Загрузка...
Ошибка

Не отслужив и трёх месяцев солдат-срочник из Иванова вернулся домой в цинковом гробу

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Mutya

0  
Не отслужив и трёх месяцев солдат-срочник из Иванова вернулся домой в цинковом гробу
Место службы находилось не в «горячей точке», а в соседней Нижегородской области. Родным сообщили, что парень покончил с собой, но они в это не верят. Ему было девятнадцать. До своего очередного дня рождения он не дожил двух дней. Молодой человек служил в воинской части, которая дислоцируется в городе Саров Нижегородской области. Несчастье произошло 18 июля во время ночного дежурства. По словам Андрея Федотова руководителя военно-следственного отдела по Нижегородской области: «Установлено, что он на посту произвёл в себя выстрел, покончил жизнь самоубийством. Причины, по которым он это сделал, будут устанавливаться. Сразу вам могу сказать, что данных, что там к нему применялись недозволенные методы, так называемые «неуставные отношения», у нас нет. Он никогда никому об этом не заявлял. Выводы будем делать по окончании всего расследования». Сейчас расследованием этого дела в Нижегородской области занимаются сразу четыре прокурора. Рассматривается и версия «доведение до самоубийства». Родственники говорят, если следствие будет настаивать на суициде, они добьются эксгумации тела и проведения независимой экспертизы.
IvanovoNews

Mutya

0  
Какой-то кошмар...

zaspinoza

0  
Не отслужив и трёх месяцев. да как то глупо. мелковат народ чтото. надеюсь изза девки хотябы.иначе идиот просто.

vad37

0  
мда уж(

omasaki

0  
Не отслужив и трёх месяцев. да как то глупо. мелковат народ чтото. надеюсь изза девки хотябы.иначе идиот просто.
Думай, что пишешь, придурок малолетний..

Artanis

0  
Yukari
Самоубийца по-любому дурак. Любой самоубийца. Но я что-то не верю, что его не убили.
zaspinoza, ты что вообще несешь, мать твою?!

Misson

0  
думаете военкомат ответит за то что признали годным для службы в армии этого парня?
уверен нет
хотя по идеи взять за яйца врача психиатра который поставил ему галочку...

Artanis

0  
Misson
А ты молодец, однако. Чтобы хотя бы написать вместе слова "военкомат" и "ответит", неплохое воображение иметь надо =)

Misson

0  
а по идеи должны
во всяком случае часть ответственности и на них висит

Гость

0  
ответственность у него в голове должна была быть!!!

СерёгаП

0  
думаете военкомат ответит за то что признали годным для службы в армии этого парня?
уверен нет
Психиатр в комиссию не входит. Он мог принести справку от психиатра, если отклонения имел

Ot-l

0  
Новость немного не точна. У парня из родственников была только мама. Которая после его смерти осталась совсем одна. Еще он ей звонил за 2 дня до инциндента. Говорил что хочечет пойти служить на контрактной основе.... Как вы думаете человек с такими мыслями о будующем и такой ответственностью за мать, мог совершить самоубийство?
Скорее всего произошел несчастный случай, а чтобы не полетели головы и пагоны с ответственных, списали на самоубийство. К сожалению это наша реальность Sad
З.Ы. zaspinoza тебе большой "-". Сначала думай, а потом говори.

zaspinoza

0  
Думай, что пишешь, придурок малолетний..
1.далеко не малолетний
«доведение до самоубийства»
2.человек существо живучее.довести до самоубийства не так просто (если психиатры не проглядели)
Как вы думаете человек с такими мыслями о будующем и такой ответственностью за мать, мог совершить самоубийство
3.вполне,сам видел иначе и не говорилбы.
4. как и говорил ранее только химические процессы называемые любовью,(девка бросила) могут его оправдать и иначе он дурак, эгоист и слабак
5.маму жалко конечно
6(мальчикам которые мне минусов понаставили)боитесь в армии пострадать.правильно боитесь, лучше сдесь от наркоты загнуться.может и не возьмут вас тогда

