Загрузка...
Ошибка

Мамо Ферояна могут освободить прямо в зале суда

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Svistylka

+6  
redoff71
Ну конечно, потому что первая часть Тополя - тоже Ферояна.
 

running wild

0  
ходят слухи о постройке 3 части тополя....................но это слухи,а не факты
 

крайтек

+4  
345345http://search.compromat.ru/?q=%D4%E5%F0%EE%FF%ED&cmd=%CD%E0%E9%F2%E8%21&form=extended&m=all&ps=50&fmt=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no
так на бум ввел фамилию..
вот еще статейка веселая http://www.compromat.ru/page_31345.htm
Это наследие дорогого МЕНЯ(ударение на букву Е). Как то предлагали мне поучавствовать в строительстве его домика, вежливо отказался, хотя прораб говорил: да к нему в очереди стоят, давай делай. Конец очереди не видел и репутация дороже.(предлагали делать не по стандартам)
 

Dimon310

+8  
Да уж... с таким правительством и продажной системой никто не может быть уверен в завтрашнем дне!!!
 

Leenso

+2  
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Конечно же нет,упаси боже, я так не считаю, но уверен что наверняка это были единичные случаи. Я на счет этого не в теме, но уверен, что единичные. А тот кто выстрелил в ребенка, наверняка понес наказание.
 

Winz

+2  
345345wacko писал(а):
Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Конечно же нет,упаси боже, я так не считаю, но уверен что наверняка это были единичные случаи. Я на счет этого не в теме, но уверен, что единичные. А тот кто выстрелил в ребенка, наверняка понес наказание.
В Америке, есть районы с чернокожими и латинос, где любой белый-придя туда, сразу же получит пулю в лоб. И действительно дети там-подростки ходят с оружием...и без колебаний могут выстрелить в спину полицейскому.
И те случаи убийства подростков, все происходили в таких районах ибо им тоже нет желания умирать.
 

бобёр-из-леса

+4  
Мне вот интересно : купить-то ясно что купили , а вот как теперь чувствовать себя наша милиция будет .....я не знаю ....ну давайте ребята ....такой плевок .....а и судебная практика кстати , вот недавно тут в кохме пнули милиционера также при исполнении так 7 лет дали , а здесь чудо........так ведь еще и ссылаться будут на дело харанеко против ферояна
 

intower

+6  
Статья 318 ч. 1 ? А почему не ч.2 ? Ах да, я забыл, потерпевший ведь отделался царапинами. Гособвинение как всегда подкачало. Хотя моё мнение такое - сотрудник сам виноват в том, что будет с Ферояном. Причины простые:
Харанеко позволил обвиняемому примирится с ним, хотя проявив принципиальность, мог бы существенно повлиять на меру его ответственности;
дал показания в пользу обвиняемого.
При подобных обстоятельствах сложно предположить, что решит суд, ведь он у нас такой же продажный.
Если полицейский так поступил, значит он не полицейский, что бы о нем не писали.
 

sadk

+8  
какая ч2? там чистая 317. До пожизненного.
 

Svistylka

+7  
Не знаю, как бы я поступила, будь на его месте - мое мнение, ему просто угрожали. Просто так люди не будут с такими уродцами "мириться".
Им все ни по чем, а мы боимся. Вот и все.
Они как горные бараны прут напролом и денег у них куры не клюют.
Не будет у хачей денег - не будет и власти.
 

Кардинал

+4  
Когда же эти продажные власти опомнятся, какое на хрен примирение сторон, Государева человека чуть не убили и за это 6 месяцев? Я
а просто скажу... народ станет судить падонков (самосуд)... придем к этому.. и начнется с тех кому нечего терять... Фероян.ы не бессмертны.. это не покупается.. судьи думают это беда их пройдет стороной... но ведь преступность идет и пришла во многих местах к власти.. дети судей.. они не застрахованы... их семьи...
... но себе в укор... имею ту власть и руководителей которых заслуживаю.. наверное нужно начинать с себя... со всем соглашаемся хлопаем по каждому пустяку в ладоши... и закатываем глаза от блаженства... хотя перед кем.. кому льстим.. наверное это рабство осталось от прежнего режима и освободятся от него только наши дети
 

Олег_Иваныч

+11  
хоть и терпеть ненавижу америкосов... но там за нападение на сотрудника при исполнении даже до суда дело не дошло.... пуля в лоб "и вся недолга"........
 

