Загрузка...
Ошибка

В Иванове может возникнуть ЧС природного характера

Ответить на тему

Winz

+4  
-Сегодня в 19.00, в случае подтверждения прогноза Центра «Антистихия» МЧС России, в Иванове будет запущена система оповещения населения.-Как сообщили в ивановской мэрии, от Центра «Антистихия» МЧС России получено экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с возможностью прохождения в ночь с 16 на 17 июня сильного ливневого дождя (20-30 мм осадков), возникновения грозы, местами с градом и ветром с порывами 15-20 м/с. Такие неблагоприятные погодные условия в МЧС квалифицируют как угроза возникновения чрезвычайной ситуации природного характера.-ИСТОЧНИК-
 

eleganse

+5  
возникновения...
возникновения...
возникновения...
 

BOPOH

+20  
ну, если уж предупредили, можно спать спокойно, никакой чс ночью не будет Don't Ment
 

Lumen-79

0  
Да на гис 2-3 м с я им больше доверяю
 

zxcv

+7  
Под прикрытием чрезвычайной ситуации природного характера, произойдет отработка оповещения населения не природного характера. Главное правильно замаскироваться. Привыкли людям мозги засирать.
 

MrGem

+12  
на программу оповещения выделено сколько то ахулеардов рублей............
 

skywap

+7  
Юрьевцу уже х,,, сколько грозят затоплению))) а он С..ка стоит))))) Laughing
 

ALO221

+3  
Нябудет ничего http://orm.mipt.ru/weather
 

Bicyclist

+3  
просто опоздали с предупреждением на сутки с копейками... Laughing
 

brhr

0  
345345просто опоздали с предупреждением на сутки с копейками... Laughing
Кстати, да. Опоздали и вправду.
 

ALO221

+5  
Но если честно я все же одного не понимаю. Циклон шел с юго-запада почему в этот раз нельзя было написать в новостях что это укропы посылают на нас его*. Такую возможность упустили.
 

Vladis37ru

+5  
345345Но если честно я все же одного не понимаю. Циклон шел с юго-запада почему в этот раз нельзя было написать в новостях что это укропы посылают на нас его*. Такую возможность упустили.
не прокатит - эта технология не работает на сале...
 
▲ Наверх