Загрузка...
Ошибка

Позировавший в образе Гитлера, наказан судом

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Ивановец, позировавший в образе Гитлера, наказан судом за распространение нацистской символикиСотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ивановской области выявили факт публичной демонстрации запрещенной федеральным законодательством нацистской атрибутики. Установлено, что 31-летний ивановец на своей персональной странице в социальной сети разместил видеозапись с государственным флагом нацистской Германии в период с 1935 по 1945 годы, являющийся официальным государственным символом Третьего Рейха.
По материалам, собранным оперативниками, было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 20.3 КоАП РФ (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами).
Материалы данного дела были направлены в Советский районный суд г. Иваново. Сегодня, 1 августа, состоялось его рассмотрение. На гражданина по решению суда наложен административный штраф в размере 1000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
Как нам стало известно, речь идет о том самом ивановце, стороннике Алексея Навального, который позировал в образе Гитлера и выкладывал эти фото в соцсети на всеобщее обозрение.
Подробнее об этом - здесь
Источник
 

Rubin15

+13  
Вот обязательно надо ввернуть, что он сторонник Алексея Навального?Это каким образом относится к тому, что он позировал в образе Гитлера?
 

Bicyclist

+14  
недорого стоит распространение нацистской символики ...
 

Kotian

-10  
345345Вот обязательно надо ввернуть, что он сторонник Алексея Навального?Это каким образом относится к тому, что он позировал в образе Гитлера?
А чо скрывать-то? Cool
Пусть люди сами решат, относится это или не относится.
 

apxuvapuyc

0  
стал знаменитым))
 

qwer01

0  
Ну рубль это совсем ни о чем,этак он зарплату получит и на 5000 рублей вообще весь в нацисткую символику приоденется,с погонами и прочей атрибутикой
 

Vladis37ru

0  
так сказать, настал - ГИТЛЕР КАПУТ ! Very Happy
 

litvin

+3  
в ФРГ за демонстрацию на соцстраничках нацистской символики штраф в размере 30-тидневного заработка фигуранта, за демонстрацию Адольфа еще заработок за 20 дней сминусуют. Итого: доход за 50 рабочих дней сразу ума прибавит Mr. Green За утверждение, что Германия "полицейское государство" и иже с ним - тоже нехило оштрафуют.
 

ванчик37

+1  
Ну вот я и накаркал..хотя полагал что наказание будет серьёзнее...
 

Мессия

+1  
Я чет символики не увидел, только усы....
 

dzubek

+6  
345345Вот обязательно надо ввернуть, что он сторонник Алексея Навального?
т.е. только этот факт возмущает? Laughing
 

SilA93

+5  
Только в нашей стране могут наказать за стёб в интэрнэтах Smile Преступники гуляют, а сидят одни студенты за пару грамм травки Smile или за порчу сектантской силы мракобесия верующим Smile
 

Гром

-3  
это что за гнида ! И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УДАЛИЩЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ ***мат***
 

dzubek

+1  
345345Только в нашей стране могут наказать за стёб в интэрнэтах Smile Преступники гуляют, а сидят одни студенты за пару грамм травки Smile или за порчу сектантской силы мракобесия верующим Smile
как страшно жыдь Laughing
 
▲ Наверх