Загрузка...
Ошибка

В Иванове продолжается акция «Молодым – здоровые сердца»

Ответить на тему

Mutya

0  
В Иванове продолжается акция «Молодым – здоровые сердца»

Несколько десятков молодых людей до 30 лет прошли сегодня обследование сердца в областном кардиодиспансере. Напомним, вчера в Иванове стартовала акция "Молодым - здоровые сердца". Осмотр проходил с 9 до 15 часов. И уже до обеда о состоянии своего сердца узнали более 40 человек. Эхокардиографию, то есть ультразвуковое исследование сердца, проводили бесплатно. Каждому пришедшему выдавали заключение, молодые люди получали консультацию врача-кардиолога. Как рассказали специалисты, из 40 обследованных выявили троих с серьезной патологией. А у каждого четвертого пациента есть умеренные изменения, требующие наблюдения.
 

Dr.Dizel

0  
Подскажите люди где находиться кардиодиспансер в Иваново.... Надо бы сходить провериться....
 

Ser

0  
345345Подскажите люди где находиться кардиодиспансер в Иваново.... Надо бы сходить провериться....
Бывшая обкомовская больница на Фридриха за магазином "спортмастер"
 

Dr.Dizel

0  
спасибо....
 

Гость

0  
скажите а после 30 лет будут осматривать?!
И до какого числа можно бесплатно провериться?!
 

Mutya

0  
Вроде бы, к сожалению, уже акция закончилась...
 

Dr.Dizel

0  
но это не является помехой сходить да пройти осмотр... т.к. на здоровье не съэкономишь много - только пару лет жизни....
 

Jack Freeman

0  
Dr.Dizel
Сходил проверился Love , но не по акции, так на меня такие глаза как на идиота, мол зачем тебе , короче как всегда врачи на высоте, толком то и не проверили, наверно ждут когда будет вот так - Doc .
Они лечат хорошо только за деньги и то не все.
 

Невская

0  
345345Они лечат хорошо только за деньги и то не все.
Ну жить как-то надо.. Это нормально, когда работают за деньги.
 

Dr.Dizel

0  
CAHEK
по полису бесплатно делали проверку ???
не в курсе скок $ стоит - полиса нету =)) ???
 

Jack Freeman

0  
Dr.Dizel
Ага щас по полису, за деньги конечно по собственной инициативе, я веду разговор про то, что они и за деньги то лечить не умеют да и не хотят, вот. А без денег , я вообще молчу.
 

BreDz

0  
Если хотите хорошо исследовать сердечно-сосудистую систему, уговаривайте кардиолога по месту жительства, чтобы он выписал направление в 3 Гор. больницу. Её сейчас завалили современным оборудованием
 

Dr.Dizel

0  
BreDz
спасибо - попробуем уломать кардиолога =))))
 

Jack Freeman

0  
BreDz
Ага как раз в 3 Гор. и обследовался, мне сказали , что у тебя хондроз выписали сердечные таблетки и отправили домой, я был в шоке Crazy Fist
 

BreDz

0  
CAHEK Перефирические боли под воздействием искривления позвоночника и проблем связанных с ним обширно () воспринимаются болями в этой области. Я тебя уверяю если сказали астрох. выписали таблетки, для успокоения.
зы
флюраграфия (ищи хороших "фатогорофов" и врачей)
ядерн томография позвоночника Х1-Х9
ультро-звуковое сканирование сердца (это делают даже в отстойной бальнюге на фридриха) я бы поискал этот апарт в третей.
Удачи
 

Jack Freeman

0  
BreDz
Я по большому счету то разговор завел не о себе любимом, а о том, что нашим врачам нужен хороший пинок Bat , для того что бы они начали думать в правильном направлении, или вообще хоть что то начали делать, ленивые они у нас стали Confused .
 
▲ Наверх