Загрузка...
Ошибка

В Москве лепят пластилиновый мультик об Ивановской области

Ответить на тему

combo

0  
В Москве лепят пластилиновый мультик об Ивановской области-Этот мультфильм задуман в рамках проекта «Мульти-Россия» (другое название проекта – «Мы живем в России»). Пластилиновые мультики рассказывают о каждом из регионов России самое главное и интересное.
Как обещают, мульт об Ивановской области получится самым красочным из всей серии (пока готово около 40 лент). Текстильное производство, родина первого Совета, полк Нормандия-Неман, родина Тарковского, феномен Плеса и связанное с ним имя Левитана, Палех - все это найдет отражение в пластилине. Такое особое внимание к Ивановской области обязано тем, что один из художников студии, Галина Голубева, училась в Палехе.
Мультик имеет и свои особенности, отличающие его от других лент. Например, карта региона, которая обычно делается как воспроизведение физической карты в пластилине, будет составлена из лоскутков ткани. Зато в пластилине будет воспроизведен флаг «Долой самодержавие!», хранящийся в одном из музеев области. Буквы этой надписи по замыслу режиссера будут выстраиваться из «живых» пластилиновых людей.
Премьерный показ мультфильма, скорее всего, пройдёт накануне Дня народного единства – 4 ноября.
Источник: "ivanovonews.ru"
 

lVlaDleNl

0  
Хм... Заинтригован... Я можно даже сказать патриот своей области)
 

iceman

0  
Хм... интересно. Будем ждать весь набор мультиков, в особенности про Ивановскую область.
 

BOPOH

0  
Был такой проект мультфильмов: "Гора самоцветов". Так там перед каждым мультом шла заставка о России: флаг, герб, столица и короткий мультяшный рассказ о городе/месте, где сложилась данная сказка. Пропаганда, скажите? Да, несомненно. Но, лично я, - ЗА такую пропаганду. Yes
 

zaspinoza

0  
Пропаганда, скажите? Да, несомненно. Но, лично я, - ЗА такую пропаганду. Yes
я за.только надо поагресивней и системней (вот бы пропаганду пива , стиральных порошков и тд прикрыть.)
 
▲ Наверх