Загрузка...
Ошибка

О стоимости проезда в общественном транспорте

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

-52  
В Иванове с 1 января 2014 года
увеличится стоимость проезда в общественном транспорте

Однако повышать планку будут не все перевозчики
-Документы о повышении порога цен на проезд в общественном транспорте были подписаны еще вчера, 3 декабря. Но окончательное решение об увеличении стоимости проездных билетов принимают сами перевозчики. Как предполагают чиновники, в маршрутках проезд подорожает точно, а вот пассажирам автобусов может и повезет. Некоторые предприниматели оставят цены на проезд в «ПАЗиках» и «Богданах» неизменными.
Муниципалы также повышать стоимость проезда не планируют. В троллейбусе билеты по-прежнему будут стоить 12 рублей. Как сообщил ivanovonews.ru председатель комитета по транспорту и связи администрации г. Иваново Михаил Дрюпин, «региональной службой по тарифам установлен максимально допустимый тариф в автобусах - 15 рублей, следовательно с 1 января наши перевозчики могут поднять проезд до 15 рублей».
-Источник
 

Алексей1983

+69  
Сволочи
 

Малый Вячеслав

+2  
Не знаешь как таких и назвать.... Evil Or Very Mad
 

Bodizig

+24  
а з\п тоже повысят так рублей на 500? или они умеют тока цены повышать
 

Алексей1983

+25  
Bodizig
а зарплату убавят после н.г Laughing
 

Малец

-8  
а зарплату тоже повысят?
 

DaiMoN

+8  
345345а зарплату тоже повысят?
сказочники Very Happy у нас в стане могут повышать только то, за что платит народ
 

DreM

+17  
Скоро как в питере или в москве проезд будет.А зарплаты все те же мизерные......
 

Святой Mqindrik

-75  
Так кто мешает Вам работать на высоко оплачиваемой работе? Президент? Или лень?
 

процук

+19  
Ужасный Mqindrik
может дашь координаты ,только пожалуйста по тихому,только мне.
 

Витая Пара

+25  
Ужасный Mqindrik
Жлоб работодатель, а в трети случаев работодателем является государство. Слышали про повышение з/п бюджетникам? У меня жена преподаватель, спроси меня сколько она получает и кто мешает ей зарабатывать больше.
"Скозочный до Mqindrik"
 

NoName

-11  
процук
если не секрет, в ваши 45 - какая у вас зп?
 

Витая Пара

+18  
NoName
А по вашему если з/п хорошая, то и не стоит возмущаться? На других в таком случае срать?
 

NoName

-19  
Витая Пара
люди всегда возмущаться будут. а инфляцию никто не отменял никогда. и у нас она не 5 % как по телевизору говорят, а все 15, и если бы зп не росла более менее пропорционально инфляции, то по такой логике мы бы щас чуть ли не половину зарплаты тратили на проезд.
и что мешает развиваться в той сфере, где хорошо платят? зачем целенаправленно идти работать за гроши?
 

wacko

-8  
345345Так кто мешает Вам работать на высоко оплачиваемой работе? Президент? Или лень?
Президент или Мень Question
p.s: везде надо видеть позитив-мелочи в карманах будет меньше Wink
 

крайтек

+13  
Кричать и негодовать это любимое занятие,а если серьезно посмотреть на поднятие цен на проезд. В маршрутках работают такие же люди которые возможно общаются на форуме и они как все хотят получать достойную зарплату. Потом повышение цен на горючку, увеличение стоимости владения автомобилем от сюда и цены. У нас пока не коммунизм и никто за даром машину ремонтировать и заправлять не будет. Вспомните когда маршрутки начинались, ездили на всех корытах. А сейчас комфорт одни мерседесы и фиаты, а это денег стоит. Даже владелец всех этих транспортных средств тоже человек и тоже в магазин ходит за продуктами, так что проблема не в перевозчиках а в условиях нашей российской действительности!
 

Kotian

-7  
Это инфляция, детка Cool
Между прочим минимальная за 20 лет
 

lima

+23  
345345Так кто мешает Вам работать на высоко оплачиваемой работе? Президент? Или лень?
Можно 10 высокооплачиваемых вакансий по Иваново в студию?
P.S. Я окончил энергоуниверситет и хотел бы работать по специальности если что,
а не как у нас принято - мебельщик министром обороны, экономист наноэнергетиком, и прочие кухарки где ни попадя...
 

dzubek

+6  
lima, в ивановской энергетике вы не найдёте высоких зарплат, разве что у топ-вип манагеров, ну или по блату под вас отдел забубенят. Laughing
 

Shadowmare

-5  
345345
345345Так кто мешает Вам работать на высоко оплачиваемой работе? Президент? Или лень?
Можно 10 высокооплачиваемых вакансий по Иваново в студию?
P.S. Я окончил энергоуниверситет и хотел бы работать по специальности если что,
а не как у нас принято - мебельщик министром обороны, экономист наноэнергетиком, и прочие кухарки где ни попадя...
Поезжай на КуАЭС, там и зарплаты хорошие, и проезд на маршрутке 9 руб. Very Happy
 

saraf

+6  
Россия калл!!!!!!Путин сын псины
 

Скрипач блин

+20  
Повышают проезд, а харя не треснет? совести совсем нет. Вот на чём я езжу на работу.

Ролик с YouTube

 

Гость

-38  
На 120 рублей будете за проезд платить больше в месяц. На сигареты и бухло,наверное, тратится больше.
Не нравится? Кто мешает найти более оплачиваемую работу, чтобы инфляция не давила вас как тапок - тараканов?
 

Скрипач блин

+21  
345345На 120 рублей будете за проезд платить больше в месяц. На сигареты и бухло,наверное, тратится больше.
Не нравится? Кто мешает найти более оплачиваемую работу, чтобы инфляция не давила вас как тапок - тараканов?
На что тратить эти лишние 120 рублей я найду.
А для начала, не плохо бы привести в порядок городской транспорт, не себе в карман бабло пихать, а сделать проезд удобным и комфортным.
Только тогда, можно говорить о повышениях. ( По крайней мере так было бы правильнее)
Блин, такой простой, пойди и найди работу. А вот я в пожарке работаю, уже почти 7 лет, я делаю то, что мне нравится и то что я умею.
Я не хочу искать другую работу,пусть я на новой работе больше денег получать буду, но мне она не нужна, но хочу я ездить в нормальном, чистом городском транспорте, как быть?
 

Gh0sT

+26  
мда...обсуждение...хорошо я готов платить за проезд хоть по 20р но тогда пусть качество предоставляемых услуг будет на уровне,долой разваливающиеся газели,богданы,пазики,выпускайте на маршрут вместительные комфортабельные автобусы.пусть тогда эти горе перевозчики остаются на маршруте до 24.00,а то уже в 22.00 уехать даже от того же реала проблематично ездит полторы маршрутки.ну и т.д. цены то повышаются,а мы как ездили на газелях у которых двери отваливаются так и ездим.
 
▲ Наверх