Загрузка...
Ошибка

В Иванове планируется заливка катков

Ответить на тему

BOPOH

+3  
В этот зимний сезон для любителей спорта будет залито более 20 катков-
В целях вовлечения детей и молодежи в массовый спорт и популяризации зимних видов спорта в городе ведется работа по подготовке к зимнему сезону 2013-2014 гг. Организацией катков занимается МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток», городские парки культуры и отдыха, активисты территориальных общественных самоуправлений. Работа ведется с учетом опыта прошлого сезона, а также с учетом замечаний и пожеланий жителей областного центра.
Массовые катания будут традиционно организованы в Городском детском парке, в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова, на стадионе «Текстильщик». Здесь можно будет взять коньки в прокат.
Отметим, что в парке им. В.Я. Степанова откроется сразу два катка: малый – для детей, делающих еще только первые шаги на льду, и семейный – для массового катания молодежи и взрослых. При благоприятной погоде малый каток откроется уже в ближайшие выходные. Главные городские катки откроются в период с 22 по 29 декабря.
В настоящее время Администрация города планирует также заливку катков во дворах по следующим адресам:
- 2-я Меланжевая, д. 5,
- 15 Проезд, д. 7
- Ташкентская, д. 79А
- Генкиной, д. 35
- Лежневская, д. 168
- пр. Строителей, д. 50А
- 2-я Дачная, д. 20
- Красных Зорь, д. 1
- Багаева, д. 37
- Калинцева, д. 9
- Красных Зорь, д. 45
- 3-я Чайковского, д. 31
- Ермака, д. 15
- ТОС «Горино»
- ТОС «Лесное»
- П/О 14
- 2-я Ефимовская, д. 10
- пр. Строителей, д. 94А
Подготовительные работы выполнены на территории большинства будущих ледовых катков. При благоприятных погодных условиях заливка катков начнется уже на будущей неделе. Отметим, что основным условием устройства и эксплуатации ледовых катков является устойчивая температура в течение нескольких дней ниже -10 градусов.-Источник
 

Leviafanmetal

0  
Вопрос остается только один - сколько денег на это выделено?
 

aleks7ok

+11  
345345Вопрос остается только один - сколько денег на это выделено?
Какая разница сколько выделено? Сколько будет стоить проход на них, вот? Sad
 

BOPOH

+3  
Помнится в прошлый год 15 тысяч в бюджете найти не могли, а в этот... Не стОит забывать, что в следующем году - выборы губернатора.
А по сему - Коньков без катков быть не может Wink
 

serj37

+1  
Хожу 2 года на каток по ул. ТАшкентская 79А, Всегда бесплатно, приходи когда хочешь. Но на этом катке тренируется команда ИИ ГПС МЧС, они его и заливают и чистят. Думаю все остальные бесплатны, единственный вопрос: кто будет за ними следить и поддерживать состояние!?
 

Витая Пара

0  
Жаль что в "Московском" не будет.
 

wacko

0  
345345Хожу 2 года на каток по ул. ТАшкентская 79А, Всегда бесплатно, приходи когда хочешь. Но на этом катке тренируется команда ИИ ГПС МЧС, они его и заливают и чистят. Думаю все остальные бесплатны, единственный вопрос: кто будет за ними следить и поддерживать состояние!?
они как то раз пол городка залили Laughing
 

vennzloy

0  
а в центре горда катков нет
 

крайтек

0  
Радуюсь от души ! Только не стояли бы на месте, пускай эти катки будут первой ласточкой.
 

Slipknot

0  
345345Хожу 2 года на каток по ул. ТАшкентская 79А, Всегда бесплатно, приходи когда хочешь. Но на этом катке тренируется команда ИИ ГПС МЧС, они его и заливают и чистят. Думаю все остальные бесплатны, единственный вопрос: кто будет за ними следить и поддерживать состояние!?
я живу рядом и прошлой зимой сломал на этом катке ногу по причине отвратительного качества льда (просто г..но) никто его не чистил и тем более в прошлом году там не катался вообще никто, и уж тем более хоккейная команда!!!!!
так что уважаемый напрягите память.
 

частый пульс

0  
в московском р оне залейте
 
▲ Наверх