Загрузка...
Ошибка

"Имидж-фактор": уровень недовольных снизился

Ответить на тему

Svistylka

-7  
"Имидж-фактор": уровень недовольных в области за год снизился на 13%Число недовольных превышает 2/3 опрошенных
Как показали данные опроса ивановской компании "Имидж-фактор", 64% жителей Ивановской области не довольны положением дел в регионе.
Чаще всего не довольны ситуацией граждане от 30 до 44 лет, занятые на коммерческих предприятиях региона, а также люди с невысоким уровнем дохода (до 10000 руб. на человека в месяц).
Наиболее оптимистично в этом отношении настроена молодёжь (18-29 лет), а также работники бюджетного сектора экономики.
При этом уровень удовлетворённости населения положением дел в регионе растет: если по результатам опроса 2016 года в целом довольными социально-экономической ситуацией были 22,8%, то сейчас их доля увеличилась до 34,6%. Наряду с этим, почти на 13% сократилось и число недовольных (их доля упала с 73,5% до 64,0%).
42,1% жителей не заметили за последний год каких-либо существенных изменений в социально-экономической сфере;
36,5% опрошенных ощутили отклонения в худшую сторону, (в 2016 - 50,5%)
Для 17,7% респондентов экономическая ситуация в регионе улучшилась.
Половина респондентов уверена, что материальное положение их семей в текущем году не изменится, а почти 30% опрошенных ожидают дальнейшего снижения своих доходов.
Исследование проводилось 28-31 марта 2017 года среди жителей Ивановской области в возрасте 18 лет и старше. В телефонном опросе приняли участие 514 человек, проживающих в 13 муниципальных образованиях региона (6 городских округов и 7 муниципальных районов). Статистическая ошибка не превышает 4,5%.
Источник
 

Toslic

-1  
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/10...0-let-stagnatsii
 

servti

+1  
Прикольно. У меня не спрашивали, у соседей не спрашивали. Ни у кого, кого я знаю, не спрашивали. Внимание, вопрос: с какого потолка эти цифры? Это как результаты вопроса о восстановлении монархии в России. Ни у кого не спрашивали, но все против! Как в том анекдоте про выборы: вас выбрали, но за вас никто не проголосовал!
 

bitrate

+1  
Аналитическое агентство ИМИДЖ-ФАКТОР сколько вам заплатили? совесть не мучает?
 
▲ Наверх