Загрузка...
Ошибка

Иваново: митинг против коррупции

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LoverCats

0  
Winz
Потрудитесь объяснить свои слова про русофобию.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
345345Кто организует митинг, где имена и фамилии? Smile хочу знать этих "борцунов за всё хорошее" в лицо!
И чего дальше?
Воен диванный.
 

Svistylka

+3  
Tetrapoda
Причем тут администрация? Мне запрещать комментарии к темам? А модераторы здесь причем? Если вам что-то не нравится, зачем вы сами комментируете? Это свободный трекер, здесь общаются люди. Не хотите обсуждать тему - не обсуждайте. Пользователи сами решат, что и в каком количестве им обсуждать.
 

Winz

+1  
mnl
Дмитрий Бабанов, Maksim Shabalin и Макс Сеченов, Вконтакте должны быть.
LoverCats
За кремлебота пояснишь? Воин Laughing
 

LoverCats

0  
Winz
По привычке спрыгнул с темы ответив на вопрос вопросом, все понятно с тобой, слив засчитан.
 

Winz

+1  
LoverCats
Crying Or Very Sad пичалька
 

Скрипач блин

0  
345345LoverCats
Crying Or Very Sad пичалька
Что пичалька? ты блин за слова то ответь? хрен ли с темы слезаешь?
 

Winz

-1  
Скрипач блин
А ты за свои ответь, да, с хрена ли слезаешь ?
 

Скрипач блин

0  
Я За свои отвечаю, а ты приписываешь людям ярлыки и потом под дурика косишь. Так ответь, за что человека русофобом назвал? Задрал уже блин...
 

Winz

0  
Скрипач блин
Ну и я приписал человеку ярлык, что такое ?
 

Скрипач блин

0  
345345Скрипач блин
Ну и я приписал человеку ярлык, что такое ?
Это край, причём полный.... ( Wall )
 

Winz

0  
Скрипач блин
Он приписал, я приписал, что не так то, или только ему можно ?
 

mnl

0  
LoverCats
А дальше?Не хочешь включить заднюю, извиниться за диванного воина? Или встретиться тэт-а-тэт, да проверить свои огульные обвинения?
Ps Давайте ребят, отвечать за свои слова и выходить из тени, хотите оскорблять, хотите ярлыки вешать?Давайте тогда от своего лица, без ананимусов. Могу гарантировать-если на форуме была бы обязательная связка акков хотя бы с соц сетью например, таких геройствующих с развязными языками было куда меньше, больше взвешенных и продуманных слов, меньше перепалок и пересуд. А когда ни за что не отвечаю, и зовут меня петя пупкин-все герои до одного.
 

Nigger

-1  
345345mnl
Дмитрий Бабанов, Maksim Shabalin и Макс Сеченов, Вконтакте должны быть.
Если бы потрудились почитать текст заявки, то увидели бы что там Дмитрий Бабанов, Максим Миронов и Илья Бояринов
 

Winz

+1  
Nigger
ой пластите извините грешен
 

litvin

0  
mnl
а если нет акка в соцсетях, есть только акк в вартандере? Mr. Green
 

Tetrapoda

0  
Нужно уважать чужое мнение и быть доброжелательнее.
 

mnl

0  
litvin
тогда "диванный воин" не будет оскорблением Smile
 

litvin

0  
mnl
+1 Laughing
 

Svistylka

+1  
Организаторам митинга против коррупции в Иванове мэрия не согласовала время и место его проведения
Ранее три малоизвестных в Иванове молодых человека заявили о желании организовать митинг против коррупции. На 26 марта намечена всероссийская акция, источник народного возмущения – некие богатства премьера Медведева, расписанные в фильме «Он вам не Димон».
Ивановская заявка предусматривала начало мероприятия в 14:00 на площади Ленина. Администрация города отказала заявителю на том основании, что в это время на этой площади будет проводиться смотр и средств на предмет готовности к паводковому и пожароопасному периодам. Обычно подобные смотры проводятся на бульваре Кокуй.
Источникф
 

Jickey

+5  
  
 

Генрих37

-1  
группа в вк https://vk.com/event142886836
 

Svistylka

0  
Митинг против коррупции в Иваново все-таки может состояться
Организаторы изменили название мероприятия на "Митинг против ворья во власти". В Facebook появилась страница мероприятия. Организаторы, которым пока не согласовали мероприятие, утверждают, что отказом ответ, полученный из мэрии, тоже считать нельзя. Там всего лишь указано, что в 14:00 на пл. Ленина будет проходить смотри сил и средств МЧС. Альтернативная площадка тоже пока не предложена. Организаторы планируют связаться с мэрией и обговорить условия проведения мероприятия.
 
▲ Наверх