sadk

+5  
А , кстати, кто был на митинге? Я был, например. И еще человек 500 было. А вот на трекере зарегистрировано тыщ 30 уникальных посетителей. Смекаете?
 

doctor_g

0  
345345
Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Ребята, вы что смеетесь? Да как так то, ё-маё?!
Примирение с их стороны звучит так - пришел домой или подловил на улице и пригрозил :" Раскроешь рот - закопаю". Вот его примерение... И так, ко всем жителям города.
Беспредел конкретный.
Человека чуть не убили. Почему им все с рук то сходит? Конечно вопрос риторический, все решают деньги. Но, блин - жить страшно уже, что вот такие люди ходят по улице спокойно и дубасят кого попало битой.
Человек, которого "чуть не убили", думаю качественно примирился с обвиняемым. Мультов на 10, наверное, ну и, предполагаю, забыл все обстоятельства вследствие "травмы головы". Smile Если кому интересно, можно на заседания суда ходить, тогда все понятно и ясно станет. Кстати, если заседания суда не будут закрытыми, а там не за что закрывать, т. к. гос. тайна отсутствует, то наблюдать за процессов может любой желающий.
 

Svistylka

+2  
doctor_g
пффф, да никто тебя туда не пустит...что ты.
А ты сам то, хотел бы побывать в этом месте с лицами сей национальности? Думаю там их будет не мало.
 

sadk

+4  
doctor_g
Журналистов не пустили. Даже с лояльно-подлизочного БАРСа
___
А наших то больше. Пока еще в Иванове Русских людей больше. Пока еще.
 

doctor_g

0  
345345doctor_g
Журналистов не пустили. Даже с лояльно-подлизочного БАРСа
___
А наших то больше. Пока еще в Иванове Русских людей больше. Пока еще.
Я слыхал им просто съемку запретили. А пускать - пустят. Паспорт судебным приставам и пжалста.
Добавлено спустя 1 минута 28 секунд:
345345doctor_g
пффф, да никто тебя туда не пустит...что ты.
А ты сам то, хотел бы побывать в этом месте с лицами сей национальности? Думаю там их будет не мало.
Лень, собственно... Есть куда время приложить для более благородных дел. Smile
 

dzubek

-3  
часто ли вы встречали честных гаишников? ну и чему тут удивляться? изначально было ясно что чем то подобным и закончится.
 

SAGAK

-6  
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Как будто наши менты никого не убивали, не насиловали и не избивали. Ага, щас. Если вы оперируете всего парой случаев - то, либо вы из группы 85, либо ваши мозги просто-напросто промыты..
 

Bicyclist

-3  
некоторые гайцы клянчат небольшие суммы на трассе невзирая на опасность быть поймаными, а за большие бабки они на биту сами бросаться будут)))
 

NickNeo

+3  
345345Ничего, его голова тоже встретит однажды биту. Есть инфа, что его ищут местные уголовники наши и даже очень сильно просили посадить к ним в камеру. Так что этот мальчик долго сам не протянет, если папочка не спрячет.
А то, что творится в нашей стране по отношению к таким вот личностям и в целом к южно-горным "гражданам" уже переходит все рамки и не поддается описанию.
P.S. Надеюсь мне не выдадут за это сообщение предупреждение Smile
Не смеши, у ферояна на работе сами уголовники работают. А тут его сына ищут.
 

wacko

0  
345345
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Как будто наши менты никого не убивали, не насиловали и не избивали. Ага, щас. Если вы оперируете всего парой случаев - то, либо вы из группы 85, либо ваши мозги просто-напросто промыты..
бугага, конечно промыты не зря у меня предупреждения висят сколько себя помню Laughing Как можно вообще было сравнить наших "оборотней в погонах" и систематическое убийство копами в сша только из за того что они увидили ствол или нож или подозревают что он у тебя есть...
 

Hannibal Lecter

0  
просто такие проблемы первоначально решаются по другому
 

sadk

0  
так таки и систематическое... громких/спорных случаев - два за год. Остальные, видимо, были 100% оправданными.
Зато бутылку из-под шампанского в жопу никому не суют. И про слоника не знают...
 

wacko

+1  
sadk
да мне и те и другие не нравятся Laughing
 
▲ Наверх