Загрузка...
Ошибка

Не отслужив и трёх месяцев солдат-срочник из Иванова вернулся домой в цинковом гробу

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Mutya

0  
Не отслужив и трёх месяцев солдат-срочник из Иванова вернулся домой в цинковом гробу
Место службы находилось не в «горячей точке», а в соседней Нижегородской области. Родным сообщили, что парень покончил с собой, но они в это не верят. Ему было девятнадцать. До своего очередного дня рождения он не дожил двух дней. Молодой человек служил в воинской части, которая дислоцируется в городе Саров Нижегородской области. Несчастье произошло 18 июля во время ночного дежурства. По словам Андрея Федотова руководителя военно-следственного отдела по Нижегородской области: «Установлено, что он на посту произвёл в себя выстрел, покончил жизнь самоубийством. Причины, по которым он это сделал, будут устанавливаться. Сразу вам могу сказать, что данных, что там к нему применялись недозволенные методы, так называемые «неуставные отношения», у нас нет. Он никогда никому об этом не заявлял. Выводы будем делать по окончании всего расследования». Сейчас расследованием этого дела в Нижегородской области занимаются сразу четыре прокурора. Рассматривается и версия «доведение до самоубийства». Родственники говорят, если следствие будет настаивать на суициде, они добьются эксгумации тела и проведения независимой экспертизы.
IvanovoNews
 

Mutya

0  
Какой-то кошмар...
 

zaspinoza

0  
Не отслужив и трёх месяцев. да как то глупо. мелковат народ чтото. надеюсь изза девки хотябы.иначе идиот просто.
 

vad37

0  
мда уж(
 

omasaki

0  
345345Не отслужив и трёх месяцев. да как то глупо. мелковат народ чтото. надеюсь изза девки хотябы.иначе идиот просто.
Думай, что пишешь, придурок малолетний..
 

Artanis

0  
Yukari
Самоубийца по-любому дурак. Любой самоубийца. Но я что-то не верю, что его не убили.
345345Не отслужив и трёх месяцев. да как то глупо. мелковат народ чтото. надеюсь изза девки хотябы.иначе идиот просто.
zaspinoza, ты что вообще несешь, мать твою?!
 

Misson

0  
думаете военкомат ответит за то что признали годным для службы в армии этого парня?
уверен нет
хотя по идеи взять за яйца врача психиатра который поставил ему галочку...
 

Artanis

0  
Misson
А ты молодец, однако. Чтобы хотя бы написать вместе слова "военкомат" и "ответит", неплохое воображение иметь надо =)
 

Misson

0  
а по идеи должны
во всяком случае часть ответственности и на них висит
 

Гость

0  
ответственность у него в голове должна была быть!!!
 

СерёгаП

0  
345345думаете военкомат ответит за то что признали годным для службы в армии этого парня?
уверен нет
хотя по идеи взять за яйца врача психиатра который поставил ему галочку...
Психиатр в комиссию не входит. Он мог принести справку от психиатра, если отклонения имел
 

Ot-l

0  
Новость немного не точна. У парня из родственников была только мама. Которая после его смерти осталась совсем одна. Еще он ей звонил за 2 дня до инциндента. Говорил что хочечет пойти служить на контрактной основе.... Как вы думаете человек с такими мыслями о будующем и такой ответственностью за мать, мог совершить самоубийство?
Скорее всего произошел несчастный случай, а чтобы не полетели головы и пагоны с ответственных, списали на самоубийство. К сожалению это наша реальность Sad
З.Ы. zaspinoza тебе большой "-". Сначала думай, а потом говори.
 

zaspinoza

0  
Думай, что пишешь, придурок малолетний..
1.далеко не малолетний
«доведение до самоубийства»
2.человек существо живучее.довести до самоубийства не так просто (если психиатры не проглядели)
Как вы думаете человек с такими мыслями о будующем и такой ответственностью за мать, мог совершить самоубийство
3.вполне,сам видел иначе и не говорилбы.
4. как и говорил ранее только химические процессы называемые любовью,(девка бросила) могут его оправдать и иначе он дурак, эгоист и слабак
5.маму жалко конечно
6(мальчикам которые мне минусов понаставили)боитесь в армии пострадать.правильно боитесь, лучше сдесь от наркоты загнуться.может и не возьмут вас тогда
 

