Загрузка...
Ошибка

Новый игровой комплекс должен появиться в Иванове к концу октября

Ответить на тему

combo

0  
Новый игровой комплекс должен появиться в Иванове к концу октября-В городском детском парке продолжаются работы по подготовке территории к установке нового игрового комплекса. На данный момент в парке спилены около 80 аварийных деревьев. Демонтированы старые столбы электроосвещения. В ближайшее время в парке начнутся работы по выравниванию, асфальтированию и освещению площадки.
Согласно планам новый игровой комплекс должен появиться в Иванове к концу октября.
Пресс-центр администрации г. Иваново напоминает, что работы по подготовке территории городского детского парка к установке современного детского игрового комплекса от благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", начались в середине августа.
Игровой комплекс представляет собой корабль, где будут развлечения для подростков любого возраста и, что немаловажно, комплект для детей с ограниченными физическими возможностями. Здесь появятся современные аттракционы, детские спортивные турники, горки, песочницы, качели. Выделены площадки для катания на скейте и велосипедах. Для подростков будет организована зона для игры в футбол и волейбол, а для мам, гуляющих с маленькими детьми, – зона отдыха.
Территория городского парка обеспечена круглосуточной охраной. Вход в игровой комплекс и на территорию всего городского детского парка, по-прежнему, останется бесплатным для всех желающих.
Источник: "chastnik.ru"
 

combo

0  
На данный момент все выглядит, как уничтожение парка. Спилили половину деревьев Sad
 

Drakosha

0  
эм))) а кто-нибудь подскажите, мне, деревенщине, а где у нас ДЕТСКИЙ ПАРК находится?
 

combo

0  
пер. Конспиративный, сзади гостиницы "Советская"
 

Drakosha

0  
ух ты)) ну буду знать)
 

BreDz

0  
Это рядом с художественным музеем чтоли?
 

combo

0  
Да, через дорогу
 

Гость

0  
часто там бываю...и не подозревал, что там детский парк существует Shocked
 

sam_666

0  
345345В городском детском парке
это какой именно парк?
 

kirill

0  
А я себе обнаженные сердца представил. Грудная клетка такая вскрытая и сердце стучит. Водянова както не задумывалась называя. ИМХО. Smile
 

Artanis

0  
kirill Или просто вырванное. Еще рекламный ролик этой организации надо сделать, типа по какому-нибудь вызывающему умиление пейзажу (луг там какой-нибудь с бабочками или типа того) бежит девочка лет 6, счастливая-пресчастливая, и в руке вырванное сердце стучит в каком-нибудь веселеньком ритме (пум-пурум-пурум-пурумпум-пум-пум-пум, например)
 

BreDz

0  
345345
345345В городском детском парке
это какой именно парк?
Зимой там каток делают. Поворот с ул.Громобоя в тупик
 

Zheleznov@

0  
зачем девочка, пусть водянова бежит,
 

ImmOrtaL

0  
MЫ там 6ухаем иногда. (весело) Razz Razz Razz
 

Artanis

0  
Zheleznov@ Ну типа помощь детям
 

sam_666

0  
BreDz
пасиб Smile вспомнила)))
 

Denisk@

0  
Как жалко, что я вырос и новость мне по барабану.
 

bluesmaster

0  
345345пер. Конспиративный, сзади гостиницы "Советская"
переулок Пограничным называется
 

combo

0  
bluesmaster
Confused Все правильно, я ошибся
 
▲ Наверх