Загрузка...
Ошибка

Итоги большой полицейской погони в Иваново

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Летел на запредельной скорости, проколол шины, сбил пешехода
Подробности большой полицейской погони в Иваново
Вчера в Иваново была организована большая полицейская погоня за неадекватным водителем. Сегодня в УГИБДД по Ивановской области нам рассказали подробности происшествия.
Около 15.00 в дежурную часть поступило сообщение об угоне с ул. Варенцовой автомобиля Хендай Элантра. Через два часа машина была замечена - она двигалась в сторону Кохмы. Экипажи ДПС начали преследование. Со стороны Кохмы угонщик на запредельной скорости направился в сторону областной больницы и скрылся в районе кольца Шубиных.
Вскоре угонщик снова был обнаружен во дворе дома на ул. Рязанской. О неадекватном водителе в полицию сообщил местный житель. Преследование продолжилось по частному сектору недалеко от 30-го микрорайона. Там угонщик, преодолевая ров, проколол шины и продолжил гонку на дисках.
Около половины 7-го он сбил на зебре на ул. Лежневской пешехода. Молодой человек был доставлен с ушибами в 7-ю горбольницу. Затем угонщик совершил столкновение с Нивой на улице Кирякиных и снова направился в частный сектор.
В 18.45 на ул. 2-й Запрудной угонщика задержали. Им оказался мужчина 87 года рождения, уже лишенный в 2016 году прав (ч.1 ст. 264 УК РФ). Как оказалось, машину злоумышленник угнал у своей гражданской жены. Сегодня будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.
       
Источник
 

mr.Anderson

+20  
Вот какая здесь может быть адекватная мера пресечения? Имхо - ампутация ног! Чтобы наверняка! Или пожизненное. Ну не исправляются такие люди, что это за беспредел, есть же границы для психоза, нет? Ладно он сам балбес, пусть себе разбивается, но ведь других же задевает! И почему у нас отменена высшая мера для очевидных случаев, непонятно...
 

karakatiza1

+7  
И что самое интересное, есть целая "секта" таких "водителей", которым на все по.у. Отобрали права-ничего, садятся дальше за руль. Таких гиббонов надо линчевать (втихую), при людно не дадут ГУМАНИСТЫ.
 

alexupir

+2  
Кусок дебильного урода...
 

Den85

+7  
Да даже по фото видно что имбицыл, хоть и лицо замыто ) Надеюсь сбитый пешеход отдуши у него высудит!
 

Per4

0  
Как лето на дворе так количество дебилов на дороге зашкаливает
 

restyle

0  
Есть несколько вопросов:
1. Кто лежит без сознания на 1 и последней фотке? Вроде это другой человек (волосы темные).
2. Почему он сидит без наручников и показывает неприличные жесты? Типа сопротивления не оказывал при задержании?
3. Его что 2 часа ловили? Ладно, что без смертей обошлось. Пипец...
 

budulay

-2  
форсаж по-ивановски
 

sit353

-1  
GTA-перезагрузка на курортные работы #
 

GenzorD

0  
mr.Anderson
И почему у нас отменена высшая мера для очевидных случаев, непонятно...
Иначе просто резко упадёт количество населения. Secret
restyle
Есть несколько ответов:
1. Это он же. Волосы тёмные. Просто фотожабный засвет и вспышка играют с восприятием. (Плюс характерная грязь на джинсах как бы намекает.)
2. Прост. Никаких причин (и сопротивления). Жесты? - Он ***мат***.
3. Это видимо ты ещё не видел запись, где в Казани ловили чувака, катающегося на машине внутри здания охраняемого аэропорта. А вообще поймали потому, что этот гонщик просто ***мат***.
P//s... Какой суровый тут однако фильтр на мат. С цензурой безобидное слово на букву М выглядит страшным неведомым ругательством. Jokingly
 
▲ Наверх