Загрузка...
Ошибка

Необычные вакансии в Ивановской области

Ответить на тему

Svistylka

0  
Топ-5 необычных вакансий в Ивановской областиЭксперты сайта по поиску работы и персонала изучили вакансии, размещенные в Ивановском регионе, и выбрали предложения о работе с красивыми, а иногда непонятными называниями, за которыми скрывается обычный и знакомый всем смысл. В топ вошли также вакансии, которые, действительно, нечасто встретишь на рынке труда.
Супервайзер по мерчендайзингу. Если по-русски, то работодатель ищет старшего товароведа. Ему предстоит руководить командой мерчендайзеров, составлять маршрутные листы, контролировать выкладку товаров, соблюдение матрицы в торговых точках, вести переговоры с руководством магазинов.
Для тех, кто готов ради работы переехать в другие города, есть вакансия полицейский кавалерист в первый оперативный полк полиции ГУ МВД России по городу Москве. На эту должность рассмотрят соискателя, который уже отслужил в Вооруженных силах РФ и готов охранять общественную безопасность на массовых и спортивных мероприятиях, в лесопарковых зонах города Москвы. А также пресекать преступления, нести патрульно-постовую службу и работать с лошадьми.
Вакансия зубодолбежник не имеет никакого отношения к стоматологии. Работодатель ищет специалиста, который умеет работать на зубодолбёжном, зуборезном, зубошлифовальном станках и имеет разряд не ниже 4-го. График обещают напряженный, 6 дней в неделю, но и зарплату – до 70 тысяч рублей.
Для ивановцев, готовых к переезду, есть нетривиальная вакансия – карщик или попросту машинист автопогрузчика. Работа вахтовым методом в Москве при зарплате до 88 тысяч рублей. Работать предстоит на складе, управляя немецким современным автопогрузчиком.
В Плес ищут банщика-парильщика со знанием анатомии и физиологии кожи. Специалисту предстоит работать с помощью банного веника и простыни.
Источник
 

lito13

+1  
непонятными называниями
 

Tetrapoda

+2  
Баньщика им подавайте...
 

saraf

+9  
дадада зп 70-100 т.р,а на самом деле 30 то не будет!
 

sashacat

+2  
saraf
Так там и написано ДО 70-80 тр. ДО... это понятие растяжимое.
 

ванчик37

+1  
70 тысяч это при смене в 24 часа в сутки ..7 дней в неделю ..и с постоянной улыбкой на лице.
 
▲ Наверх