Загрузка...
Ошибка

В конкурсе "Ивановская красавица-2009" победила Мария Колбашева

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

nike187

0  
Вот кстати мне тоже ни одна не понравилась Very Happy
 

Mutya

0  
Кстати о конкурсантках...в этот день города проезжали они мимо меня на параде и махали всем ручкой....не знаю, но мне при виде их плакать захотелось-такие хууууденькие, бледненькие и волосы длиннющие...распущенные, прям как на казнь ехали. что там с ними делают?
 

TheChocolateBox

0  
Не знаю....я бы вот третье место поставил бы на первое. Просто первая - симпатичная, но на всем лице выделяются одни глаза. А у второй на лице ни одной мысли....вообще....так и написано - "здрасте, я блондинка"
 

Диманн

0  
Pair третья очень красивая. anime_19
 

Lexa332233

0  
Куплено там все.
Смотреть на все это тошно. Disgust
 

Denisk@

0  
HооКьа, да знаю я эту смелость, сами побежали на этот конкурс. Потешить своё самолюбие да поучаствовать в женской забаве под названием вагинометрия (по типу мужской фаллометрии).
Правила интернетов знаешь? Мы — Анонимус. Имя нам — Легион. Анонимус не прощает. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром.
345345правда, слово "уродины" лучше бы заменить на "мне не нравятся"
Полит корректность и толерастию разводить, да?
345345Раньше, кстати, ценились полные девушки
Ага-ага. А то пошли тощие доски и попа с кулачок. Схватиться даже не за что. Laughing
345345мне при виде их плакать захотелось
А говоришь у меня вкуса нет. Самой-то не нравится до слёз.
 

Mutya

0  
Denisk@при чем тут
не нравится до слёз.
? я говорю о том, что жалко их стало. а слово "нравиться" в моем случае подходит к парням...а по поводу худобы-толщины- главное в человеке-здоровье.
 

BreDz

0  
И тут нашли над чем спорить и ругаться
 

Denisk@

0  
345345я говорю о том, что жалко их стало
А я вот не понимаю как можно жалеть красоту. Ей надо восхищаться или завидовать, или всё вместе.
 

Ot-l

0  
345345Да фу, все уродины
345345А я вот не понимаю как можно жалеть красоту. Ей надо восхищаться или завидовать, или всё вместе.
Постой разговор. Лишь бы спорить и идти в разрез с общим мнением.
 

Denisk@

0  
Ot-l
Если ты пропустил, то на пару сообщений после я подробно объяснил, почему считаю их уродинами.
Может ты тогда объяснишь почему красота может вызывать жалость?
 

Mutya

0  
Denisk@ вы либо специально, либо по природе своей натуры читаете сообщения др пользователей так, как хотели бы сами их видеть. я говорила о том, что девушек жалко! потому что глаза, да и вид был очень грустный! при чем тут
А я вот не понимаю как можно жалеть красоту. Ей надо восхищаться или завидовать, или всё вместе.
вы все что-то ни о чём...
 

Denisk@

0  
Mutya, т.е. получается девушка и красота совершенно не взаимосвязанные вещи и одно может существовать без другого? Выходит, что стоит девушка, её очень жалко по причине крайней худобы например, а рядом её красота и это прекрасно по той же причине крайней худобы например.
 

Artanis

0  
Сегодня интервью с этой Колбашевой видел Shocked anime_23 Оффигеть... Ну блондинка блондинкой... Я думал, такие дурищи только в анекдотах бывают, а вот поди ж ты... Все время мямлила какую-то бессвязную хрень, да и то заученную.
 

Mutya

0  
Denisk@ с вами просто невозможно ни о чем разговаривать.... Rolling Eyes
 

Rok2y

0  
Artanis
да фигли 19 лет, маникюрщица. так что простительно
 

Artanis

0  
Rok2y Скорее просто "маникюрщица". 19 лет тут явно не причем. Я много 19летних девчонок знаю, но такое бревно впервые вижу.
 

Misson

0  
Смотреть на все это тошно. Disgust
+1
 

HooK'a

0  
Прям как будто в другие года было по-другому.
Тему закрываю.
 
▲ Наверх