Misson

0  
уверен нет
Психиатр в комиссию не входит. Он мог принести справку от психиатра, если отклонения имел
как не входит? вы уверены?
это не суть суть в том что комиссия признала его годным, по факту он таким не являлся

zaspinoza

0  
суть в том что комиссия признала его годным, по факту он таким не являлся
а что, уже ктото сказал что он псих?

lVlaDleNl

0  
как не входит? вы уверены?
Я проходил буквально полгода назад... Психиатр был, но... Спросил смысл поговорки, я ему ответил... Спросил были ли случаи лунатизма, разговоров во сне... Я ответил ну были... На что он сказал:" Ну посмотрим, сейчас ничего писать не будем, через годик придете еще раз проверимся". Я конечно ничего против не имею, сам над ним ржал, но такими методами психически нездорового человека не выявишь...
zaspinoza
А тебе я знаешь что скажу... Слабак... Смешной ты... Сможешь сейчас взять нож и вскрыть себе вену? Представляешь какая для этого нужна сила воли? Одно дело, когда человек пасует перед сложностями, и совсем другое дело, когда человек теряет всякую надежду и не видит другого выхода... А выходом из данной ситуации может послужить только поддержка других, коей ему получить было негде, а как раз наоборот. Как следствие он нашел легкий выход.
а что, уже ктото сказал что он псих?
1.далеко не малолетний
Тогда должны знать, что человек, пытавшийся покончить жизнь самоубийством по медицинским станартам попадает под разряд душевнобольных.
4. как и говорил ранее только химические процессы называемые любовью,(девка бросила) могут его оправдать и иначе он дурак, эгоист и слабак
А это вы долго придумывали?
5.маму жалко конечно
Если бы было действительно жалко, то, думаю, таких негативных отзывов в адрес парнишке не было.
6(мальчикам которые мне минусов понаставили)боитесь в армии пострадать.правильно боитесь, лучше сдесь от наркоты загнуться.может и не возьмут вас тогда
Вы думаете что если были в армии, то знаете все? Это крик человека, который не знает как оправдаться и ничего более.

HooK'a

0  
Если хотел подписать контракт, значит действительно было не сладко. Жаль канечно.
zaspinoza, судя по разговорам в армии вы не были, а уж про ваш психанализ и гвоорить не хочется.

Ot-l

0  
Если хотел подписать контракт, значит действительно было не сладко.
Как так? Помойму наоборот, хотел дальше служить парень. Ведь контракт можно бодписывать только прохождения 2-х лет службы срочником...Смотрел итервью с его мамой. Она говорит, что был доволен службой, ни на что не жаловался....

HooK'a

0  
Или чтобы свалить из той части, хотя опять гадание на кофейной гуще.

Demon2324

0  
Ведь контракт можно бодписывать только прохождения 2-х лет службы срочником...
Как я слышал контракт можно подписать раньше.

Artanis

0  
Тебе минусов понаставили, потому что ты хрень какую-то написал, а ты опять что-то мимо кассы мелешь.
lVlaDleNl
Про самоубийство - спорный вопрос. Это человеку, который ХОЧЕТ жить, действительно понадобится чудовищная сила воли, чтобы совершить самоубийство. Тот, кому кажется, что жить плохо и вообще незачем, это сделать куда как проще.
Блин, два раза одно и то же написал Shocked

Dr.Dizel

0  
Меня вот заинтересовал тот факт что
вернулся домой в цинковом гробу
как мне известно, в цинке приходят либо останки (изуродованные до неузнаваемости) либо несколько кирпичей сумарный вес которых равен телу погибшего приблизительно (это если не найден или вообще ничего неосталось)... а из-за пули - привозят в деревянных .... ???? или неправ я ???

СерёгаП

0  
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%...D%D0%B8%D0%B5%29

Dr.Dizel

0  
Про груз 200 знакомо всем, просто где то видел (по новостям давно) что некоторых нашил с Чечни привозили то в деревянных гробах (крышки были открыты даже!!! Shocked ) некоторых в цинковом... Confused

Гость

0  
Впервые вижу такое единство от пользователей трекера. Заминусовали, так заминусовали.
zaspinoza
Надо думать, что пишете. Жаль что я не могу прокомментировать Ваш пост так, как хотел бы, а то придётся самого себя банить...

▲ Наверх