Загрузка...
Ошибка

Мамо Ферояна могут освободить прямо в зале суда

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

ANdie

+3  
будь у вас столько власти, денег и влияния, кто бы не отмазал любимого отпрыска? В фильме "Майор" похожая ситуация раскрыта. Ни кто не хочет сидеть.
ЗЫ. давайте минусуйте меня полностью пацантре =)
 

GReise

+3  
крайтек
вот так всё и катится в ж
каждый сидит на попе ровно и ждет , что когда нибудь всё перемениться в лучшую сторону.
нужно наконец то становиться братским народом
 

aleksey82

+4  
у нас законы для других наций их освободят нас же посадят
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
русский народ сам за себя а эти другой нации друг за друга убьют и живут лучше чем русский
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
у меня друг в аварию попал виноват не русский приехало дпс так сразу наехало друзей не русского пытались взятку дать да обломились
чел в кого он врезался окозался при исполнении
 

153043

+1  
345345
Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Ребята, вы что смеетесь? Да как так то, ё-маё?!
Примирение с их стороны звучит так - пришел домой или подловил на улице и пригрозил :" Раскроешь рот - закопаю". Вот его примерение... И так, ко всем жителям города.
Беспредел конкретный.
Человека чуть не убили. Почему им все с рук то сходит? Конечно вопрос риторический, все решают деньги. Но, блин - жить страшно уже, что вот такие люди ходят по улице спокойно и дубасят кого попало битой.
Милиционеру оплатили дорогое лечение и выдали реально серьёзную сумму денег. Он согласился.
 

Atlet1976

0  
самое обидно то что мы то просто люди подневольные ,а вот те кто с ним работал а вернее где работал штат то будет посолидней нас то смертных и один к.й повлиять никто не сможет на ход дела.
 

Lexa332233

+3  
Скользкая тема.
Неприятная очень.
Непонятно как бы Я поступил на месте полицмена потерпевшего в этой ситуации. Наверно так же. У него жена , ребенок вроде. Пригрозили может чуть, отбашляли для укрепления амнезии.
очень интересно какое мнение по этой ситуации имеют его колеги - господа полицейские. Возможно, им эту тему даже и обсуждать запрещено.
Уверен есть такие на трекере. Отпишитесь. Правда любопытно.
 

частый пульс

-18  
я за фероянов классные не жадные парни подойди спроси всегда помогут что мамо что другие из них у мусоров валить надо они все коррупционеры
 

Svistylka

+3  
частый пульс
да, классные, дубасят битами, делают что хотят...
Попадают в аварии, выходят белые и пушистые, за то народ по их вине сажают в тюрьмы, угрожают, бьют, откупаются деньгами...
Классные, че...
Facepalm
ну как можно быть на их стороне?!-не дай Бог тебе перейти им дорогу...
 

Winz

+3  
частый пульс
Ну ты явно продался.
 

SONce

+3  
345345я за фероянов классные не жадные парни подойди спроси всегда помогут что мамо что другие из них у мусоров валить надо они все коррупционеры
Мамо(дал же бог имечко) - перелогиньтесь.
 

mzhenia

0  
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Здесь о том, как полицейский убил подростка
http://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/index.p...vtomata-v-rukax/
 

wacko

0  
345345
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Здесь о том, как полицейский убил подростка
http://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/index.p...vtomata-v-rukax/
у меня в детстве был макет АК сделанный из дерева и металла, тяжелый был и очень похож, но почему то никто не пугался на улице когда мы с ребятами в "войнушку" играли. А еще у меня был пенал от одноразового гранатомета "муха" Laughing
 

EBrEH

+1  
Есть информация, что пострадавшему выплатили компенсацию в размере 30 млн. руб. Вот, наверно, на этом фоне, у него и развилась амнезия))
 

wacko

0  
EBrEH
сумма какая-то нереальная
 

ANdie

+1  
за такие бабки я бы тоже простил и отпустил =)
з.ы. и свалил бы из органов
 

sadk

0  
120тыщ ему заплатили.
 

nomame

0  
345345за такие бабки я бы тоже простил и отпустил =)
з.ы. и свалил бы из органов
Вот собственно поэтому финал был вполне очевиден. В итоге получилось так что все те люди которые ходили на митинги, поднимали эту проблему, просто добавили лишний нолик в карман пострадавшего. Хотя я предполагаю что сам пострадавший считает себя вполне успешным и везучим человеком теперь. Если сумма о которой говорилось выше верная.
 

pupkin

+1  
сжечь !
 

mzhenia

0  
345345
345345
345345Leenso
то есть стрелять в детей которые играют игрушечным оружием на улице это нормально? Или если тебя подозревают что ты можешь от куда нибудь достать оружие, то сразу пулю в лоб пускать?
Здесь о том, как полицейский убил подростка
http://www.doctorvlad.com/russkieamerikancy/index.p...vtomata-v-rukax/
у меня в детстве был макет АК сделанный из дерева и металла, тяжелый был и очень похож, но почему то никто не пугался на улице когда мы с ребятами в "войнушку" играли. А еще у меня был пенал от одноразового гранатомета "муха" Laughing
Наверно Вас бы тоже боялись, если бы в стране можно было иметь оружие. К тому же в США очень большая подростковая преступность (так называемые банды). И стреляют в США в основном подростки и убивают в основном подростков и чаще всего эти подростки состоят в бандах.
 

wacko

0  
mzhenia
так в этом и весь "сыр бор", некоторые хотят "копов как в сша" беспристрастных и злых, готовых застрелить тебя в любую секунду, но почему они такие? Потому что бояться что их может пристрелить кто угодно, хоть дед старый, хоть пятилетний пацан...
 

Lexa332233

0  
а вот и развязка
http://www.chastnik.ru/2014/02/14/4995169/comment-p...1/#comment-26578
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
345345120тыщ ему заплатили.
Полицмен Хаченко действительно получил 30 миллионов рублей
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
http://www.topnews.ru/news_id_65434.html
 

sadk

+1  
Lexa332233
увы, ты прав. на тот момент была инфа токо о 120к....
продажный слизняк.
 

Marlboro

0  
они ведь похитили из автомобиля ДПС видеорегистратор и отняли телефоны у прохожих, снимавших происходящее.
это по моему разбой и кража.
и честно говоря.. какое еще примирение. этот полицай представлял орган власти а не себя любимого..
 
▲ Наверх