Загрузка...
Ошибка

На улицах Иванова в этом году появится пять видеокамер

Ответить на тему

Невская

0  
На улицах Иванова в этом году появится пять видеокамер
Как минимум, еще пять видеокамер будет установлено в этом году на улицах Иванова. Об этом заявил мэр города Александр Фомин в ходе рабочей поездки по проверке ремонтных работ, завершившихся на ул. Куконковых.
Камеры будут соединены с радарами, что позволит в режиме реального времени автоматически передавать в ГИБДД информацию о превышающих скорость участниках дорожного движения. Кроме того, по мнению А. Фомина, видеонаблюдение поможет быстрее находить угонщиков машин.
По словам мэра, камеры будут установлены, в частности, на ул. Куконковых и Лежневской.
Источник: www.chastnik.ru
 

Невская

0  
Как минимум, еще пять видеокамер
Скажите, а что они уже где-то есть?)
 

Demon2324

0  
Невская
На пл. Пушкина есть.
 

Mutya

0  
надеюсь камеры будут на перекрестке Лежневская - Радищева...
 

Jack Freeman

0  
На Революции есть, там где перекрёсток плохой, где приходится минут 10 стоять и ждать пока загориться зелёный свет
 

Невская

0  
Mutya
Перекресток Лежневская - Велижская тоже не сахар.
 

HooK'a

0  
Невская, хм, всегда там все ок.
Они бы лучше заместо камер удосужились починить светофоры все и чтобы они не простаивали несколько дней не рабочие (Богдано-Хмельницкая с Велижской уже дня 3 или 4 не работают светофоры)
 

Homer

0  
с работающих светофоров штрафы не возьмешь Smile а вот с видеокамер неплохой навар может получится Smile
 

HooK'a

0  
А проезд на красный свет уже не в счет ? Smile При мне несколько раз стояли ловили свернувших на велижскую с лежневскую на красный, или не пропустивших пешеходов.
А камеры те работают ? Особенно который на Пушке.
 

Jack Freeman

0  
Не знаю как на Пушке, а вот на Революции работает, вроде, помню когда у меня лайк был, на е-сити можно было смотреть , что творилось На площади Революции
 

HooK'a

0  
Я имею в виду камеры с радаром или там просто камеры для наблюдения ? Smile
 

Jack Freeman

0  
На революции просто с наблюдением, а вот где с радаром я не знаю
 

СерёгаП

0  
345345Mutya
Перекресток Лежневская - Велижская тоже не сахар.
Я не жалуюсь
 

Demon2324

0  
На Пушкина камера просто для наблюдения.
345345Mutya
Перекресток Лежневская - Велижская тоже не сахар.
А что там не так? Насколько помню там нормально все было.
 

HooK'a

0  
Ну после 24 вроде выключаются светофоры, но кроме Тополя с его Риатом есть и другие магазы в районе Smile
 

Demon2324

0  
HooK'a
Ну так они не только там выключаются.
 

HooK'a

0  
Я просто высказал предположение, а так вполне спокойный перекресток.
 

Невская

0  
345345Я не жалуюсь
А Вы только на своих двоих да на маршрутках пересекаете этот перекресток? =)
Там постоянно какие-то нелепые аварии происходят из-за уродов летящих на желтый и даже красный свет.
А всего-то достаточно поставить светофор со стрелкой и можно обойтись без камер.
 

Demon2324

0  
345345А Вы только на своих двоих да на маршрутках пересекаете этот перекресток? =)
Там постоянно какие-то нелепые аварии происходят из-за уродов летящих на желтый и даже красный свет.
А всего-то достаточно поставить светофор со стрелкой и можно обойтись без камер.
Ну придурков которые носятся, да ездят на желтый и красный везде хватает, вот например в том году на перекрестке ул.Куконковых с Лежневской
3 дня подряд аварии были, причем дорога там узкая так что на работу я ехал вместо 15минут минут 30-40.
 

HooK'a

0  
Невская. видел аварии, но все аварии из-за идиотизма отдельных индивидов, которых стрелка бы не спасла.
 

Невская

0  
Demon2324
Согласна.
А вообще, в данном случае про перекресток Лежневской-Велижской сказано было только к тому, что он ничем не лучше перекрестка Лежневская-Радищева. А так проблем везде хватает. Это точно.
HooK'a
А говорите спокойный перекресток.. Я часто там наблюдаю этих самых индивидов. Вполне возможно, что еще где-то не лучше.
 

Fred

0  
А еще они подземные переходы собирались строить. Но видать не судьба.
Хотя вот именно они бы и не повредили в некоторых местах.
 
▲ Наверх