Загрузка...
Ошибка

В Иванове на территории Меланжевого комбината возник пожар

Ответить на тему

Svistylka

+7  
Прямо сейчас в Иванове на территории Меланжевого комбината горит трехэтажное здание. Об этом нам сообщают очевидцы происшествия. Расчеты МЧС уже выехали к месту пожара. Подробности выясняются. Следите за нашей лентой новостей.
По уточненным данным ГУ МЧС области, в 12.56 по линии «01» поступило сообщение о возгорании производственного здания на территории бывшего «Меланжевого комбината» по адресу: г.Иваново, 14 Проезд, д.5. В данный момент происходит горение искусственного волокна для набивки подушек. С территории комбината эвакуировано 105 человек. К ликвидации пожара привлекаются 11 единиц техники и 42 человек личного состава. Информация уточняется.
По словам очевидцев, огонь продолжает очень быстро распространяться. Также очевидцы нам передали следующую информацию: "Возгорание началось около 12 дня. К 14.00 пожар охватил 30% всей постройки. Пожарные расчеты на данную минуту (14.35) предотвратить распространение огня не могут. Около 13.40 произошло обрушение кровли - между этажных перекрытий и наружных стен здания. Горят склады арендаторов. Производственные помещения. Здание дореволюционной постройки, площадью равное трем футбольным полям".
Как нам сообщили в областном УМВД, сейчас на месте пожара работают сотрудники полиции. Они оцепили территорию комбината. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины чрезвычайного происшествия. По предварительным данным, пострадавших на пожаре нет.
Фото: ГУ МЧС области, Андрей Автонеев
Видео: Сергей Смирнов
Источник
 

NickNeo

+11  
Столько лет ничего не горело, а тут на тебе! Не удивлюсь, что кому то там понадобилось что то построить.
P.S. Надеюсь пострадавших нет!
 

Valic

-1  
Вполне вероятно , что покурили ребята.
Убытков то всем сколько. Confused
 

Gohert

0  
345345Столько лет ничего не горело, а тут на тебе! Не удивлюсь, что кому то там понадобилось что то построить.
P.S. Надеюсь пострадавших нет!
Рядом со складом плитки горел этим летом склад всякого хлама.
 

Иванушка

-14  
и сгорело и не жалко
 

.Dimka.

-21  
Я укурилося! эх хорошо горит ))
 

aleks7ok

+1  
я уезжал с работы в 15-30(Административный корпус), все только разгоралось.Весь чердак дымил, а дальше вторая часть производственного корпуса.От туда всех эвакуировали.
 

крайтек

+3  
Жалко, люди на бабло попали, хорошо что ни кто не пострадал. Так то конечно все ветхое уже, сносить было пора, теперь вот само собой все разрешилось.
 

.Dimka.

-31  
Че за ...... тут все минусы ставит по бошке бы настучать !
 

DEX

-9  
находился там , пожар очень быстро распространялся а пожарники очень медленно и вяло все тушили
 

Скрипач блин

+1  
345345находился там , пожар очень быстро распространялся а пожарники очень медленно и вяло все тушили
Да что Вы говорите... там на территории гидранты в не рабочем состоянии, вообще ни один гидрант не работал, приходилось тянуть линию с Уводи.
На это много времени ушло.
К ликвидации пожара привлекаются 11 единиц техники и 42 человек личного состава.
А если быть точным то: 33 едениц техники и окола 100 человек.
 

Олег_Иваныч

+1  
345345находился там , пожар очень быстро распространялся а пожарники очень медленно и вяло все тушили
В школе Русский Язык не проходил???
 

mike.sds

+5  
обьясняю для дибила в плане пожарных.. не знаешь не пи...
на момент прибытия горело 2-3 этажа...воды на территории не было...а при большой температуре вода испаряется, не долетая до конструкций
--её необходимо в 3-х кратном количестве + запас на всякий..а такового не было...так как частникам насрать на пож. безопасность, лиж бы бабло срубить
а так как внутри были , как ткани и ватин и отходы от них , и много чего легко воспламеняющегося огонь распростронился сбольшой скоростью,
+ само здание с пустотами, старой постройки....
вот и сумируй...
 

dygger1

+6  
Новому ТЦ быть! Smile
 

CapsLock

0  
не будет там ни какого ТЦ
всё в собственности и денег вбухано не мерянно
 

Bicyclist

-1  
ну чё там? горит ещё? )
 

Сергей Кондратьев

-2  
345345В школе Русский Язык не проходил???
А почему "язык" с большой буквы тогда? Олег Иваныч, не выёживайся, сам-то языка родного, как следует, не знаешь...
 

mike.sds

-2  
еще один ........грамотей
ДА блин с большой и с красной строки...
читай выше спецом красным цветом он выделил для вас умников и знатоков
 

Сергей Кондратьев

0  
mike.sds
Самое смешное, что я прав.
Про "пожарников" и обсуждать нечего, тут-то как раз всё ясно, но "русский язык" не пишут с большой буквы. Ещё "русский" с большой буквы как-то прокатывает (для пафоса, например, или из желания подчеркнуть любовь к Родине и языку), но, если пишут "язык" с большой буквы, это уже означает безграмотность.
 

mike.sds

0  
короче ты так и не понял не хрена...
пожарник -это ты..с не потушенной сигаретой...
правильно- ПОЖАРНЫЙ
 

Олег_Иваныч

0  
345345mike.sds
Самое смешное, что я прав.
Про "пожарников" и обсуждать нечего, тут-то как раз всё ясно, но "русский язык" не пишут с большой буквы. Ещё "русский" с большой буквы как-то прокатывает (для пафоса, например, или из желания подчеркнуть любовь к Родине и языку), но, если пишут "язык" с большой буквы, это уже означает безграмотность.
Я что то упустил?
Нет такого слово как "пожарники" есть пожарные!!!
А Русский язык я пишу с большой буквы т.к. я привык со школы что словосочетание "Русский язык" всегда пишется с большой буквы Р.
Это был мелкий "офтоп"
А по теме:

Ролик с YouTube

 
▲ Наверх