Загрузка...
Ошибка

11-летний мальчик выпал из окна пятого этажа

Ответить на тему

Winz

0  
-Напомним, вечером 28 июля в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Иваново поступило сообщение о том, что в реанимацию ивановской Детской областной клинической больницы доставлен 11-летний подросток. Медики диагностировали у несовершеннолетнего тяжелую травму головы и многочисленные переломы.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что телесные повреждения подросток получил, выпав из окна 5-ого этажа своей квартиры. По предварительной версии, ожидая прихода мамы с работы, подросток высунулся в открытое окно спальни и, потеряв равновесие, упал вниз. Также стало известно, что в квартире находилась 22-летняя сестра пострадавшего ребенка. Однако во время падения она была в другой комнате и не смогла предотвратить несчастный случай.
Сотрудники полиции продолжают проводить проверку по данному факту, обстоятельства и причины произошедшего уточняются, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Во избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра, а также провести с ними профилактическую беседу о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах.-ИСТОЧНИК-
 
▲ Наверх