Загрузка...
Ошибка

Ул.Кузнецова: ограничение стоянки транспорта

Ответить на тему

Svistylka

+1  
На улице Кузнецова в Иванове ограничат стоянку транспортных средствБудет работать эвакуатор.
С 22 сентября 2017 года будет ограничена стоянка транспортных средств на улице Кузнецова в Иванове (на участке от улицы Мархлевского до улицы Менделеева). Там установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор». Об этом сообщает городское управление благоустройства.
«Установка данных технических средств организации дорожного движения позволит увеличить пропускную способность, повысить безопасность движения транспортных средств и пешеходов, снизить количество дорожно-транспортного происшествий, не допустить создания очага аварийности», - говорится в сообщении ивановской мэрии.
С 13 октября на вышеуказанном участке будет осуществляться фото- и видеофиксация нарушений требований Правил дорожного движения, эвакуация транспортных средств.
Источник
 

PIC

0  
Ул.Кузнецова: остановка запрещена, эвакуация
Провокационный заголовок, второй более приемлем.
добавлено
О, поправлено, спасибо.
 

Vladis37ru

0  
как интересно новость 28го сентября звучит : С 22 сентября 2017 года будет ограничена стоянка
...каждый день бываю в этом месте - как было скопление машин на дороге и во дворах, так по сей день и есть (после открытия пентагона)
 

Svistylka

0  
Vladis37ru
Видимо забыли знак поставить, а деньги за нарушение наверняка уже насобирали.
 

FRUOVD

+1  
да мвд себя не обидет (там все машины сотрудников), а как же гражданам быть которым нужно приехать в это здание за какой нибудь справкой,оставлять машину за тридевять земель, уж лучше бы места парковочные сделали уроды
 

Martin_99

0  
То то радость будет жителям окрестных домов )))
 

Dimon310

+1  
А что бы не забивали дворы, надо вежливо писать гвоздиком что не надо тут парковаться.
 

Svistylka

0  
Давно уже езжу по этой дороге, чаще от пересечения ул.Мархлевского и Кузнецова (от Мира лекарств на светофоре) до светофора 2-ой Ефимовской и Кузнецова. Ни разу не видела ни одной машины, чтобы там стояла. Ниже по улице, да - полно стоят. Как только закончился ремонт теплотрассы на Кузнецова, через пару дней увидела кучу припаркованных машин, да еще и светофор для МВД, который вроде как должен быть работать 2 раза в день. Когда утром они приезжают на работу и вечером, когда уезжают. А по факту, работает все время.
 
▲ Наверх