Загрузка...
Ошибка

На ж/д переездах сотрудники ГИБДД проведут акцию

Ответить на тему

Svistylka

0  
На одном из ивановских ж/д переездов сотрудники ГИБДД проведут акцию для водителейС начала 2017 года на Северной железной дороге произошло 12 дорожно-транспортных происшествий (в 2016 году – 6). Анализ произошедших ДТП показывает, что все они случились в результате нарушения ПДД водителями автотранспортных средств. В целях усиления безопасности движения на железнодорожных переездах ОАО «РЖД» в период с 28 августа по 28 сентября 2017 года проводится месячник «Внимание, переезд!».
Так, 31 августа сотрудники Госавтоинспекции и Ивановской дистанции пути Северной железной дороги на железнодорожном переезде, расположенном на перекрестке улиц Люлина и Фрунзе в Иванове проведут профилактическую акцию. Водителям будут вручаться листовки с правилами проезда железнодорожных переездов.
Начало акции – в 10.00.
Источник
 

Kotian

+9  
Предлагаю полезную акцию: пусть приведут все переезды в порядок.
А то железнодорожникам наплевать на автодорогу, а дорожникам нельзя трогать жд пути. В итоге всем пофигу, жд переезды разбиты, но зато раздают листовки.
 

xxleonid37xx

+1  
с Фрунзе, на шаланде, попробуйте повернуть не нарушая, хер получится.(если только ночью) не хотел бы я там их завтра видеть
 
▲ Наверх