не защищаю виновных или тому подобное. Я в шоке на реакцию людей, которые считают, что раз это были кавказцы и они не уступили дорогу, то плевать на то, что погиб человек так и должно быть, поделом им. И все это написано выше. Это по вашему нормально? Это насколько необразованные люди могут ставить "like" под подобной новостью? Наше общество меня порой убивает. Я конечно понимаю, что людей возмущает как они себя ведут и это было написано вами, еще и вспомнили про избиение полицейского хотя оно тут ни к чему. Я порой сижу и думаю, а лучше ли наше общество чем они.
лолчто?
Ну кавказцы ну и чо?
Девятка не права по правилам ПДД, о чем еще ты хочеш поговорить?
О том что многотонная пожарка должна остановится потомучто им плевать на правила? Или что?
Ну погиб, да жалко чо, только погиб то по воле папаши своего дурного, или кто-там за рулем был.
 

oxy

+3  
отписалось много, а голос отдал 1 человек.
есть два момента в этой истории:
1) юридический - по правилам водитель 99 должен был пропустить, а спецавто по тем же правилам должно ехать так, чтоб никто не пострадал невзирая на спецсигнал. Пусть суд разбирается кто мог или не мог избежать данное проишествие.
2) житейский - кавцазцы-джигиты реально достали считать себя супер наезниками. На своих ослах возможно, а на авто ????
 

Ксюшенька

0  
Жалко только ребенка, а этого дурня за рулем нисколько не жалко. Похоже ставил себя выше всех правил и за это поплатился, только жизнью сына и своим здоровьем. Будем ему урок на весь остаток жизни. Так ему и надо.
 
▲ Наверх