Загрузка...
Ошибка

Пилотный проект по управлению наружным освещением

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иваново запущен пилотный проект по управлению наружным освещением
По словам специалистов, данная система позволит сэкономить до 30% электроэнергии
В районе троллейбусного депо на улице Куконковых областного центра специалистами АО «Ивгорэлектросеть» выполнены пуско-наладочные работы диммирующего устройства автоматизированной системы управления наружным освещением «Гелиос» на пункте включения трансформаторной подстанции 928. Данные работы проводятся в рамках программы по модернизации оборудования предприятия.
По словам специалистов «Ивгорэлектросети», для Иванова это пилотный проект. Данный вид автоматизированной системы управления наружным освещением, по предварительным расчетам, позволит сэкономить до 30% электроэнергии.
«При достижении положительных результатов работы по модернизации будут продолжены на других объектах города», - говорится в сообщении ивановской мэрии.
Источник
 

ванчик37

+3  
Неплохо бы было наконец дворы и небольшие улочки осветить--или хотя бы лампочки на столбах менять.А то у меня в районе пару лет назад воткнули столбы освещения--красота..До тех пор пока лампочки не перегорели..С Шереметьевского проспекта заходишь во дворы--всё освещение это лампочки у подъездов и то где они есть..В городе светло только зимой из за снега и летом из за коротких ночей..100 процентная экономия электроэнергии там где её нет..
 
▲ Наверх