Загрузка...
Ошибка

Волонтерам Навального отказали в проведение пикета

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Глава Плеса: "На центральных улицах невозможно обеспечить безопасность пикетов из-за туристов"Волонтеры штаба Навального обжалуют в суде отказ в согласовании пикета в Плесе
Глава Плеса Ольга Орлова не согласовала волонтерам штаба Алексея Навального в Ивановской области проведение пикета "...по информированию граждан о социально-экономическом кризисе и пути выхода из него" 6 августа на улице Советской - на центральной улице Плеса на набережной Волги.
По мнению главы, "...место пикетирования является местом массового пребывания людей.., организованные туристические группы передвигаются по набережной, посещают музеи."
Объясняя свой отказ, она сообщила заявителям, что "...на указанном месте не может быть обеспечена безопасность пикетирования".
Глава Плеса отправила заявителей проводить пикет на улицу Лесная, между домами 20 и 22.
В Приволжске 4 августа состоится заседание суда, на котором волонтеры обжалуют отказ главы Плеса провести пикет на улице Советской.
Источник
 

Imperium

-16  
Опущенный лешка любит окучивать малолетний скот. Давно пора закрыть лешку лет на 5 за нарушение режима условного освобождения, чтобы синие зека окучивали лешку дважды в день.
Но мразь пока не сядет, он многим выгоден.
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Вот смотрите, выдают предупреждение просто за мнение. Поклонница анального, бедняжка.
 

Alexe3

+1  
345345Опущенный лешка любит окучивать малолетний скот. Давно пора закрыть лешку лет на 5 за нарушение режима условного освобождения, чтобы синие зека окучивали лешку дважды в день.
Но мразь пока не сядет, он многим выгоден.
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Вот смотрите, выдают предупреждение просто за мнение. Поклонница анального, бедняжка.
Криворылый, дискредитируя саму идею оппозиции власти, делает для Кремля больше, чем все пропагандисты вместе взятые. Поэтому никто его не посадит.
 

sit353

-5  
Лучше бы, этот Алёёшааа высаживал аллеи деревьев или клубы. чем эти с**аные пикеты!! Stuped
 

ванчик37

-6  
Странно..народ дизлайкает мнения-но сам ничего не высказывает..видимо высказывалка пока не выросла.А Навальный реально молодец...показал настоящее лицо либеральной оппозиции..т.е тупое и жадное.После высказываний Алёши за таких как он реально пойдут голосовать на всю голову отбитые..может всё таки это проект Кремля..ну ведь не реально же быть таким тупым популистом.
 

Bicyclist

+2  
лёша возбуждает только подростков, люди имеющие жизненный опыт прекрасно видят этого мелкого засланца насквозь Laughing
 
▲ Наверх