Misson

0  
345345
345345думаете военкомат ответит за то что признали годным для службы в армии этого парня?
уверен нет
хотя по идеи взять за яйца врача психиатра который поставил ему галочку...
Психиатр в комиссию не входит. Он мог принести справку от психиатра, если отклонения имел
как не входит? вы уверены?
это не суть суть в том что комиссия признала его годным, по факту он таким не являлся
 

zaspinoza

0  
суть в том что комиссия признала его годным, по факту он таким не являлся
а что, уже ктото сказал что он псих?
 

lVlaDleNl

0  
345345как не входит? вы уверены?
Я проходил буквально полгода назад... Психиатр был, но... Спросил смысл поговорки, я ему ответил... Спросил были ли случаи лунатизма, разговоров во сне... Я ответил ну были... На что он сказал:" Ну посмотрим, сейчас ничего писать не будем, через годик придете еще раз проверимся". Я конечно ничего против не имею, сам над ним ржал, но такими методами психически нездорового человека не выявишь...
zaspinoza
А тебе я знаешь что скажу... Слабак... Смешной ты... Сможешь сейчас взять нож и вскрыть себе вену? Представляешь какая для этого нужна сила воли? Одно дело, когда человек пасует перед сложностями, и совсем другое дело, когда человек теряет всякую надежду и не видит другого выхода... А выходом из данной ситуации может послужить только поддержка других, коей ему получить было негде, а как раз наоборот. Как следствие он нашел легкий выход.
345345а что, уже ктото сказал что он псих?
3453451.далеко не малолетний
Тогда должны знать, что человек, пытавшийся покончить жизнь самоубийством по медицинским станартам попадает под разряд душевнобольных.
3453454. как и говорил ранее только химические процессы называемые любовью,(девка бросила) могут его оправдать и иначе он дурак, эгоист и слабак
А это вы долго придумывали?
3453455.маму жалко конечно
Если бы было действительно жалко, то, думаю, таких негативных отзывов в адрес парнишке не было.
3453456(мальчикам которые мне минусов понаставили)боитесь в армии пострадать.правильно боитесь, лучше сдесь от наркоты загнуться.может и не возьмут вас тогда
Вы думаете что если были в армии, то знаете все? Это крик человека, который не знает как оправдаться и ничего более.
 

HooK'a

0  
Если хотел подписать контракт, значит действительно было не сладко. Жаль канечно.
zaspinoza, судя по разговорам в армии вы не были, а уж про ваш психанализ и гвоорить не хочется.
 

Ot-l

0  
345345Если хотел подписать контракт, значит действительно было не сладко.
Как так? Помойму наоборот, хотел дальше служить парень. Ведь контракт можно бодписывать только прохождения 2-х лет службы срочником...Смотрел итервью с его мамой. Она говорит, что был доволен службой, ни на что не жаловался....
 

HooK'a

0  
Или чтобы свалить из той части, хотя опять гадание на кофейной гуще.
 

Demon2324

0  
345345Ведь контракт можно бодписывать только прохождения 2-х лет службы срочником...
Как я слышал контракт можно подписать раньше.
 

Artanis

0  
3453456(мальчикам которые мне минусов понаставили)боитесь в армии пострадать.правильно боитесь, лучше сдесь от наркоты загнуться.может и не возьмут вас тогда
Тебе минусов понаставили, потому что ты хрень какую-то написал, а ты опять что-то мимо кассы мелешь.
lVlaDleNl
Про самоубийство - спорный вопрос. Это человеку, который ХОЧЕТ жить, действительно понадобится чудовищная сила воли, чтобы совершить самоубийство. Тот, кому кажется, что жить плохо и вообще незачем, это сделать куда как проще.
Блин, два раза одно и то же написал Shocked
 

Dr.Dizel

0  
Меня вот заинтересовал тот факт что
вернулся домой в цинковом гробу
как мне известно, в цинке приходят либо останки (изуродованные до неузнаваемости) либо несколько кирпичей сумарный вес которых равен телу погибшего приблизительно (это если не найден или вообще ничего неосталось)... а из-за пули - привозят в деревянных .... ???? или неправ я ???
 

СерёгаП

0  
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%...D%D0%B8%D0%B5%29
 

Dr.Dizel

0  
Про груз 200 знакомо всем, просто где то видел (по новостям давно) что некоторых нашил с Чечни привозили то в деревянных гробах (крышки были открыты даже!!! Shocked ) некоторых в цинковом... Confused
 

Гость

0  
Впервые вижу такое единство от пользователей трекера. Заминусовали, так заминусовали.
zaspinoza
Надо думать, что пишете. Жаль что я не могу прокомментировать Ваш пост так, как хотел бы, а то придётся самого себя банить...
 
▲ Наверх